• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Не удается забеременеть

Коричка    
Новичок   
19 Июнь 2013 12073 104

MariaNik

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2020
Заходил(а): 04.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Телефон:
MariaNik
Новичок
   01 Апрель в 21:51

Девочки, лично у меня долго не получалось забеременеть, печалька была полная, выкидыши, вобщем жуть чего пережила. Но видимо когда очень хочешь и просишь, то приведут куда надо. Я совершенно случайно попала на процедуры к девушке вообще из другой области не связанной ни с медициной и с родами ни с чем таким. Разговаривала она со мной так задумчиво иногда, не очень было понятно к чему многие вопросы. А потом один раз она меня спросила чего я хочу и я сказала, что родить хочу. Она сказала, что все будет хорошо. А потом выяснилось, что она этими вопросами занимается. При мне ей кто-то позвонил и из разговора там что-то было явно про детей и про то что еще один родился. Я спросила, а что такое. Она так аккуратненько ответила, что долго объяснять, но будет ребенок. Прямо чувствовалось от нее, что не обычная она. Все как сказала, так и получилось. Но я так и не поняла, спрашивала ее вы из этих или из тех, ну из разных там, а она только, что и не из этих и не из тех. Да и ладно мне то вобщем-то какая разница. У нас радость в семье! Значит кто-то наверху меня услышал и привел куда надо было. Так что девочки если кого прижало и помощь нужна, то пишите в л.с. дам контакты.

Lala

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 26.02.2019
Заходил(а): 01.04.2020
Город: Москва
Район: САО - Савёловский
Телефон:
Lala
Новичок
   01 Апрель в 23:21

и не стыдно вам такие вещи рекламировать?

SoFanya

Имя: SoFanya
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 11.01.2019
Заходил(а): 26.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
SoFanya
Новичок
   26 Апрель в 22:37

Девочки, может кто-нибудь в курсе.Интересует только Москва. Где можно попасть на прием к репродуктологу-эндокринологу? Или сейчас такие специалисты не принимают?

Troya

Имя: Troya
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 20.02.2020
Заходил(а): 28.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Troya
Новичок
   28 Апрель в 09:41
Цитата 26 Апрель 2020 22:37

Девочки, может кто-нибудь в курсе.Интересует только Москва. Где можно попасть на прием к репродуктологу-эндокринологу? Или сейчас такие специалисты не принимают?

Можно онлайн консультацию получить, если вас это устроит. На страничке клиники Мама в инсте есть онлайн консультация специалистов клинике там и эндокринолог есть и репродуктолог https://www.instagram.com/klinikamama/?hl=ru

Просматривают эту тему:

Forum