• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Работа для мамочек!

Екатерина Рокси   
Новичок   
18 Декабрь 2014 19847 59

Доррогие мамочки! Это не реклама и не спам! Я предлагаю вам реализовать себя! Есть работа с очень хорошим и стабильным доходом от 1500 в ДЕНЬ!!!! Сама в декрете нахожусь, моему малышу сейчас три месяца! Я постоянно с ним и при этом работа кипит!!! Пишем мне или на мою страницу в контакте. Всех заинтересовавшихся жду!! Мамочки не боимся и пишем! ( Я думала два дня, но потом рискнула и осталась довольна)


Ивица

Имя: Ивица
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 03.01.2015
Заходил(а): 27.01.2016
Город: Москва
Ивица
Новичок
   16 Январь 2015

Порекомендую от себя почитать этот опыт..
и вам станет ясно - где платят, а где нет!

sellenna

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 04.11.2014
Заходил(а): 20.01.2018
Город: Санкт-Петербург
sellenna
Новичок
   28 Январь 2015
Было бы желание, а работу найти всегда можно. Тем более, что сейчас столько разных способов поиска существует. Да и вакансий для удаленной работы тоже хватает. Например на сайте rabix.ru есть вакансии веб-дизайнеров, копирайтеров, программистов. Этот ресурс удобен тем, что он совершенно бесплатный и имеет очень простой и понятный интерфейс. Так что, если есть знания в этих областях, то можно попытаться. Будет возможность и деньги зарабатывать, и за ребенком смотреть.

Manno3411

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 02.02.2015
Заходил(а): 03.02.2015
Город: Москва
Manno3411
Новичок
   02 Февраль 2015

Приятная работа для всех мамочек!Здесь надо реально работать(это не халява),но делать это можно в удобное время!

Я представитель московского издательства Сказки Про!!!

О наших книгах.

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

Мы используем воспитательную методику персонализированной сказкотерапии – ваш ребёнок попадёт в волшебное измерение сказки вместе со своими родными и близкими, будет бороться с актуальными для его возраста психологическими и социальными проблемами, учиться любви, доброте и прочим прописным библейским ценностям и выходить из трудностей настоящим героем!

Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого.

У нас очень очень выгодная партнерская программа,с каждой продажи мы выплачиваем Вам 600 рублей,все очень просто и прозрачно,есть обучающие видео уроки,вложений ни каких не надо!

Пройдя по этой ссылки вы можете купить книгу со скидкой

Пройдя по этой ссылки вы сможете зарабатывать на продаже книг

Это все слова лучше один раз увидеть

Maska

Имя: tyy
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 26.08.2017
Город: Москва
Maska
Пользователь
   09 Апрель 2015

Хорошо бы сайт свой иметь, но сделать его тяжеловато будет

an230809

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2015
Заходил(а): 10.04.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
an230809
Новичок
   10 Апрель 2015

заходим по ссылке

Maska

Имя: tyy
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 26.08.2017
Город: Москва
Maska
Пользователь
   10 Апрель 2015

Неплохим вариантом может стать заработок на партнерских программах. Разные обменные пункты валют рекламировать или конструкторы сайтов типа этого TemplateMonster. Там платят действительно нормально, нужно только прикладывать усилия.

margo1

Имя: марго
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 29.05.2015
Заходил(а): 20.03.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
margo1
Новичок
   29 Май 2015

Все дело в том, что работу сейчас найти очень трудно. Все пытаются хоть как-то продержаться и что-то заработать. Так как сейчас очень многие люди просто зависают в паутине виртуального мира, то это может быть хорошим способом заработка. Недавно один друг мне посоветовал работать в интернете, так как я сейчас сижу в декрете и не могу ходить куда-то на работу. Как вы относитесь к таким видам заработка http://sunma2.blogspot.com/ в интернете. Можно ли тут реально что-то заработать. Вложений тут нет, да мне и нечего вкладывать. Я слышала, что сегодня многие зарабатывают также и на своих сайтах. Поделитесь вашим опытом.

margo1

Имя: марго
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 29.05.2015
Заходил(а): 20.03.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
margo1
Новичок
   30 Май 2015

В этом сообщении речь идет о заработке на копирайте и партнерках.

marisha

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.06.2015
Заходил(а): 07.12.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
marisha
Новичок
   08 Июнь 2015

А я в Орифлэйм Работаю . через интернет))) компания мне дала интернет магазин)) вот им и занимаюсь)) Мой Чек За апрель 116 тыс руб!!!))) За май меньше немного)) около 50... но Все же!! Знаю Что многие плюются и тапками кидают на такие виды заработка- у меня выхода не было - я проверила) теперь официально трудоустроена и на работу НЕ ХОЧУ!"!!

galochka

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 01.03.2015
Заходил(а): 08.12.2015
Город: Москва
Район: ЦАО - Пресненский
galochka
Новичок
   20 Июнь 2015

Девочки, а как вы заработанное выводите? Мне посоветовали, это делать, через мониторинг обменников А какой выбрать из них, я незнаю, может подскажите?

alena44

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15.03.2015
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Москва
alena44
Новичок
   25 Июнь 2015
Цитата 20 Июнь 2015 09:31

Девочки, а как вы заработанное выводите? Мне посоветовали, это делать, через мониторинг обменников А какой выбрать из них, я незнаю, может подскажите?

