• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

реально ли заработать если покупать оптом женскую одежду для продажи в розницу?

anifa   
Пользователь   
03 Декабрь 2016 1182 10

реально ли заработать если покупать оптом женскую одежду для продажи в розницу?

nickki

Имя: nickki
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 28.11.2016
Заходил(а): 31.10.2017
Город: Москва
Телефон:
nickki
Пользователь
   03 Декабрь 2016

Можно зарабатывать если знать рынок сбыта и покупать оптом по более выгодной стоимости женскую спортивную одежду, а поставщика найти проще. Например, компания Sitlly набирает дилеров и оптовиков. У них по низким ценам хорошие , интересные модели одежды: современные спортивные женские костюмы так и по отдельности олимпийки, бриджи шорты т.е все для отдыха фитнеса, продуманные актуальные цветовые решения.

АнтонинаСергеевна

Имя: Антонина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 29.07.2016
Заходил(а): 01.11.2017
Город: Москва
Телефон:
АнтонинаСергеевна
Пользователь
   05 Май в 13:05

При покупке вещей большими партиями оптовики делают большие скидки,и намного ниже чем на рынках.Сейчас заказываю носки фирмы ООО "НИА" (ссылка с Ссылка).Оформил заказ сразу перезвонили,согласовали Быстро и удобно.Можно хорошо заработать .

Alonachka

Имя: Alona
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 03.03.2016
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Alonachka
Пользователь
   20 Октябрь в 12:19

Я вот тоже думаю попробовать покупать в Китае одежду, а продавать у нас. Примерно с мужем прикинули для старта должно хватить финансов, нужно только подумать о том как доставлять в Моску товар. Это ж не маленькая посылка, почтой не получится)

София Супова

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2017
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Москва
Телефон:
София Супова
Новичок
   20 Октябрь в 15:39

я конечно не специалист, но торговля так и работает

Nino25

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 18.04.2016
Заходил(а): 22.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Nino25
Новичок
   21 Октябрь в 21:35

Начинайте с малого, возьмите малую партию товара для раскрутки, если все получится объемы увеличите. Перевозить нужно с помощью международного перевозчика, зайдите на сайт ТрансАтлантика Ссылка оставьте свой номер , вам перезвонят и поговорите сним по поводу перевозок,они как раз этим занимаются

irishka00765

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.12.2016
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Москва
Телефон:
irishka00765
Пользователь
   16 Ноябрь в 19:03

мне каежтся реально ,если все правильно продумать. все ведь зависит от вашего желания. а там уже смотрите сами. если сильно захотеть можно в космос полететь

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 16.11.2017
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Пользователь
   16 Ноябрь в 19:07

а почему бы и нет? просто реально надо будет несколько точек открыть. выучите конкурентов и вперед. самое главное открыть самый большой и несколько мелких и там дело пойдет .

Всем желаю счастья и здоровья!
Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 21.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Пользователь
   19 Ноябрь в 21:26

Конечно реально, так собственно всё и происходит так, все и покупают и перепродают! Закупает естественно у оптовых поставщиков, по сниженной цене, а уже дальше ставят свою накрутку и продают либо оффлайн в обычных магазинах либо в интернет-магазинах! Всё происходит именно так! Я сама точно также закупаю, у меня есть оптовый поставщик Ссылка , очень большой выбор одежды, есть практически всё, я выбираю конкретные модели, которые выставляют в своем магазине и уже по предзаказу вот так вот и работаю, вложений минимум, а прибыль действительно очень неплохая, потому что все сейчас стали чаще заказывать именно через интернет!

irina33

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 15.01.2016
Заходил(а): 28.11.2017
Город: Москва
Телефон:
irina33
Новичок
   вчера в 10:02

"реально ли заработать если покупать оптом женскую одежду для продажи в розницу?"

Вполне. На этом весь торговый бизнес и строится. У меня свой магазин женской одежды, так что знаю, о чем говорю. В этом деле главное хорошего надежного оптового поставщика найти, чтобы обезопасить себя потом от сбоев с поставками. От себя могу Ариэль порекомендовать. Они со стоком и секонд хендом работают. Тут - https://stock-s.ru/contacts/ их контакты найдете. Мы уже два году как сотрудничаем и не могу ни на что пожаловаться.

Просматривают эту тему:

Forum