• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Не удается забеременеть

Коричка    
Новичок   
19 Июнь 2013 22953 127

Vitaviya

Имя: Вита
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 26.01.2019
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Москва
Телефон:
Vitaviya
Новичок
   25 Апрель 2021

В клинике "1" сейчас обследуемся, были на приеме у Трофимовой, очень понравилась как врач, подход у нее серьезный, пересмотрела наши предыдущие анализы, сказала что досдать, пересдать. Не нагнетала, не пугала, нормально объяснила ситуацию, предложила варианты. В клинике понравилось, думаю, что все будет хорошо, мы настроены позитивно.

Uni

Uni

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 21.09.2021
Город: Москва
Uni
Активный пользователь
   27 Апрель 2021

Главное, что настроены позитивно. Удачи!

Лиззи Тахэн

Имя: Лиззи
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.10.2017
Заходил(а): 17.12.2021
Город: Москва
Телефон:
Лиззи Тахэн
Новичок
   30 Май 2021

У нас тоже долго не получалось забеременеть , у меня трубное бесплодие, лечили инфекцию, эндометриоз, была лапороскопия, но к сожалению результатов ноль(( Сейчас на ЭКО в клинику +1 пришли. Сдали анализы, готовимся к протоколу. В протоколе у Трофимовой, нравится как человек и как врач, ответственная, серьезная, внимательная. Думаю, что все будет хорошо.

Юлия Морева

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.05.2021
Заходил(а): 05.06.2021
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Юлия Морева
Новичок
   05 Июнь 2021

Мне повезло. Тоже трубный фактор бесплодия - спаечный процесс и инфекция. Нашли инфекцию Лечили антибиотиком и пирогеналом, что позволило убрать спайки. На 3 месяц -забеременела. А Вам удачи, надейтесь на лучшеею

Альбинулька

Имя: Альбинулька
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.10.2017
Заходил(а): 16.12.2021
Город: Москва
Телефон:
Альбинулька
Новичок
   10 Октябрь 2021

Девочки, миление, если вам не удается забеременеть и ЭКО, на которые вы возлагали надежды, результата не дает, постарайтесь попасть на прием к Гергерт Е.В. (Клинический госпиталь MD GROUP) . Мне трое (!) докторов сказали, чтов моем случае уже ничего не поможет (: А я у Евгении Владиславовны забеременела!!! Вот как оно бывает...

Asyakalinka

Имя: Ася
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.04.2022
Заходил(а): 27.04.2022
Город: Москва
Asyakalinka
Новичок
   27 Апрель в 20:34
Цитата 10 Октябрь 2021 21:25

Девочки, миление, если вам не удается забеременеть и ЭКО, на которые вы возлагали надежды, результата не дает, постарайтесь попасть на прием к Гергерт Е.В. (Клинический госпиталь MD GROUP) . Мне трое (!) докторов сказали, чтов моем случае уже ничего не поможет (: А я у Евгении Владиславовны забеременела!!! Вот как оно бывает...

А что у вас было из диагнозов, если не секрет. Мне сказали, что она берется за самые тяжелые случаи. У меня тоже дела не айс((

Фиолетовая

Имя: Варвара
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.01.2021
Заходил(а): 20.06.2022
Город: Москва
Фиолетовая
Новичок
   05 Июнь в 16:58
Цитата 27 Апрель 2022 20:34

А что у вас было из диагнозов, если не секрет. Мне сказали, что она берется за самые тяжелые случаи. У меня тоже дела не айс((

Я, как и многие похожие на меня женщины, в свое время узнала о бесплодии. К сожалению, диагноз поставили мне только в 31 год, до этого я безуспешно пыталась завести малыша, но ничего не получилось. Стали искать специалистов. Была у троих, но вот, знаете, когда чувствуешь, что не то, что что-то не так. Когда попала с мужем к Гергерт в MD Group, на Севастопольском проспекте, с перового же посещения почувствовала, что это мой человек. Интуиция не подвела. Она изучила наши медицинские карточки, предложила ЭКО-ИКСИ. Получилось со второй подсадки. После первой стимуляции эмбрионов хватило и на заморозку. Я очень довольна.

Просматривают эту тему:

Forum