• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

выкидыш??? или есть надежда...

Irina Trifonova   
Новичок   
02 Июль 2013 5428 7
Срочно нужны советы. Конечно, оптимальным и наиболее правильным будет один - БЕГОМ К ВРАЧУ! Но он мне не подходит... Знаю наших районных горе-врачей - сразу на выскабливание отправят, не впадаясь в подробности. Поэтому терплю до последнего... 
В общем, у меня 7 недель беременности и сегодня появилось кровотечение, мало чем отличающееся от обычных месячных. Только менее обильное. Так идет себе потихоньку. 
В больницу не хочу по двум причинам. Первую я написала - вероятность, что просто выскоблят без постановки диагноза 80%, а остальные 20% - положат на сохранение и будут всеми силами сохранять то, что может и не надо было сохранять. Ведь в более 70% выкидыши на ранних сроках это отторжение организмом нежизнеспособного плода... 
Поэтому прошу, напишите у кого были похожие ситуации и чем закончилось? 
З.Ы. Мне 41 год, двое детей. Поэтому сам выкидыш большой потерей не будет, но очень хотелось бы сохранить... 
Да еще записалась на пятницу на УЗИ. Раньше не смогла - все занято.

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   06 Июнь 2016

5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6

Софа

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Софа
Новичок
   25 Декабрь 2016

Говорят что быстрому зачатию способствуют определенные продукты богатые витаминами chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru так ли это?

Говорите правду - и вы будете оригинальны.

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   15 Февраль 2017
Цитата 25 Декабрь 2016 18:37

Говорят что быстрому зачатию способствуют определенные продукты богатые витаминами так ли это?

Согласна, полезные продукты важны, а особенно во время планирования))но такую проблему как привычное невынашивание, одни они наврядли решат. Мне говорили доктора, что вот тот самы эндометрит endometritis.ru и есть причина всех бед с зачатием, но кроме питания также и препараты специальные были прописаны.

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   20 Февраль 2017

ВАм срочно к врачу нужно, что бы посмотрел что с вами такое, могу посоветовать обратится в Столичную медицинскую клинику к Светлане Николаевне

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   24 Сентябрь 2017

У моей подруги так было, правда, с первой беременностью. Ничего страшного не случилось, первые месяцы могут еще идти месячные, это природой допустимо. Но ждать несколько дней я бы не смогла, можно же объяснить по телефону, что у вас экстренная ситуация и сделать узи?! Медцентров много: , главно убедиться, что плод жив.

policlinicala

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.10.2017
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Обручевский
Телефон: 84957803997
policlinicala
Новичок
   14 Октябрь 2017

Дорогие девушки, женщины! Будем рады видеть Вас в нашей клиники женского здоровья. Вашему вниманию: ✔полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи в гинекологии, ✔ведение беременности, ✔планирование беременности, ✔лечение бесплодия, ✔ЭКО по ОМС*, ✔все виды УЗИ, ✔генетические исследования для всей семьи, ✔полный спектр лабораторной диагностики и многое другое. Полную информацию вы можете увидеть на сайте. Мы заботимся о самом ценном!
Просматривают эту тему:

Forum