• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Курсы по подготовке к родам - какие?

Наталья Завозина   
Новичок   
23 Май 2013 4921 6
Девочки, порылась, порылась... и ничего не нашла. А куда теперь все ходят на курсы? Что можно рекомендовать друзьям? Я знаю только про Драгоценность, ее хвалят многие. А где еще нормально? Буду очень признательна всем!!!

astralia

Имя: astralia
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.08.2013
Заходил(а): 18.08.2013
Город: Москва
astralia
Новичок
   18 Август 2013
Что-то вам никто не отвечает, буду первой )) Надеюсь моя информация будет вам полезной! Я посещаю дистанционную школу для будущих мам, занятия ведут ведущие профессора в области медицины. Лекции очень подробные и понятно объясняют, можно видео посмотреть, а если нет времени можно анонс почитать. Но самый приятный бонус - это полная шара, почему я собственно и записалась, вы же знаете сколько сейчас на курсах дерут. Так что вот вам ссылочка - регистрируйтесь, надеюсь вам понравится!

ludmila_86

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.02.2014
Заходил(а): 28.12.2015
Город: Москва
ludmila_86
Новичок
   11 Февраль 2014
Я никуда не ходила, дома с мужем сидели смотрели 
Да и дешевле такой гораздо, чем занятия, и в любое время можно смотреть. Конкретно я по этому готовилась:

Миланка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.03.2014
Заходил(а): 19.03.2014
Город: Москва
Миланка
Новичок
   19 Март 2014
ЦТА отличные курсы, всем знакомым беременяшкам советую ) и педиатры и акушерки очень интересно рассказывают ) боялась за мужа что откажется, но особо не капризничал ) рожать будем с ведущей наших курсов Бартули Виолеттой ) хорошая она, внимательная )

natalia03

Имя: Ната
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.09.2014
Заходил(а): 20.09.2014
Город: Москва
natalia03
Новичок
   20 Сентябрь 2014
Говорят,что есть при ЖК бесплатные.У меня не было. Посещала бесплатные онлайн занятия,которые проходили в форме вебинаров. Занятия были разбиты по триместрам,проводили акушер-гинеколог Вроде сейчас еще и психолог ведет лекции. Очень понравилось. Зимой не пришлось никуда ехать. Зашла на их сайт и уже на занятии))) Лекции у акушер-гинеколога бесподобные были. Узнала много полезного. Вообщем осталась довольна
Делюсь ссылкой 3mestr.ru
Сейчас кстати уже с малышиком и тоже заглядываю на лекции,но уже к педиатру.

Анастасия Белова

Имя: БЕлова
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 29.10.2014
Заходил(а): 30.10.2014
Город: Москва
Анастасия Белова
Новичок
   30 Октябрь 2014
Занимаюсь с беременными, уже родившими а так же самими детками от 4х лет танцами и фитнесом. Имею опыт и хорошие отзывы!)
Выезжаю к вам домой. Пишите.
Просматривают эту тему:

Forum