• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Не удается забеременеть

Коричка    
Новичок   
19 Июнь 2013 6792 83

Nihan

Имя: Nihan
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 10.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Nihan
Новичок
   09 Декабрь 2017

У меня реально похожая проблема и сама читаю советики форумчанок.

Denisa

Имя: Denisa
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 16.08.2016
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Denisa
Новичок
   14 Декабрь 2017

И у нас тоже проблемы с зачатием. До замужества мечтала о двух малышах, причем чтоб разница была не большая, в идеале двойняшки, как максимум, погодки. Но появление на свет сынишки (первенца) ждали 3 года и это при том что по медицинским показателям проблем со здоровьем у нас как бы и не было. Сразу решили, что будем "покупать" и второго. Но с тех пор прошло чуть больше 4-ёх лет, а второй ребятенок остаётся для нас неосяжной мечтой((( На врачей уже надежды не возлагаю, собираюсь еще по знахаркам прошвырнуться, может они что толковое скажут.

ПлюшеваяКсюша

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 28.03.2017
Заходил(а): 16.12.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Ново-Переделкино
Телефон:
ПлюшеваяКсюша
Новичок
   15 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 14 Декабрь 2017 22:38

И у нас тоже проблемы с зачатием. До замужества мечтала о двух малышах, причем чтоб разница была не большая, в идеале двойняшки, как максимум, погодки. Но появление на свет сынишки (первенца) ждали 3 года и это при том что по медицинским показателям проблем со здоровьем у нас как бы и не было. Сразу решили, что будем "покупать" и второго. Но с тех пор прошло чуть больше 4-ёх лет, а второй ребятенок остаётся для нас неосяжной мечтой((( На врачей уже надежды не возлагаю, собираюсь еще по знахаркам прошвырнуться, может они что толковое скажут.

А боюсь всякого рода ворожей и колдунов. Не понятно чем их помощь для вас выльется в будущем. Вы все-таки не спешите сбрасывать традиционную медицину со счетов. Ведь в 21 веке живем репродуктивная медицина сейчас далеко продвинулась вперёд. Вы главное руки не опускайте. Кстати, а Актифертом не пробовали воспользоваться? Моей племяннице этот гель помог, тоже непонятки как и у вас были.

Denisa

Имя: Denisa
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 16.08.2016
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Denisa
Новичок
   16 Декабрь 2017

Впервые слышу о таком препарате. Но думаю, если б у нас была в нём потребность, доктор обязательно бы назначил.

ПлюшеваяКсюша

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 28.03.2017
Заходил(а): 16.12.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Ново-Переделкино
Телефон:
ПлюшеваяКсюша
Новичок
   16 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 16 Декабрь 2017 19:37

Впервые слышу о таком препарате. Но думаю, если б у нас была в нём потребность, доктор обязательно бы назначил.

Не факт. Наша Настюша об Актиферте совсем не от доктора узнала. В очереди к гинекологу, одна молодая мамочка делилась своей радостью, появлением на свет доченьки и как раз этот гель поспособствовал этому. Откуда та о нём проведала, этого я уже не скажу.

Натали32

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.11.2017
Заходил(а): 16.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Натали32
Новичок
   16 Декабрь 2017

Я извиняюсь,а вес у вас нормальный?Просто я знаю что у некоторых из за лишнего веса не получаеться....Например у моего брата был лишний вес и у его жены тоже ...и вот как только они похудели ,то сразу все у них получилось ))

Denisa

Имя: Denisa
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 16.08.2016
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Denisa
Новичок
   17 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 16 Декабрь 2017 21:14

Не факт. Наша Настюша об Актиферте совсем не от доктора узнала. В очереди к гинекологу, одна молодая мамочка делилась своей радостью, появлением на свет доченьки и как раз этот гель поспособствовал этому. Откуда та о нём проведала, этого я уже не скажу.

Прошвырнулась по инету, почитала о вашем геле. Действительно отзывы не плохие. В ближайшее время наведаюсь к своему врачу, узнаю, что он еще думает по этому поводу. А вам за реагирование: спасибо.

Denisa

Имя: Denisa
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 16.08.2016
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Denisa
Новичок
   17 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 16 Декабрь 2017 22:54

Я извиняюсь,а вес у вас нормальный?Просто я знаю что у некоторых из за лишнего веса не получаеться....Например у моего брата был лишний вес и у его жены тоже ...и вот как только они похудели ,то сразу все у них получилось ))

Да вроде бы лишних кг не имею. При росте 164см вешу 58,5 кг.

VikkiMala

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2017
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Москва
Телефон:
VikkiMala
Новичок
   17 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 17 Декабрь 2017 18:08

Прошвырнулась по инету, почитала о вашем геле. Действительно отзывы не плохие. В ближайшее время наведаюсь к своему врачу, узнаю, что он еще думает по этому поводу. А вам за реагирование: спасибо.


мне тоже интересно, что врачи думают о таких средствах. Поделитесь пожалуйста потом и со мной. Планируем второго, пока не получается.

Marina29

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 02.07.2015
Заходил(а): 04.01.2018
Город: Москва
Marina29
Пользователь
   18 Декабрь 2017

Если не удается забеременеть может быть вам назначат препараты eko-clinics.ru, которые помогут забеременеть.Нужно обратится в ЖК и проконсультироваться.

