• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как устранить капризность во время беременности

mososteopat   
Новичок   
22 Январь 2017 6432 5

Во время беременности женщина испытывает колоссальные нагрузки на организм. Как только произошло зачатие все ее внутренние силы направлены на то, чтобы плод правильно развивался и рос, и чтобы выносить дитя и родить его.

Все знают, что во время беременности женщина сильно меняется внешне, но большинство не догадываются, насколько кардинально перестраивается ее организм изнутри. Одна гормональная перестройка организма чего стоит! И это в то время, когда будущая мать все еще продолжает ездить на работу и испытывать ежедневные стрессы от нахождения в общественном транспорте, от общения с начальством и т.д.

А ведь по мере роста плода все больше увеличивается нагрузка на шейно-грудное сочленение, отвечающее за эмоциональное состояние человека. Отсюда и плохое настроение, в которое часто впадают беременные, и капризность, и повышенная раздражительность даже, казалось бы, по пустякам. Остеопатия в этом случае будет той скорой помощью, которая приведет все системы организма будущей мамы в равновесие и поможет нормализовать ее настроение и жизненный тонус.

Врач-остеопат с помощью своих мягких методик абсолютно безболезненно расслабит мышцы плечевого пояса и шейно-грудного отдела позвоночника и тем самым смягчит удар, наносимый организму будущей роженицы, от чрезмерной нагрузки, которую она ежедневно испытывает, вынашивая ребенка.

Карев Александр http://mososteopat.ru/ (985)364-29-35

Карина123

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.05.2016
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Карина123
Пользователь
   19 Февраль 2017

Да, капризность во время беременности сопровождает очень многих девушек - это связано с многими причинами, основной из которых является и нагрузка , и изменение гормонального фона! Да действительно, во время беременности постоянно увеличивается нагрузка на спину и поясницу , вот тут читала , что например уже с 10 недели заметно часто чувствуется, как тянет живот и поясницу , как раз в связи с тем , что плод увеличивается и растягиваются мышцы . Массаж будет отличным вариантом снять такое напряжение! Но предварительно всегда стоит консультироваться со своим лечащим врачом!

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   20 Февраль 2017

Беременная женщина — капризная женщина. И в большинстве случаев это, к сожалению, не пустые домыслы мужчин, а вполне обоснованный факт. Будущую маму одолевает столько волнений, новых впечатлений, атак гормонов, что она не в состоянии со всем этим справиться должным образом.

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   25 Февраль 2017

Это ещё и всплеск гормонов конечно..Можно сдать анализы на гормоны gormonyi-i-besplodie.ru/v-kakie-dni-sdavat-gormonyi-pri-besplodii.html и посмотреть всё ли у вас в норме. Я вот лично их сдавала как во время планирования, так и будучи в положении.

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   14 Март 2017

Да уж лучше наверное капризность, чем вообще не иметь возможности родить. Хотя благодаря современной медицине и суррматерям asm-vita.ru всё таки иметь детей возможно.

Просматривают эту тему:

Forum