• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Коляска Navington 2 +в 1 нужны отзывы после применения

Selestiya   
Новичок   
31 Октябрь 2017 1907 16

Сестра ищет коляску для своего сыночка - он скоро появится на свет - я ей в этом активно помогаюgirl_in_love В магазине увидели коляску Navington - сразу понравилась, легко управлять, едет плавно. Теперь перед нам встал выбор брать просто люльку, или сразу 2 +в 1 с прогулочным блоком в комплекте? Кто такими пользовался, напишите какую лучше брать и как эта коляска ведет себя после долгого использования, есть ли какие недостатки?

Черника

Черника

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2017
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Черника
Пользователь
   02 Ноябрь 2017

Правильно делаете, что ищете отзывы. А то некоторые просто по внешнему виду выбирают и мучаются потом. Я советую сразу 2 в 1 брать. Зачем вам две коляски? Это дороже выйдет и место в два раза больше занимают. Navington хорошая коляска. У нас модель Galeon (2в1). Тоже долго выбирала и выбрала её. Пользуемся уже 1,5 года, ничего нигде не отвалилось и не скрипит. Съемные чехлы стирала, тоже все отлично. Маневренная, проходимая как бульдозер) В общем - советую!

Selestiya

Selestiya

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.09.2017
Заходил(а): 19.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Selestiya
Новичок
   06 Ноябрь 2017
Цитата 02 Ноябрь 2017 14:16

Я советую сразу 2 в 1 брать. Зачем вам две коляски? Это дороже выйдет и место в два раза больше занимают. Navington хорошая коляска. У нас модель Galeon (2в1). Пользуемся уже 1,5 года, ничего нигде не отвалилось и не скрипит. Съемные чехлы стирала, тоже все отлично. Маневренная, проходимая как бульдозер) В общем - советую!

Да, согласна, 2 в 1, конечно удобнее в том плане, что не надо потом прогулку подбирать. Скажите, а легко ли снимается люлька, Вы используете ее отдельно для переноски малыша? А то у сестры лифта нет и надо будет люльку отдельно заносить. А я живу на пятом и, думаю, сестра будет в гости ко мне приезжатьt139064 в лифт как эта коляска, легко входит?

Черника

Черника

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2017
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Черника
Пользователь
   08 Ноябрь 2017
Цитата 06 Ноябрь 2017 19:21

Да, согласна, 2 в 1, конечно удобнее в том плане, что не надо потом прогулку подбирать. Скажите, а легко ли снимается люлька, Вы используете ее отдельно для переноски малыша? А то у сестры лифта нет и надо будет люльку отдельно заносить. А я живу на пятом и, думаю, сестра будет в гости ко мне приезжатьt139064 в лифт как эта коляска, легко входит?

Да, блоки снимать без проблем можно. Я когда к свекрови в гости приезжала, оставляла шасси в машине, а сына в люльке несла. Там ручка прям есть на капюшоне. В наш лифт входит без проблем)

Selestiya

Selestiya

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.09.2017
Заходил(а): 19.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Selestiya
Новичок
   08 Ноябрь 2017
Цитата 08 Ноябрь 2017 18:14

Да, блоки снимать без проблем можно. Я когда к свекрови в гости приезжала, оставляла шасси в машине, а сына в люльке несла. Там ручка прям есть на капюшоне.

Нам тоже эта ручка понравилась, когда в магазине смотрели, показалась удобной. А можете написать какая расцветка у вашей коляски, а то мне светлые очень понравились, а сестра говорит мыть придется постоянно, чистите ли Вы свою коляску, как часто? И еще, что входит в комплектацию 2 в 1, а то мы не совсем поняли есть ли чехол для ножек у прогулочного блока, или он отдельно покупается?

фАссоль

Имя: Лада
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 03.11.2017
Заходил(а): 11.05.2019
Город: Москва
Телефон:
фАссоль
Новичок
   08 Ноябрь 2017

У соседки по-моему такая коляска, вроде довольна.

Selestiya

Selestiya

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.09.2017
Заходил(а): 19.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Selestiya
Новичок
   09 Ноябрь 2017

А соседка пользуется люлькой или прогулочным блоком? И модель не знаете какая у нее Caravel, или Galeon? Мы вот между ними выбираем, по мне так первая модель красивее выглядит.girl_dance

Черника

Черника

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2017
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Черника
Пользователь
   09 Ноябрь 2017
Цитата 08 Ноябрь 2017 20:53

Нам тоже эта ручка понравилась, когда в магазине смотрели, показалась удобной. А можете написать какая расцветка у вашей коляски, а то мне светлые очень понравились, а сестра говорит мыть придется постоянно, чистите ли Вы свою коляску, как часто? И еще, что входит в комплектацию 2 в 1, а то мы не совсем поняли есть ли чехол для ножек у прогулочного блока, или он отдельно покупается?

У нас черная, мне просто она показалась более элегантной. Цвет-то вы по своему вкусу выбирайте, нравятся светлые - берите светлую коляску. Ткань водоотталкавиющая, я просто губкой протираю, внутренние части все снимаются, стирать можно в машинке. Насчет комплектации - у нас был дождевик, чехлы на колеса, корзина, сумка и накидка на ноги в прогулочный блок. Я так поняла, что это стандартная комплектация, вы уточните в магазине, может что-то изменилось.

Selestiya

Selestiya

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.09.2017
Заходил(а): 19.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Selestiya
Новичок
   10 Ноябрь 2017
Цитата 09 Ноябрь 2017 11:45

Насчет комплектации - у нас был дождевик, чехлы на колеса, корзина, сумка и накидка на ноги в прогулочный блок. Я так поняла, что это стандартная комплектация, вы уточните в магазине, может что-то изменилось.