Софа

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 24.06.2018
Город: Москва
Телефон:
Софа
Новичок
   04 Январь в 19:11

В некоторых случаях без ЭКО не обойдется, например друзья при монорхизме monorhizm-i-besplodie.ru не могли зачать естественным путем.

Говорите правду - и вы будете оригинальны.

Retra

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 10.08.2017
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Бибирево
Телефон:
Retra
Новичок
   26 Март в 20:17
Цитата Ссылка 09 Декабрь 2017 00:42

У меня реально похожая проблема и сама читаю советики форумчанок.

Советую всем, у кого есть проблемы с зачатием (больше года), обратитесь к репродуктологу, проконсультируйтесь, сдайте анализы и т.д. Это поможет выявить причину невозможности забеременеть Ссылка, возможно пропишут лечение или назначт ЭКО.

LitvinA

Имя: Alla
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 06.07.2018
Город: Москва
Телефон:
LitvinA
Новичок
   01 Апрель в 21:02
Цитата Ссылка 26 Март 2018 20:17

Советую всем, у кого есть проблемы с зачатием (больше года), обратитесь к репродуктологу, проконсультируйтесь, сдайте анализы и т.д. Это поможет выявить причину невозможности забеременеть Ссылка, возможно пропишут лечение или назначт ЭКО.

Я с вами согласна.

LitvinA

Имя: Alla
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 06.07.2018
Город: Москва
Телефон:
LitvinA
Новичок
   01 Апрель в 21:03
Цитата Ссылка 16 Декабрь 2017 21:14

Не факт. Наша Настюша об Актиферте совсем не от доктора узнала. В очереди к гинекологу, одна молодая мамочка делилась своей радостью, появлением на свет доченьки и как раз этот гель поспособствовал этому. Откуда та о нём проведала, этого я уже не скажу.

Как-то мало верится, что гель поможет зачатию.

Юля_юля

Имя: Юля
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 04.01.2018
Заходил(а): 24.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Юля_юля
Пользователь
   02 Апрель в 15:16

нужно клиники разные пробовать, у меня сестра ездила и по городам и по странам.

Нарина

Нарина

Имя: Нарина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 19.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Нарина
Активный пользователь
   02 Июнь в 22:16

Даже не думала, что забеременеть - это проблема. А оказывается, что с этим сталкиваются все больше и больше девушек. Сама начинаю даже паниковать. Подруга - в бывшем убежденная чайлдфри, вышла замуж и вот детей больше жизни хочет, а не може. Врачи говорят, что это уже возрастное. Хочу в следующем месяце начать гормональную стимуляцию, что бы извлечь как можно больше яйцеклеток и поместить их к Криотоп. Пусть эти снежинки будут моей гарантией того, что в будущем я смогу иметь своих детей, а не искать доноров... Девочки, кто уже хранит яйцеклетки в криохранилищах? Что думаете, правильно ли поступили? Знаю, что многие эмбрионы хранят, оставшиеся после эко. Мужчина в Криотоп привозил эмбриончики, когда я там была и с документами знакомилась. Менеджер рассказал, что сейчас все больше и больше девушек от 25 лет приносят яйцеклетки к ним на хранение, так как планируют сначала карьеру сделать, а потом уже детей рожать.

жизелька

Имя: Тина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 03.08.2018
Город: Москва
Телефон:
жизелька
Новичок
   30 Июль в 11:11

Если возникают проблемы с зачатием ребенка, то в первую очередь надо пройти обследование паре. Именно паре. Сейчас все чаще проблема связана с мужским бесплодием, мы когда ходили к андрологу он нам говорил. Вы посмотрите как часто встречается простатит - даже у молодых стали его обнаруживать. И вообще образ жизни, стрессы и экология не способствуют здоровья в целом, по мужской части в частности. Мужу поставили идиопатическое бесплодие. Почему состав спермы изменился? А кто его знает почему(( Ну хорошо хоть смогли все нормализовать.

Бриджит

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 20.06.2016
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Бриджит
Новичок
   30 Июль в 19:59

жизелька, полностью согласна, особенно образ жизни влияет на мужское здоровье, засиженность ведет к застою крови в тазу. А у нас сейчас кого не возьми из мужчин - либо на работе на пятую точку давит, либо дома возле компьютера, или телевизора сидит.

жизелька

Имя: Тина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 03.08.2018
Город: Москва
Телефон:
жизелька
Новичок
   31 Июль в 10:44
Цитата Ссылка 30 Июль 2018 19:59

А у нас сейчас кого не возьми из мужчин - либо на работе на пятую точку давит, либо дома возле компьютера, или телевизора сидит.

это точно.

Assol

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 07.07.2018
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Чертаново Южное
Телефон:
Assol
Новичок
   01 Август в 09:57
Цитата Ссылка 30 Июль 2018 11:11

И вообще образ жизни, стрессы и экология не способствуют здоровья в целом, по мужской части в частности. Мужу поставили идиопатическое бесплодие. Почему состав спермы изменился? А кто его знает почему(( Ну хорошо хоть смогли все нормализовать.

И что делать если есть такие проблемы? Изменения образа жизни будет достаточно для восстановления репродуктивной системы? Я подозреваю, что причина бесплодия может быть в муже, реально сутками сидит.

Просматривают эту тему:

Forum