• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

болит спина

Vishenka   
Активный пользователь   
15 Декабрь 2017 4501 6

Девчоночки,темные ночи .я стала мучаться от болей в пояснице.а у меня всего то 20 недель. у меня раньше были проблемы с позвоночником,но я не думала,что снова все вернется на круги своя. как себя спасти от этого ? 

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   25 Декабрь 2017

это достаточно рано у вас так начинает болеть. может все-таки в врачу вам лучше

Всем желаю счастья и здоровья!

LanaT

Имя: Лана
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 06.05.2016
Заходил(а): 17.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
LanaT
Пользователь
   25 Декабрь 2017

возможно у вас раньше были проблемы со спиной,по этому беременность может чуть поднять такие симптомы и боли. либо же может где-то простудились. лучше всего же вам бы в к врачу сходить. так будет намного безопаснее для вас и вашего малыа. тем более на таком -то сроке беременности . а так чтобы для начала уменьшить симптомы и облегчить состояние,то можете почитать тут , из-за чего еще возникают боли спины в вашем случае. может хоть как-то поможет. все-таки беречь себя надо)

куканушка

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.08.2015
Заходил(а): 07.07.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
куканушка
Пользователь
   08 Январь 2018

А не хотите на сайте Регистра https://registr-eco.ru проконсультироваться? Там точно могут посоветовать что и как делать в таких случаях и что нужно сделать чтобы избавиться от этой боли.

Gulya6230

Имя: Gulchitay
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 17.01.2018
Заходил(а): 04.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Gulya6230
Новичок
   25 Январь 2018

у меня начала спина болеть еще в концке первого триместра и потом еще после родов месяц мучалась

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   28 Февраль 2018

лучше всего узи сделать, посмотреть, что там ваши боли вызывает. мне вот как-то чудом со спайками забеременеть удалось, так они на проятжении всего срока меня и мучали....ладно хоть, ребёнка выносить удалось, наверное всё таки за счёт посещения spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru/fizioteapiya-pri-spajkax-v-malom-tazu.html физиотерапии.

Просматривают эту тему:

Forum