• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Не удается забеременеть

Коричка    
Новичок   
19 Июнь 2013 3958 40

Fany

Имя: Fany
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 18.07.2015
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Москва
Fany
Пользователь
   15 Декабрь 2016

Если пять лет назад ребенка зачать получилось, то и сейчас по логике проблем быть не должно. А как там с медицинской точки зрения - это наверное к врачу надо... Может что во время родов случилось?

Grib-s

Имя: Генриета
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 30.12.2016
Город: Москва
Grib-s
Новичок
   15 Декабрь 2016

Может и во время родов. Раз автор молчит, то либо проблемы нет, либо уже все получилось) Рекомендую подборку статей по теме женского бесплодия, http://www.eko-blog.ru/articles/zhenskoe-besplodie/, можно попробовать определить самостоятельно в чем проблема - информации предостаточно. Но лучше хотя бы задать врачу вопрос, а еще лучше - прийти на прием)

sonik06

Имя: Ируся
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.12.2016
Заходил(а): 16.12.2016
Город: Москва
Телефон:
sonik06
Новичок
   16 Декабрь 2016
Цитата Ссылка 15 Декабрь 2016 19:43

Может и во время родов. Раз автор молчит, то либо проблемы нет, либо уже все получилось) Рекомендую подборку статей по теме женского бесплодия, http://www.eko-blog.ru/articles/zhenskoe-besplodie/, можно попробовать определить самостоятельно в чем проблема - информации предостаточно. Но лучше хотя бы задать врачу вопрос, а еще лучше - прийти на прием)

Будем надеяться что всё получилось

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   28 Декабрь 2016

Главное верно поставленный диагноз. Я, например, не раз ходила к участковому гинекологу, лечила всякими таблетками поликистоз, а у меня, оказывается, было бесплодие неясного генеза. Ушло много сил на лечение, плакала, молилась. После лечения сделали эко. Теперь жду встречи со своей крошкой)
У кого не получается забеременеть, попробуйте обратиться в компанию "ТерисМед" - они сотрудничают с лучшими государственными и частными клиниками Москвы и смогут подобрать хорошего и опытного специалиста-гинеколога. Обращалась к ним по организации обследования и лечения - только тогда мне поставили правильный диагноз. Вот их сайт - teris-med.ru

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 30.03.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Новичок
   29 Январь в 18:08

Может, проблема в муже? В таком случае надо обследоваться обоим, да и вам самим стоит пройти диагностику Ссылка. Вероятно, есть какие-то скрытые проблемы, о которых вы еще не знаете.

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 183
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   20 Февраль в 20:59

sick2

натали89

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 31.01.2017
Заходил(а): 01.03.2017
Город: Москва
Телефон:
натали89
Новичок
   24 Февраль в 14:37

Добрый день! В помощь тем у кого проблемы с зачатием, динамичный форум отзывов о клиниках занимающихся ЭКО Ссылка . Желаю Вам что бы все было хорошо

Костанция

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 20.12.2015
Заходил(а): 04.03.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Чертаново Южное
Телефон:
Костанция
Новичок
   01 Март в 11:52

У меня разница между детьми вообще большая, второго рожала после 30. Когда не получалось, пошли обследоваться. У мужа обнаружили простатит. Пропил лекарства и хорошо помог курс процедур эретоном. А забеременнела я почти сразу после пройденного лечения. Так что обратите внимание и на мужской фактор!

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 30.03.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Новичок
   30 Март в 23:24

У всеж же разный запас яйцеклеток, который с возрастом исчерпывается... Кстати, на отмене ОК очень хорошо беременеют, стоит попробовать. Если не получится, тогда - полное обследование Ссылка.

leno4ka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 31.03.2017
Заходил(а): 04.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон: �+79697126011
leno4ka
Новичок
   31 Март в 04:51

Получится все

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 03.05.2017
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Пользователь
   31 Март в 11:34

Ссылка,вы так и не написали,как у вас дела?Я вам писала ранее о бесплодии неясного генеза.Вы проходили обследование?Вам можно еще обратится в центр эко registr-eco.ru, попробовать сделать по квоте.Там же и обследуетесь с мужем.Советую,так как моя сестра туда обращалась.

Soyka

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 25.01.2017
Заходил(а): 06.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Soyka
Новичок
   31 Март в 14:03

Сейчас довольно много различных методик лечения бесплодия, просто нужно не тянуть и сразу обращаться к специалистам Ссылка хотя бы просто для своего спокойствия пройти обследование и себя и мужа.

Счастье любит тишину

RitaVish

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.08.2016
Заходил(а): 30.04.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
RitaVish
Новичок
   14 Апрель в 20:37

Главное не зацикливаться на проблеме. Часто получается забеременеть тогда, когда об этом совсем не помышляешь. И пробуйте выполнять вот такие методики Ссылка иногда помощь приходит от туда от кула не оджидаешь, может это тот самый случай.

