• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Варикоз у беременных: как помочь

mososteopat   
Новичок   
13 Декабрь 2016 3138 2

Чтобы предотвратить возникновение варикоза при беременности лучше всего уже на ранних его сроках обратиться к врачу-остеопату. Метод остеопатии является, с одной стороны, щадящим и безмедикаментозным, а с другой, безопасным и очень эффективным.

Кстати, варикоз, растяжки, токсикоз – все это можно избежать, если пройти у остеопата курс лечения, который заключается в настройке организма на саморегуляцию. А при беременности – это очень важно, чтобы организм сам научился правильно реагировать и справляться со всеми проблемами.

Кроме того, остеопат поможет при частом мочеиспускании или, наоборот, ее задержке у беременных, наладит регулярность стула, снимет боли в нижнем отделе позвоночника, поможет при тонусе.

Перед самыми родами желательно проконсультироваться с остеопатом по поводу правильности предлежания плода. Если положение плода нежелательное, остеопат за 1-2 сеанса поможет исправить проблему совершенно безболезненно.

Обязательно убедитесь в наличии у врача высшего медицинского образования и сертификата врача-остеопата.

Карев Александр http://mososteopat.ru/ (985)364-29-35

Ir1nKa

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2017
Заходил(а): 28.10.2017
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
Ir1nKa
Новичок
   28 Октябрь 2017

Подождите. Какой еще врач-остеопат? Это же все хиромантия чистой воды или есть еще люди которые доверяют альтернативной медицине?)) Напомню вам, что такие методы ничем не обоснованы и их эффективность ничем не доказана. Тратить свое время и деньги, да еще и подвергать риск здоровью это максимум глупо.

Для варикоза есть вполне себе обоснованное и адекватное средство - компрессионный трикотаж. И не мази и гели, не магические таблетки, а вполне себе материальные колготки. Я ходила в колготках от Интекс курсом в три месяца по рекомендации моего лечащео врача-флеболога (дипломированного, к слову, а не шарлатана с МАГИЧЕСКИМИ РУКАМИ) и за этот период ногам стало ощутимо лучше, ни капли не жалею о потраченых деньгах, времени и усилиях. Так что советую образумиться и не использовать сомнительные методы лечения)

Просматривают эту тему:

Forum