• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где подработать?

bombaplomba   
Новичок   
04 Август 2018 1828 20

bombaplomba

Имя: Ася
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 07.03.2018
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Телефон:
bombaplomba
Новичок
   04 Август 2018


Добрый вечер всем!)))
Прошу поделиться опытом - есть ли те, кто зарабатывает в интернете? как? где? И я! и меня возьмите)))
У мужа заморозили ежемесячные премии и ежеквартальные выплаты - большая сумма из семейного бюджета пропала - у меня работа малооплачиваемая, нагрузка то есть то нет....часто есть свободное время.Хочу его с пользой проводить путем удаленного заработка в интерене. Но так не сталкивалась с такого рода работой - хочу послушать тех у кого опыт есть!

swidnaya

Имя: Василиса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.08.2018
Заходил(а): 05.08.2018
Город: Москва
Телефон:
swidnaya
Новичок
   05 Август 2018

Привет, если хотите подработать в интернете, то обратитесь к проекту ,здесь нужно выполнять определенные задания, которые связаны арбитражем трафика. Попробуйте выполнить хоть одно задание, после этого за три дня вам придет выплата на банковскую карточку.

Микка

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.08.2018
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Микка
Новичок
   18 Август 2018

Как-то не очень понятно что там нужно делать может я старовата для этого(((

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 507
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 16.07.2019
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   15 Ноябрь 2018

Cамый реальный способ заработать на ФОРЕКСЕ это не торговать самому! а доверить работу профессионалам трейдинга. А именно, есть специальные автокопирования сделок успешных и высокоприбыльных трейдеров. Это очень удобно и все риски сведены к минимуму. При таком подходе к работе на форексе легко зарабатывать даже новичкам, т. к. не надо самому вникать в нюансы работы и не приходится подвергать свои средства высоким рискам.

http://fx-strategy.info

ex

BalabanovаEugene

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 19.11.2018
Заходил(а): 18.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
BalabanovаEugene
Новичок
   22 Ноябрь 2018

Все зависит от нас. У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин.

Stefanya

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.12.2018
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Stefanya
Новичок
   14 Декабрь 2018
Цитата 15 Ноябрь 2018 23:56

Cамый реальный способ заработать на ФОРЕКСЕ это не торговать самому! а доверить работу профессионалам трейдинга. А именно, есть специальные автокопирования сделок успешных и высокоприбыльных трейдеров. Это очень удобно и все риски сведены к минимуму. При таком подходе к работе на форексе легко зарабатывать даже новичкам, т. к. не надо самому вникать в нюансы работы и не приходится подвергать свои средства высоким рискам.

http://fx-strategy.info

ex

Было бы всё так просто, давно бы все так зарабатывали. Явно есть нюансы.

Dlanim

Имя: ОЛег
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2018
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Москва
Телефон:
Dlanim
Новичок
   19 Декабрь 2018

И мне очень нужно срочно заработать большую сумму денег.

mamavdekrete

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.12.2018
Заходил(а): 25.12.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Восточное
Телефон:
mamavdekrete
Новичок
   19 Декабрь 2018

подработайте на фрилансе

Melinda

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 07.12.2015
Заходил(а): 19.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Melinda
Новичок
   19 Декабрь 2018

Как я вас понимаю! Так часто бывает: пока мы в декрете, а мужики наши теряют работу или лишаются премии. Такой удар для семьи с новорожденным ребёнком особо болезненный.

Получается, женщина не работает, и мужчина становится неспособным обеспечить семью, печально.

Сама побывала в такой ситуации, но мой муж быстро среагировал на сложившуюся ситуацию и быстро начал искать другие варианты заработка. На семейном совете было принято решение ехать в Польшу www.eurabota.ua/jobs-in/poland-shhecin/jobs-offered , я поддержала, другого настолько быстрого варианта решения не было. Теперь так и живём - на две страны практически, но есть за что кормить и одевать ребёнка, и не только. Даже на квартиру собирать начали, а раньше это было только мечтой.

Fionel

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 10.11.2015
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Fionel
Новичок
   20 Декабрь 2018
Цитата 19 Декабрь 2018 22:59

Как я вас понимаю! Так часто бывает: пока мы в декрете, а мужики наши теряют работу или лишаются премии. Такой удар для семьи с новорожденным ребёнком особо болезненный.

Получается, женщина не работает, и мужчина становится неспособным обеспечить семью, печально.

