• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Депрессия

bombaplomba   
Новичок   
17 Август в 18:02 781 5

Последнее время нахожусь в депрессии по поводу зарплаты. Что делать, преподавателям не так уж много платят. Такие депрессии у меня возникают с определенной периодичностью. Во всем остальном работа устраивает. Но скоро появится лялька (в декабре), и что делать после декрета? Искать новую работу, когда на старой такой большой задел? Муж у меня тоже не очень много зарабатывает, хотя и работает в коммерческой сфере. С моей зарплатой нам на квартиру отдельную никогда не накопить.

maus

Заходил(а): 18.08.2018
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
maus
Новичок
   18 Август в 00:52

Привет, расстраиваться в любом случае не нужно, необзодимо все силы сейчас применить к поиску дополнительного заработка, я вам советую в этом плане интернет заработки, например фриланс ила арбитраж трафика в новой партнерской программе микроспа Ссылка ,пробуйте.

Микка

Заходил(а): 06.11.2018
Телефон:
Микка
Новичок
   18 Август в 10:29

Когда у меня депресия покупаю мороженное и сажусь смотреть любимые фильмы....

IRORINA

Заходил(а): 02.11.2018
Телефон:
IRORINA
Новичок
   20 Август в 01:02

Не тратьте свое время на это все! толку точно не будет

bombaplomba

Заходил(а): 09.11.2018
Телефон:
bombaplomba
Новичок
   08 Ноябрь в 21:28

С одной стороны я всегда думал, что депрессивное состояние появляется из за проблем в жизни. На самом деле это может зависить от разных факторов, например из за погоды. Более подробно я прочитал тут https://loran.site/blog/kak-poborot-depressiu-priciny-plohogo-nastroenia.html про то как бороться с плохим настроением. Пока вроде помогает, но я точно знаю что для хорошего настроения нужен рядом любимый человек, чашка кофе и сериал.

Просматривают эту тему:

Forum