Спасибо за ответы, мы с сестрой вместе их читаем5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6Да, насчет комплектации надо будет обязательно уточнить, у той, что мы смотрели еще москтиная сетка была черная почему-то. Знаете, еще вспомнилось нам продавец показывал окошко-вентиляцию на дне люльки, под матрасиком - как им нужно пользоваться? и про спинку, напишите, которая в люльке - не падает, крепко ли держится, Вы ей пользовались?

Черника

Черника

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2017
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Черника
Пользователь
   10 Ноябрь 2017
Цитата 10 Ноябрь 2017 20:27

Спасибо за ответы, мы с сестрой вместе их читаем5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6Да, насчет комплектации надо будет обязательно уточнить, у той, что мы смотрели еще москтиная сетка была черная почему-то. Знаете, еще вспомнилось нам продавец показывал окошко-вентиляцию на дне люльки, под матрасиком - как им нужно пользоваться? и про спинку, напишите, которая в люльке - не падает, крепко ли держится, Вы ей пользовались?

Пожалуйста) рада помочь. Вентиляция на дне для теплой погоды, чтобы ребенок не потел. На зиму лучше закрыть. А почему спинка должна падать? Все там надежно фиксируется, не переживайте. Но мне особо без надобности было, если уж спал, то горизонтально. Как начал присаживаться, то в прогулке гуляли.

Malinka M

Malinka M

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.09.2017
Заходил(а): 12.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Malinka M
Новичок
   12 Ноябрь 2017
Цитата 09 Ноябрь 2017 11:29

И модель не знаете какая у нее Caravel, или Galeon? Мы вот между ними выбираем, по мне так первая модель красивее выглядит.girl_dance

Интересно узнать о новой коляске, про Navington еще не читала, кто производитель? Мы готовимся ко второму малышу и тоже в поисках добротной, качественной коляски, а то первая была трансформер - громоздкий, неуклюжий, с удовольствием отдала его знакомым. Посмотрела модель Сaravel - правда круто выглядит, красивая очень, элегантная, сразу понравилась, буду к ней присматриваться!

Kuropata Nika

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.06.2017
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Kuropata Nika
Новичок
   15 Ноябрь 2017
Цитата 12 Ноябрь 2017 16:49

Интересно узнать о новой коляске, про Navington еще не читала, кто производитель? Мы готовимся ко второму малышу и тоже в поисках добротной, качественной коляски, а то первая была трансформер - громоздкий, неуклюжий, с удовольствием отдала его знакомым. Посмотрела модель Сaravel - правда круто выглядит, красивая очень, элегантная, сразу понравилась, буду к ней присматриваться!

У нас такая коляска, только люлька, пользуемся около трех месяцев - нравится, что она вездеходная с тридцатидиаметровыми колесами dance3А производитель у них Польша, так что советую, хорошие коляски именно оттуда везутpost-296-1175282113

Начало – самая сложная часть любой работы. Платон
Selestiya

Selestiya

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.09.2017
Заходил(а): 19.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Selestiya
Новичок
   17 Ноябрь 2017

Напишите, пожалуйста, еще про колеса - они ведь надувные? Часто ли приходится их подкачивать? И еще насчет поворотных передних - удобно ими пользоваться - их вроде можно зафиксировать?

Kuropata Nika

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.06.2017
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Kuropata Nika
Новичок
   19 Ноябрь 2017
Цитата 17 Ноябрь 2017 14:46

Напишите, пожалуйста, еще про колеса - они ведь надувные? Часто ли приходится их подкачивать? И еще насчет поворотных передних - удобно ими пользоваться - их вроде можно зафиксировать?

Подкачивали за все время 1-2раза, в основном это, конечно, муж делает, я в этом не очень-то разбираюсьblush2. Мне поворотные колеса очень нравятся, помогают коляске быть маневренной, с легкостью объезжаю препятствия именно благодаря им. Но на рыхлой поверхности, типа песка и сугробов их лучше зафиксировать, там есть рычажок для этого.

Начало – самая сложная часть любой работы. Платон
Selestiya

Selestiya

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.09.2017
Заходил(а): 19.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Selestiya
Новичок
   19 Ноябрь 2017
Цитата 15 Ноябрь 2017 18:16

У нас такая коляска, только люлька, пользуемся около трех месяцев - нравится, что она вездеходная с тридцатидиаметровыми колесами dance3А производитель у них Польша, так что советую, хорошие коляски именно оттуда везутpost-296-1175282113

В общем, мы остановились на Caravel, скорее всего брать будем сразу 2в1. Еще напишите, пожалуйста, из какого материала сделаны ручки? Легко ли складывается рама и колеса, они снимаются?

Kuropata Nika

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.06.2017
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Kuropata Nika
Новичок
   23 Ноябрь 2017
Цитата 19 Ноябрь 2017 20:56

В общем, мы остановились на Caravel, скорее всего брать будем сразу 2в1. Еще напишите, пожалуйста, из какого материала сделаны ручки? Легко ли складывается рама и колеса, они снимаются?

Вступайте в ряды навингтош 5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6Ручки из экокожи, мне нравится материал качественный, мягкий, приятно держать за нее. Да, в середине колеса имеется фиксатор, с его помощью колесо можно снять. Рама не сложно складывается там есть колечки, за которые нужно потянуть и рама сложится.

Начало – самая сложная часть любой работы. Платон
Просматривают эту тему:

Forum