• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роды в США

YLAC   
Новичок   
23 Декабрь 2017 9243 2

Здравствуйте!

Начинаю новую тему о родах в США. А сначала, немного о моей истории родов в США. Может кому то очень пригодиться. 

После принятия решения родов в США мы выбрали компанию USA-Mama которая предоставляет свои посреднические услуги в городе Солт Лейк Сити. 

Сами роды прошли в клинике Лэйквью, города Баунтифул и наблюдались мы у доктора Эллисон Ханна. 
Несмотря на запланированные естественным путём роды, возникла экстренная потребность кесарева сечения. При этом проведено оно было успешно доктором Пид и закончилось благополучно для меня и ребёнка. Уже через 3 дня мы смогли выписаться домой. 

Мы выбрали пакет Мамочка в Шоколаде потому как мой супруг не мог оставаться со мной на всё время пребывания. Компания в плане договора нас не разочаровала, выполнив все условия контракта. 
Непосредственно помогли найти нам жильё, подписать договор аренды и выплачивать необходимую сумму. 

Также компания вела все приёмы к врачу, планировала обход инстанций и по-другим вопросам, доставляя меня везде на автомобиле с предоставленным переводчиком. Помощь по переводу и оформлению документов была не оценима. Помимо этого, в пакет входили Свободные Часы, которые я тратила по своему усмотрению (врач, магазин...). 

Юлия и Антонина всегда были готовы помочь и делали свою работу не ради галочки. Любые вопросы, будь то финансовые (скидки у врачей, арендаторов), медицинские (разъяснения) или бытовые аспекты были разрешены с их помощью. 

В результате, мы остались счастливы и довольны настолько, что если когда-то решимся на второго, то снова только туда! 

Огромное Им Спасибо! 

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 17.03.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   24 Март 2019

Да, сейчас достаточно много кто рожает в США, потому что это становиться более доступно, да и технологии куда лучше заграницей. Моя жена тоже рожала, мы ездили в Майами Тоже по началу думали, стоит ли оно того и вообще возить ребенка в самолете нормально? Вообщем, проконсультировались со врачами в Москве, они сказали что все безопасно и мы полетели. Скажи вам, роды прошли очень гладко.

Просматривают эту тему:

Forum