• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ищем коляску

Олеся Луновая   
Новичок   
09 Март 2019 2957 6

Дорогие мамочки, подскажите хорошую, практичную, маневренную и легкую коляску. Рожала давно, а сейчас такое разнообразие колясок.....Буду вам благодарна

Арина85

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 18.02.2016
Заходил(а): 20.11.2019
Город: Дмитров
Телефон:
Арина85
Новичок
   13 Август 2019

Какую коляску купили?

Олеся Луновая

Олеся Луновая

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 09.03.2019
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Олеся Луновая
Новичок
   16 Август 2019

Мы с удовольствием ездим в коляски Junama Fluo Line. Коляска "космическая", стильная,красивая,все обращают внимание. Люлька, большая и очень удобная. Спокойно при желании можно в ней ездить до месяцев 8-9. Переносить с ребенком не очень удобно, а в остальном очень хорошая. Глубокая, теплая. Люлька одна из лучших среди всех моделей предоставленных на рынке.Прогулка красивая и стильная, как и вся коляска. Положение лежа, почти горизонтально, устанавливается в обе стороны. Амортизация и колеса еще ни разу не подводили. Очень довольна выбором. А вы какой вариант рассматриваете? Вот нашла фото коляски, еще до конца не распокована

Polina71

Polina71

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.08.2019
Заходил(а): 23.12.2019
Город: Одинцово
Телефон:
Polina71
Новичок
   16 Август 2019

А у нас коляска uppababy cruz. Она идет в варианте прогулочной , и к ней можно докупить люльку. Очень стильная, она мне сразу понравилась. Удобная и маневременная . На прогулках гулять одно удовольствие. Легко и свободно передвигается. Малышу очень в ней комфотно. Большой плюс в коляске , то что блок у нее риверсивный. Я могу его к лицом к себе или от себя перевернуть. Очень много достоинств)))

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   19 Август 2019

Мне Noordline olivia понравилась, мы племяннице в подарок купили эту польскую коляску. Практичная, весит немного, складывается компактно. И сама не громоздкая, в узкий лифт хорошо проходит. При этом люлька у нее очень просторная, даже в зимнем толстом конверте малышу в Оливии тесно не будет. Хотя он и сам по себе родился крупненьким

dochtsarya

dochtsarya

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.08.2019
Заходил(а): 19.08.2019
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Зюзино
Телефон:
dochtsarya
Новичок
   19 Август 2019

Мне нравится легкая UppaBaby Minu.

У нее есть люлечка. Наша коляска для путешествий, поездок, в машине живет.

Мы катали ее зимой - проходит и по снегу! для путешествий удобная тк компактная и вес у нее всего 6кг

Просматривают эту тему:

Forum