• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Эко по омс.. Сколько стоит?

Lyiza   
Новичок   
12 Август 2018 10840 26

snikersa

Заходил(а): 05.03.2022
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
snikersa
Новичок
   09 Февраль в 22:57

Я первое ЭКО делала по ОМС. Доплачивали за многое,на самом деле. Кое-какие анализы платные,крио больше месяца тоже платное.Но важно еще то,что например по омс нельзя сделать ПГТ, даже платно. Хотя и есть показания к этому. У меня по ОМС пролет был. Потом мы к Гергерт обратились, вступила у нее в протокол.Делали ЭКО с ПГТ, вышло чуть больше 300.2 года назад.Сейчас не знаю,наверно уже дороже. Только я была уверена в результате, чего не скажешь про омс.

Zaika

Заходил(а): 16.03.2022
Телефон:
Zaika
Новичок
   16 Март в 21:59
Цитата 06 Декабрь 2021 20:22

Да, я у Гергерт проходила процедуру ЭКО. Мне вышло в 300 с небольшим тысяч. А сколько у вас будет – лучше с врачом посчитать. Евгения Владиславовна в этом плане не лукавит, все как есть скажет и посчитаете сразу.

Я с таким диагнозом бесплодие 10 лет жила. Бесплодие с удалением левой трубы, гипотериоза, эндометриоза, наличие полипа при котором все врачи кричали, что беременность невозможна. Благодаря Гергерт Евгении я тоже стала мамой. Правда после третьего ЭКО, но это все совсем не важно.

Allochka

Заходил(а): 27.04.2022
Allochka
Новичок
   25 Апрель в 23:39

Думаю, что окончательная стоимость будет полностью зависеть от проблем со здоровьем. Мы делали ЭКО по ОМС в клинике Мама с мужским фактором бесплодия. У мужа азооспермия и не было живых спермиев в эякулянте. А в Маме была возможность сделать по квоте биопсию яичка, поэтому и выбрали именно их.

Yava

Заходил(а): 26.04.2022
Телефон:
Yava
Новичок
   26 Апрель в 23:41
Цитата 25 Апрель 2022 23:39

Думаю, что окончательная стоимость будет полностью зависеть от проблем со здоровьем. Мы делали ЭКО по ОМС в клинике Мама с мужским фактором бесплодия. У мужа азооспермия и не было живых спермиев в эякулянте. А в Маме была возможность сделать по квоте биопсию яичка, поэтому и выбрали именно их.

А я все мучилась вопросом, можно ли биопсию сделать по квоте. Скажите, удалось забеременеть или нет?

Allochka

Allochka
Новичок
   27 Апрель в 18:43
Цитата 26 Апрель 2022 23:41

А я все мучилась вопросом, можно ли биопсию сделать по квоте. Скажите, удалось забеременеть или нет?

В нашем случае, биопсия не помогла. Изначально мы с репродуктологом обсуждали вопрос, что делаем в случае неудачи, либо ДС, либо Микро тезе. Но это уже мы должны были оплачивать сами. Микро Тезе мы не потянули по финансам, поэтому делали с ДС. Репродуктолог у нас была замечательная Усова Е.А. , все сделала отлично. И беременность получилась с первой попытки.

Romirka

Телефон:
Romirka
Новичок
   27 Апрель в 19:26

Над ОМС не заморачивалась, мне по квоте было не положено. А в целом за плечами 3 протокола, первые 2 неудачные, тоже без имплантации. Подсаживали 2 раза 5ти дневок. А вот перед третьим протоколом какая-то была уверенность, даже мне непонятная. ЭКО делала у Гергерт в MD GROUP. Доктор от бога. Попробуйте поменять врача (а может уже даже и клинику пора сменить), т.к. свежий взгляд другого специалиста, и другой подход как раз и может привести Вас к долгожданной Б.

Просматривают эту тему:

Forum