• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Планируем планировать. не знаем где.

Lara007   
Новичок   
17 Сентябрь 2013 13732 53

Лунная

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Лунная
Пользователь
   02 Июль 2019
Цитата 01 Июль 2019 17:52

Ну это точно) Витамины лишними не будут, пусть принимает. А по эффективности из всех форм мед.препаратов все-таки свечи более эффективные, попадают сразу близко к объекту воздействия так сказать. Простатилен АЦ прямо советую, на личном опыте убедились в эффективности, хоть курсы были и не долгими, но результат повторной спермограммы был нормальный, получилось забеременеть.

Вообще лечение любого бесплодия процесс длительный, в вашем понимании короткий курс - это сколько по времени?

жизелька

Имя: Тина
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Москва
Телефон:
жизелька
Новичок
   02 Июль 2019
Цитата 02 Июль 2019 08:26

Вообще лечение любого бесплодия процесс длительный, в вашем понимании короткий курс - это сколько по времени?

Так речь идет про идиопатическое бесплодие у мужчины. Цикл обновления спермы примерно 72 дня. Под действием эффективного препарата этого времени достаточно. Простатилен АЦ муж ставил два раза по десять дней. Между этими подкурсами был перерыв на три недели. Плюс к этому меньше стал курить, больше двигаться, какое-то время держал диету, обходился без жареного и любимой соленой рыбы. В общем через месяц после лечения я ему продемонстрировала тест с двумя полосками.

Marina29

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 02.07.2015
Заходил(а): 19.08.2019
Город: Москва
Marina29
Пользователь
   08 Август 2019

В таком случаи нужно обследование обоим партнерам.Так у знакомого обнаружили монорхизм monorhizm-i-besplodie.ru, который и стал причиной бесплодия.

lanaru

Имя: лана
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 13.11.2015
Заходил(а): 26.01.2020
Город: Москва
Телефон:
lanaru
Новичок
   14 Сентябрь 2019

Я в своей жк консультируюсь по всем вопросам и согласна, что больше важна не клиника, а врач, по крайней мере для меня. Меня вот мой ошарашил вопросом планируем ли мы сохранят пуповинную кровь. Делал кто нить такое? Доктор рассказала суть дейтсва, но я ей хоть и доверяю, но у меня из знаокмых никто не сталкивался с этим. Вот и думаю сейчаст быть или не быть) Поэтому если есть опыт, расскажите плиз, почему решили сохранять/не сохранять.

sofa

Имя: лана
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 04.11.2015
Заходил(а): 22.12.2019
Город: Москва
Телефон:
sofa
Новичок
   22 Сентябрь 2019

lanaru, я сохраняла и не жалею. Стоит все не дешево, сразу 60 т р и каждый год по 5,5 т р, это цена мск КриоЦентра, где лежат наши клетки. Лучше, как говорится перестраховаться, дабы потом не кусать локти. Клетки активно используют в медицине, деток лечат и вхрослых. Тем более , при совместимости, клетки можно использовать для нужд близкого родственника.

Tukacheva

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 22.09.2019
Заходил(а): 25.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Tukacheva
Новичок
   22 Сентябрь 2019

Планировать или не планировать беременность, это личное дело каждого. Мы планировали, поскольку брак поздний, обоим по тридцать лет и после года совместной жизни, беременность так и не наступила, хотя гинеколога стабильно посещала раз в год. Для планирования выбрали филиал клиники Мама на алтуфьево. И когда записались на прием, то сразу прочувствовала разницу между приемом у гинеколога и репродуктолога. Мы на приеме пробыли около полутора часов, расспросили доктора о всем, чем хотели, получили детальный план действий. Нам назначили обследование, причем никто не заставлял проходить его именно в клинике, можно обследоваться там, где считаешь нужным. Мы не стали бегать, и решили все обследование, и процедуры пройти здесь, после чего обнаружились причины нашего бесплодия - трубный фактор. Так что без врачей, вообще не вариант был забеременеть.

Mimiledi

Имя: Mimiledi
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.09.2019
Заходил(а): 24.09.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Телефон:
Mimiledi
Новичок
   24 Сентябрь 2019
Цитата 22 Сентябрь 2019 17:44

Планировать или не планировать беременность, это личное дело каждого. Мы планировали, поскольку брак поздний, обоим по тридцать лет и после года совместной жизни, беременность так и не наступила, хотя гинеколога стабильно посещала раз в год. Для планирования выбрали филиал клиники Мама на алтуфьево. И когда записались на прием, то сразу прочувствовала разницу между приемом у гинеколога и репродуктолога. Мы на приеме пробыли около полутора часов, расспросили доктора о всем, чем хотели, получили детальный план действий. Нам назначили обследование, причем никто не заставлял проходить его именно в клинике, можно обследоваться там, где считаешь нужным. Мы не стали бегать, и решили все обследование, и процедуры пройти здесь, после чего обнаружились причины нашего бесплодия - трубный фактор. Так что без врачей, вообще не вариант был забеременеть.

Ну а забеременеть все-таки вам удалось? Сейчас тоже изучаю вопрос бесплодия, у меня отсутствуют обе трубы, после двух внематочных.

Tukacheva

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 22.09.2019
Заходил(а): 25.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Tukacheva
Новичок
   25 Сентябрь 2019
Цитата 24 Сентябрь 2019 22:22

Ну а забеременеть все-таки вам удалось? Сейчас тоже изучаю вопрос бесплодия, у меня отсутствуют обе трубы, после двух внематочных.

Забеременеть у нас получилось. Сделали ЭКО, и в первом же протоколе беременность наступила. Вела меня Царева Анна Владимировна, к протоколу готовила досконально, все рассказывала, поддерживала. Стимуляция прошла отлично, взяли 9 ЯК, правда до бластоцисты дожили только 4. Но все класса АА. Один бластик имплантировался, а три еще отправили в крио, на одном ребенке останавливаться не планируем, так что в скором будущем думаем вернуться еще за малышом. А пока наслаждаюсь беременностью)) правда у меня всего 2 месяца, и еще ничего не видно, и не знаем кто будет, но я уже разговариваю с малышом и рассказываю как мы его ждем)).

Софа

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Софа
Новичок
   17 Октябрь 2019

А мне стимуляцию яичников делали ovarian-stimulations.ru а то никак не получалось забеременеть. А с помощью стимуляции восстановилась овуляция и забеременеть удалось.

Говорите правду - и вы будете оригинальны.

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   28 Ноябрь 2019

Реьенка нужно хотеть!

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   28 Ноябрь 2019

Конечно, лучше всего планировать беременность.Перед планированием беременности стоит обследоваться-сдать анализы, сделать узи, мужу-спермограмму. И тогда на основании этого всего врач уже скажет о ваших дальнейших действиях. Нас отправили на ЭКО после обследование. Делали мы его в клинике АльтраВита. Проблемы нашли у мужа.

Просматривают эту тему:

Forum