Solireil

Имя: Вита
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 12.04.2017
Заходил(а): 17.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Solireil
Новичок
   17 Апрель в 17:25

Если не можете забеременеть, то стоит сходить к врачу провериться. Возможно, что проблема у мужа. а возможно, что у вас неблагоприятная среда. Шансы всегда есть, но в зависимости от здоровья, то они будут разными

Celena

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.04.2017
Заходил(а): 17.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Celena
Новичок
   17 Апрель в 18:19

Добрый день! Как психолог, скажу, что есть в основе бесплодия лежат психологические проблемы на уровне подсознания, блокирующие возможность зачатия. Такими блоками могут быть установки и страхи. Очень часто, работая с ними со специалистом, женщины расстаются с бесплодием.

Психолог, Елена Гончаренко С любовью к миру!

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 183
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   27 Апрель в 15:58

конечно когда планируешь заберементь, то к этому вопросу довольно серьездно относится нужно, тем более когда так долго не получается, попробуйте обратится в Столичную медицинскую клинику к Светлане Николаевне, она мне очень помогла

Нюс

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Нюс
Новичок
   28 Апрель в 06:50
Цитата Ссылка 15 Декабрь 2016 13:27

Если пять лет назад ребенка зачать получилось, то и сейчас по логике проблем быть не должно. А как там с медицинской точки зрения - это наверное к врачу надо... Может что во время родов случилось?

Хорошо бы если все всегда было "по логике". К сожалению, случается и вторичное бесплодие, причем как мужское так и женское. Не хочу пугать, но в случае проблем, лучше не надеяться на авось и не затягивать обследование. Чем раньше диагностика, тем проще лечиться (во всяком случае часто так бывает). У моей сестры была похожая проблема. Тоже первого ребеночка зачали без проблем вообще, просто перестали предохраняться и сразу - Б. Потом ждали пока племяш подрастет, через 5 лет решили, что пора второго рожать. А никак! Три года все пытались сами, причем с той же мотивацией: ну у нас же в первый раз все само и быстро получилось! Хорошо хоть потом решились таки на обследование. И повезло попасть к грамотному врачу - у сестры буквально рядом с домом открылась новая клиника в прошлом году и она попала к Абляевой Э.Ш. Сейчас уже все хорошо, скоро второго племянника мне родит! Но ведь могли бы и раньше, если бы поранше к врачу пошли!

Нюс

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Нюс
Новичок
   28 Апрель в 06:50
Цитата Ссылка 15 Декабрь 2016 13:27

Если пять лет назад ребенка зачать получилось, то и сейчас по логике проблем быть не должно. А как там с медицинской точки зрения - это наверное к врачу надо... Может что во время родов случилось?

Хорошо бы если все всегда было "по логике". К сожалению, случается и вторичное бесплодие, причем как мужское так и женское. Не хочу пугать, но в случае проблем, лучше не надеяться на авось и не затягивать обследование. Чем раньше диагностика, тем проще лечиться (во всяком случае часто так бывает). У моей сестры была похожая проблема. Тоже первого ребеночка зачали без проблем вообще, просто перестали предохраняться и сразу - Б. Потом ждали пока племяш подрастет, через 5 лет решили, что пора второго рожать. А никак! Три года все пытались сами, причем с той же мотивацией: ну у нас же в первый раз все само и быстро получилось! Хорошо хоть потом решились таки на обследование. И повезло попасть к грамотному врачу - у сестры буквально рядом с домом открылась новая клиника в прошлом году и она попала к Абляевой Э.Ш. Сейчас уже все хорошо, скоро второго племянника мне родит! Но ведь могли бы и раньше, если бы поранше к врачу пошли!

Нюс

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Нюс
Новичок
   28 Апрель в 06:51
Цитата Ссылка 15 Декабрь 2016 13:27

Если пять лет назад ребенка зачать получилось, то и сейчас по логике проблем быть не должно. А как там с медицинской точки зрения - это наверное к врачу надо... Может что во время родов случилось?

Хорошо бы если все всегда было "по логике". К сожалению, случается и вторичное бесплодие, причем как мужское так и женское. Не хочу пугать, но в случае проблем, лучше не надеяться на авось и не затягивать обследование. Чем раньше диагностика, тем проще лечиться (во всяком случае часто так бывает). У моей сестры была похожая проблема. Тоже первого ребеночка зачали без проблем вообще, просто перестали предохраняться и сразу - Б. Потом ждали пока племяш подрастет, через 5 лет решили, что пора второго рожать. А никак! Три года все пытались сами, причем с той же мотивацией: ну у нас же в первый раз все само и быстро получилось! Хорошо хоть потом решились таки на обследование. И повезло попасть к грамотному врачу - у сестры буквально рядом с домом открылась новая клиника в прошлом году и она попала к Абляевой Э.Ш. Сейчас уже все хорошо, скоро второго племянника мне родит! Но ведь могли бы и раньше, если бы поранше к врачу пошли!

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 03.05.2017
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Пользователь
   03 Май в 18:24

Понятие бесплодия http://types-of-infertility.ru/ сейчас очень растяжмое так как оно проявлятся может из за нервов или из-за курения...так что нужно просто обратиться за помощью к специалистам.

Просматривают эту тему:

Forum