• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В поисках качественной коляски.

InnaKorot   
Новичок   
25 Октябрь 2017 1738 8

Вот уже скоро должен родиться второй малыш, а какую коляску покупать,так и не определилась. Подскажите, на каких Ваши детки катаются и как Вы их выбирали? Мы живем в пригороде и поэтому нужно, чтоб по "бездорожью" хорошо проходила и ребенка не трясло.

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   25 Октябрь 2017

Рекомендую рассмотреть как вариант Noordi Polaris Classic, если будете в машине ездить, то 3 в 1. Коляска проходимая на шасси классик, любое бездорожье по "барабану". Все три блока: люлька от рождения, автокресло и прогулочный блок - устанавливаются на шасси, ткань утепленная и не продуваемая, козырек для каждого блока свой, шасси складывается, как книжка и убирается в багажник, во время движения все кочки сглатываются

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 21.01.2020
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Пользователь
   26 Октябрь 2017

У нас коляска Quinny Zapp Flex Plus , у них для новорожденного устанавливается люлька, а дальше можно прогулочную поставить. Она очень удобная, не сильно тяжелая, плюс для ребеночка люлька мягенькая, я бы сама там спала. Сделана качественно, видно что материал не дешевый. По поводу езды, то ездит она тоже хорошо, мягко, даже по плохим дорогам, кочкам и ямам, ребенок не трясется в ней. Посмотрите, может она вам тоже понравится.

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   07 Ноябрь 2017
Цитата 26 Октябрь 2017 13:21

У нас коляска Quinny Zapp Flex Plus , у них для новорожденного устанавливается люлька, а дальше можно прогулочную поставить. Она очень удобная, не сильно тяжелая, плюс для ребеночка люлька мягенькая, я бы сама там спала. Сделана качественно, видно что материал не дешевый. По поводу езды, то ездит она тоже хорошо, мягко, даже по плохим дорогам, кочкам и ямам, ребенок не трясется в ней. Посмотрите, может она вам тоже понравится.

Мы смотрели такую коляску, но нам больше понравилась Noordi Polaris, у нее спальное место в люльке большое 80* 37 см, а в прогулочном блоке 39*94, это стало одним из решаящих факторов. Правда я переживала, что коляска в лифт не влезет, но она прекрасно везде проходит, в старом лифте я поднимаю ручку наверх и все прекрасно входит, к тому же коляска легче, остальных ей подобных

Kuropata Nika

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.06.2017
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Kuropata Nika
Новичок
   30 Ноябрь 2017

Мы взяли хорошую, качественную коляску Navington, вот уж на чем не стоит экономить, так это на колясках, особенно если есть в планах племянники, или свои детки, т.к. она прослужит долго. Мне нравятся. что у нее большие колеса, надувные, которые глотают кочки не заметно для малыша, его не трясет, а укачивает за счет пружинной амортизации, передние колеса поворотные добавляют маневренности. Люлька достаточно плотная, не продувает, не промокает. Коляской довольная и могу ее посоветовать.dance

Начало – самая сложная часть любой работы. Платон

cool-cool

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2017
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Москва
Телефон:
cool-cool
Новичок
   30 Ноябрь 2017
Цитата 30 Ноябрь 2017 20:57

Мы взяли хорошую, качественную коляску Navington, вот уж на чем не стоит экономить, так это на колясках, особенно если есть в планах племянники, или свои детки, т.к. она прослужит долго. Мне нравятся. что у нее большие колеса, надувные, которые глотают кочки не заметно для малыша, его не трясет, а укачивает за счет пружинной амортизации, передние колеса поворотные добавляют маневренности. Люлька достаточно плотная, не продувает, не промокает. Коляской довольная и могу ее посоветовать.dance

Согласна)))Отличный выбор, рада за вас.) Мы преобрели Roan Bass Sooft. Очень довольны, тоже с большими колесами.

· внешний размер люльки 88 х 43 см;

· внутренний размер по верху люльки — 84 х 38 см;

· глубина люльки — 25 см;

· вес люльки — 4,8 кг.

Kuropata Nika

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.06.2017
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Kuropata Nika
Новичок
   08 Декабрь 2017
Цитата 30 Ноябрь 2017 21:08

Согласна)))Отличный выбор, рада за вас.) Мы преобрели Roan Bass Sooft. Очень довольны, тоже с большими колесами.

Да, я думаю у коляски должны быть большие, одинаковые колеса, особенно если говорить о зимних прогулках по сугробам1126966356

Начало – самая сложная часть любой работы. Платон

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   29 Январь 2018

Мы купили коляску Навингтон галеон в расцветке куба, вот такую, она 2 в 1

Коляска практичная, удобная в управлении, на любой дороге. Нравится, что корзина вместительная у нее.

Просматривают эту тему:

Forum