Сама побывала в такой ситуации, но мой муж быстро среагировал на сложившуюся ситуацию и быстро начал искать другие варианты заработка. На семейном совете было принято решение ехать в Польшу www.eurabota.ua/jobs-in/poland-shhecin/jobs-offered , я поддержала, другого настолько быстрого варианта решения не было. Теперь так и живём - на две страны практически, но есть за что кормить и одевать ребёнка, и не только. Даже на квартиру собирать начали, а раньше это было только мечтой.

Вот это правильно что не сами поехали, а отправили мужа. А у меня многие знакомые сами пашут, а мужики дома на диванах валяются. Кошмар и позор!

burn

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 19.12.2018
Заходил(а): 21.12.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Замоскворечье
Телефон:
burn
Новичок
   20 Декабрь 2018

Лучше уж не в интернете тогда

vitas

Имя: vitas
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 21.04.2019
Город: Москва
Телефон:
vitas
Новичок
   03 Январь в 12:10
Цитата 19 Декабрь 2018 20:33

подработайте на фрилансе

На фрилансе начинающему трудно.Не имея свою базу клиентов много не заработаешь.Хотя на карманные расходы вполне можно,благо,что можно в обменниках и 100 рублей заработанных вывести.Для меня хороший обменник электронных валют это , очень удобный в использовании. Часто обмениваю, всегда захожу только туда.

nikolai3285

Имя: нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 30.07.2017
Заходил(а): 26.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон: �+79803108302
nikolai3285
Пользователь
   24 Январь в 18:31

На продаже баз есть возможность зарабатывать в день от 500 рублей и выше,доход идёт сразу на ваши реквизиты.Если заинтересовало

https://vk.com/golenok75 писать в личка.

nikolai3285

Имя: нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 30.07.2017
Заходил(а): 26.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон: �+79803108302
nikolai3285
Пользователь
   26 Январь в 17:41
Сидишь в ВК просто так?☺ А я зарабатываю!                            </div>							
																					<div class=

mommy

Имя: mommy
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.01.2019
Заходил(а): 27.01.2019
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
mommy
Новичок
   27 Январь в 15:11

Это самый удобный сервис, не нужно делать лишних действий, все уже сделали за тебя. Присоединяйся

Ganaedria

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 28.02.2019
Заходил(а): 22.03.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Телефон:
Ganaedria
Новичок
   03 Март в 11:40

Столько комментов, а ничего дельного, кроме рекламы(((

Beleckaya

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.03.2019
Заходил(а): 27.03.2019
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон: �89636947233
Beleckaya
Новичок
   25 Март в 14:57
Девочки, всем привет! Сижу в декрете, как и вы, и зарабатываю, миллионы не обещаю, но 15-20 тыс. в месяц можно. Если хотите пишите, позвоню и все расскажу. Не сетевое, не форекс, не косметика, никаких вложений

Alina_L

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 26.03.2019
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alina_L
Новичок
   26 Март в 15:04

я фрилансила когда была беременной, да и сейчас так бывает подрабатываю. смотря что умеешь, а так работы на самом деле много

НатальяЭнергия

Имя: Nataliy
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.03.2019
Заходил(а): 01.04.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Рязанский
Телефон:
НатальяЭнергия
Новичок
   01 Апрель в 10:37

Всех приветствую! Девчонки, есть замечательный проект,сама в нем работаю больше года уже.На данный момент идет развитие по Москве!!! Не в коем случае это не сетевое! Это интернет магазин брендовой одежды. На подобе Ламода,Вайлдббериз. Есть возможность получить огромный опыт и рост!

Обязанности:
- Реклама и продвижение интернет-магазина с помощью соц. сетей и других инструментов интернета;
- Самостоятельный поиск клиентов(введение своей базы клиентов)
- консультирование клиентов;

Условия:
- график работы который вы выбираете сами, не надо бросать основную работу, учебу, привычные занятия;
- нет географической привязки, возможность работать удаленно;
- сумма заработка не ограниченна, все зависит от ваших желаний и стремлении
-Индивидуальная максимальная скидка на весь ассортимент сайта.
-Возможность завести много новых полезных знакомств.
-Раскрыть свои лидерские качества и вырасти в нашем проекте.
-Официальное трудоустройство(в зависимости от вашего роста в проекте
-Попробовать себя в публичных выступлениях(проведение вебинаров).
-Возможность роста,участие в конкурсах(Наушники эир подс,колонка JBL и айфон xs
-Заработная плата сдельная. Кому интересно ,пишите в личку. Количество мест ограничено к сожалению.

Просматривают эту тему:

Forum