Выбирай самый верхний в списке, там обычно самый хороший курс, а вообще заработок в инете редко можно найти достойный.

Farita

Farita

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 23.03.2015
Заходил(а): 03.02.2016
Город: Москва
Farita
Новичок
   25 Июнь 2015

Да ну зарабатывают люди в инете поверь, и нормально. Не надо так предвзято всех под одну гребенку! Если через аккредитованые порталы искать работу, поверь можно найти нормальные варианты. http://www.naim.ru/branch/all тут к примеру

alena44

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15.03.2015
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Москва
alena44
Новичок
   25 Июнь 2015

Да я и не говорила, что в интернете ничего не зарабатывают, и имела ввиду, что много мошенников

sellenna

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 04.11.2014
Заходил(а): 20.01.2018
Город: Санкт-Петербург
sellenna
Новичок
   03 Июль 2015
Цитата 20 Июнь 2015 09:31

Девочки, а как вы заработанное выводите? Мне посоветовали, это делать, через мониторинг обменников А какой выбрать из них, я незнаю, может подскажите?


Смотря на карту какого банка будете выводить и смотря какая у вас электронная валюта. Там в левом меню выбираете что на что меняете и в таблице будут отображаться все варианты обменников, а там уже будете смотреть по курсу и репутации обменника.

Booltonn

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 06.07.2015
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Booltonn
Новичок
   06 Июль 2015

Всем привет. Очень буду рада, если вам поможет моя информация. Дело в том что тоже не так давно устраивалась на работу и знаю, как порой сложно с бумагаими разобраться . Так вот с чем , а с медицинской книжкой проблем не было совсем. Подсказали что могут помочь, вот и обратилась. Намного все быстрее

Olga45

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 26.06.2015
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Москва
Olga45
Новичок
   20 Июль 2015

Для того чтобы хорошо зарабатывать, вы должни уметь ставить цель и достигать ее в любих условиях . Эти курсы помогут вам реализовать себя и свою мечту. Занимайтесь собой, откривайте маленький и успешний бизнес ) Желаю вам удачи)

Ксюшик

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.11.2015
Заходил(а): 19.11.2015
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон: �89166421157
Ксюшик
Новичок
   19 Ноябрь 2015

Уважаемые девушки! Предлагаем вам работу в продажах товаров класса Люкс в самом известном магазине страны – ТД ЦУМ.

ЦУМ – единственное место в Москве, где клиенты могут приобрести детские товары от ведущих мировых брендов по европейским ценам. А мастер классы и другие мероприятия, которые проводятся в ЦУМе для детей, создают сказочную атмосферу, частью которой становятся и сотрудники компании.

Дети всегда растут, а значит, продажи всегда актуальны, что обеспечит вам стабильный заработок и финансовый рост.

Что нужно делать:

  • Выполнять план продаж
  • Поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов
  • Оказывать услуги клиентам по созданию имиджа
  • Консультировать клиентов по брендам и модным тенденциям
  • Работать с клиентской базой, выстраивать и поддерживать долгосрочные отношение с клиентами
  • Поддерживать порядок в торговом зале, примерочных комнатах, подсобных помещения

Идеальный кандидат:

  • Имеет опыт работы в продажах от 1 года (желательно)
  • Увлечен индустрией моды и желает развиваться в сфере продаж товаров сегмента класса LUX
  • Любит помогать Клиентам в выборе, быть личным стилистом
  • Ориентирован на построение долгосрочных отношений с клиентами
  • Активный, профессиональный и позитивный
  • Доброжелательный и коммуникабельный.

Вас ждут:

  • Работа в профессиональной команде самого крупного Department Store в России – Торговом доме ЦУМ
  • Работа с культовыми мировыми брендами класса LUX
  • Официальное оформление с первого дня, льготы и компенсации в соответствии с Трудовым законодательством
  • Полис ДМС
  • Удобный график работы (2/2 с 10:00 до 22:00 либо 5/2 с 13:00 до 22:00 с плавающими выходными);
  • Высокопрофессиональное обучение (внутреннее и от представителей брендов)
  • Возможность профессионального и карьерного роста в ТД ЦУМ
  • Корпоративная столовая
  • Форма одежды от ведущих брендов для создания модного образа на рабочем месте.
  • Высокий уровень заработной платы (фиксированную и премиальную часть - % от личных продаж).

Тип занятости

Полная занятость, сменный график

Касандра

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.07.2015
Заходил(а): 23.03.2016
Город: Москва
Касандра
Новичок
   14 Декабрь 2015

Я также нахожусь в декрете, но не плохо зарабатываю. Открыла интернет-магазин косметики. Правда, самостоятельно создать сайт не смогла, обратилась к специалистам в данной сфере

babaka

Имя: Aliya
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.01.2016
Заходил(а): 02.02.2016
Город: Москва
Телефон:
babaka
Новичок
   22 Январь 2016

Посмотрите какая замечательная статья от замечательной мамы!

Оператор Тинькофф Банка, Катя Семина очень подробно рассказывает о том, как позволить себе работу, не отказываясь от радостей материнства и прогулок на свежем воздухе в любое время. Мамочки, а как Вам такое предложение?

https://www.babyblog.ru/article/post/kak-ya-nachala-rabotat-v-banke-poka-rastila-syna

Просматривают эту тему:

Forum