• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Одежка для беременной

Маковка   
Новичок   
22 Январь 2016 8527 17

Девочки, а что вы одеваете на пузики ? Я вот думаю, обязательно ли нужно покупать специальную одежку или можно таки обойтись как-то... Пока еще кроме джинсов мне ничего не понадобилось. Но на будущее, к чему готовится ?

vichka_malinovskaya

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 25.07.2014
Заходил(а): 30.05.2019
Город: Москва
vichka_malinovskaya
Новичок
   23 Январь 2016

Смотри сама, что из одежки есть дома. Туники например можно носить, свитела свободные если есть. Блузки там, брюки, платья я конечно покупала. Но это зависит от того, нужны ли они тебе ))

Alина

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18.12.2015
Заходил(а): 30.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Телефон:
Alина
Новичок
   23 Январь 2016

Вверх можно подобрать среди обычной одежды подобрать, а вот брюки или леггинсы лучше специальные.

Маковка

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 22.01.2016
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Маковка
Новичок
   24 Январь 2016

Нужны-нужны, мне еще до лета работать )) И где такого формата одежку покупать можно ? Желательно, конечно, что бы еще и не Китай был )

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Пользователь
   12 Апрель 2016

Это зависит от того как вы себя чусвуете в обычной одежде. У меня подружки носили обычную одежду, а я вот не смогла ходить в обычной, да и вот весной уже ни одна курточка не застегивалась, тут уж точно не обойдешься без специальной одежды. Из вещей покупала лосинки, тунику, платье, сарафан. А вот джинсы решила не покупать, меряла в магазине не понравилось мне, не комфортно в них. И кстати тунику и платье я покупала сразу с секретом для кормления, что и дальше можно было носить, а то ведь жалко, 4 месяца и выбрасывать вещи. А еще купила себе пальтишко, вот такое, называется слингопальто, осенью буду в нем еще и вместе с малышом ходить, надеюсь будет удобно, да и тепло сместе нам будет. А еще говорят когда малыш вместе с мамой, он спокойней, так что проверим.

Koketka87

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 09.12.2015
Заходил(а): 08.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Koketka87
Новичок
   19 Апрель 2016

С мамой 100% спокойнее, у моей подруги было похожее, по-моему, она тоже там брала. Так таскала малого везде с собой, хорошая вещь.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   24 Август 2016

Дамы, вот вы сколько нарядов покупали во время беременности? Понимаю. что каждая вещичка не из дешевых, поэтому прям полностью обновлять гардероб не хочется. Но и надо чем-то закупиться практичным, чтобы и как повседневное шло, и "выйти в свет" можно было :)

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   24 Август 2016

У меня вообще беременность выпала на летнее время года. Так что спасалась в основном платьями, сарафанами. Было удобно и совсем не жарко. А вот на осень и дальше обязательно пригодятся штаны, толстовка, туника. Очень много одежды покупать не надо, просто выбрать повседневку, чтобы подошло на каждый день. Посмотрите в интернет-магазине "Мамин Дом", выбор большой любого варианта одежды, доставка быстрая. Меня привлекло тем, что не надо ходить по магазинам, все из дома делала, во время беременности так обленилась)) На днях кстати получила бюстгалтеры для кормления, оч удобные! Пришли точно по размеру. Сейчас кстати на них акция идет до конца месяца, скидка 500 рублей на фирму Bоgema Lingrie. Тоже нужная вещь, лучше сейчас всем этим закупаться, чем потом после родов второпях

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   24 Август 2016

Это ж сколько всего предстоит еще покупать!!! Дааа, детки не дешевое удовольствие)) Я так давно хотела малыша, что буду наверное носить такую одежду, чтобы животик был виден)) Сейчас правда мы еще совсем маленькие и нас еще не видно, но потом наверное буду гордо пузиком вперед расхаживать))

Неваляшка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 26.10.2016
Город: Самара
Телефон:
Неваляшка
Новичок
   30 Август 2016

Вот мне зимой с пузиком ходить, присматриваю уже себе слингокуртку ))

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   19 Сентябрь 2016

Блин да, детки нынче дорогое удовольствие, зато потом они сколько принесут счастья и любви своим родителям! Сами же увидите :) Прям очень много одежды во время беременности покупать не надо, нужно купить что-нибудь кэшл, чтобы носить повседневно. Ну и само собой на работу, юбку, брюки, блузки. А дальше уже думать вам. Вы посмотрите в магазине Мамин Дом motherhouse.ru тут быстрая доставка в любое удобное время для клиента. Посмотрите, там есть и товары для роддома, детская одежда. В общем все для настоящих и будущих мам! Я себе вот эти брала джинсы во время беременности, качество отличное

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   19 Сентябрь 2016

Джинсы прикольные, мне понравились. И смотрятся стильно. И на холодную погоду будет ведь удобно, да?! Чтобы не застудить себе ничего)) Надо будет еще брюки какие-нибудь глянуть

Marietta

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 19.09.2016
Заходил(а): 21.09.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Marietta
Новичок
   19 Сентябрь 2016

Да, красивые джинсы.

ЮлечкаМама

Имя: ЮЛия
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 16.09.2016
Заходил(а): 25.03.2017
Город: Москва
Телефон:
ЮлечкаМама
Новичок
   26 Декабрь 2016

Я тоже джинсы покупала и маечки свободные, блузку) а еще специально на работу сарафан заказывала в ателье. У нас дресс-код, а в магазинах ничего подходящего не было. В сарафане, кстати, удобнее всего было ходить. Сшили еще так красиво))) Ателье, в которе обращалась находится в ТЦ Альфа, на 4 этаже. Называется Любимый фасон)

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   28 Февраль 2017

Одежда для беременных должна быть еще и удобной. Поэтому лучше не покупать одежду, которая просто на несколько размеров больше. Она плохо сидит и не очень удобна в носке. Я Вам рекомендую выбирать вещи из натуральных тканей, чтобы тело могло "дышать". Кроме того, белье тоже лучше покупать специальное. Сейчас довольно много магазинов, которые предлагают одежду и белье для беременных

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   28 Февраль 2017

Найти одежду нормальную для меня итак всегда испытание, я очень переборчивая, а когда была беременной, так вообще , меня муж был готов убить во время шоппинга! Один какой то ужас в магазинах, все очень однотипное. Сплошь балахоны, да широченные вещи. Я потом стала уже по интернету искать, там уже выбор по лучше. Чаще всего вот тут заказывала в инертнет магазне . Очень хороший выбор, да и по качеству одежда очень неплохая! Вот , например, я там это платье брала:

Просматривают эту тему:

Forum