• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Курсы для беременных "Хорошее начало"

Rishka   
Новичок   
30 Май 2013 4682 5
Всеп привет. Девочки, кто ходил на кусы для беременных "Хорошее начало", подскажите как там занятия проходят. Нравится ли вам на этих курсах? Все ли вам подходит?

astralia

Имя: astralia
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.08.2013
Заходил(а): 18.08.2013
Город: Москва
astralia
Новичок
   18 Август 2013
Честно говоря не знаю как в Хорошем начале, но могу оставить свою рекомендацию дистанционной школе для будущих мам. Материал очень грамотно изложен, а главное школа бесплатная, так что рекомендую вам посетить хотя бы одно занятие, а там уже определитесь. Если решитесь - вот ссылка для регистрации:

Zabava

Имя: Svetlana
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.01.2014
Заходил(а): 13.01.2014
Город: Москва
Zabava
Новичок
   13 Январь 2014
Лично я ходила в ЦТА на лубянке, прекрасные курсы, очень интересно оказалось не только мне, но и папику нашему  там все по этапам, вначале про беременность, потом много о родах и уход за малышом. Пригодилось на все 100!! Советую всем знакомым теперь мы все применяем на практике

ludmila_86

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.02.2014
Заходил(а): 28.12.2015
Город: Москва
ludmila_86
Новичок
   27 Февраль 2014
Никуда не ходила, подготовилась на диване с мужем
Не, всё прилично, просто смотрели дома дистанционные

Миланка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.03.2014
Заходил(а): 19.03.2014
Город: Москва
Миланка
Новичок
   19 Март 2014
Цитата: #284 Zabava 13 Январь 2014, 10:00
Лично я ходила в ЦТА на лубянке, прекрасные курсы, очень интересно оказалось не только мне, но и папику нашему  там все по этапам, вначале про беременность, потом много о родах и уход за малышом. Пригодилось на все 100!! Советую всем знакомым теперь мы все применяем на практике
мы тоже с мужем посещали )))) сейчас правда еще не пользуемся на практике, а вот через пару недель начнем на 100 процентов! Мне в ЦТА помогли еще и остеопаты, а то мы поперек лежали, теперь все тьфу-тьфу-тьфу хорошо ) Рожать планируем с Бартули Виолеттой, надеемся все получится ))))) а курсы очень хорошие )))
Просматривают эту тему:

Forum