• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отель у аэропорта Домодедово

agafonova   
Новичок   
26 Сентябрь 2016 6038 5

Гостиница Домодедово "Ангелина"  предлагает к Вашим услугам номера разного уровня комфортности (Стандарт, Полулюкс, Люкс, одноместный номер, двухместный номер). Помимо этого, отель готов размещать семейные пары с детьми и туристические группы. Мотель «Ангелина» находится в непосредственной близости от аэропорта Домодедово. Здесь вы сможете полноценно отдохнуть и запастись силами для грядущего перелета. 

Отель Ангелина предоставляет следующие услуги:

— Бесплатный трансфер в аэропорт своим клиентам
— Ресторан
— Банкетный зал
— Сауна
— Охраняемая парковка возле Домодедово
— Автомойка
— Подкачка шин
— Круглосуточный режим работы
— Wi-Fi

Tethae9m

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 23.12.2018
Заходил(а): 30.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Tethae9m
Новичок
   19 Январь 2019

Можно еще в усадьбе Малеевка(Подмосковье) остановиться, отдыхали там с семьей, все на высоте!

Загородный отель «Усадьба Малеевка» ждет вас. Тишина и спокойствие русского леса, легкий шепот воды в прудах, радушие персонала и особый дух творчества и истории позволят вам расслабиться и отпустить все проблемы.

Гостиница расположена на месте имения 19 века. В прошлом здесь останавливались известные русские писатели и поэты, представители творческой элиты. В советское время здесь находился Дом творчества писателей «Малеевка» .

Вас ждет размещение в комфортабельных номерах «Стандарт», «Люкс», «Семейный», «Семейный Гранд», а также аренда таунхаусов с собственной сауной.

В нашем загородном отеле предусмотрена возможность проведения корпоративных мероприятий: на территории есть конференц-зал, беседки, банкетный зал, возможна организация кофе-брейков и банкетов.

[url]https://1crowd.ru/uluchshenie-bystrodejstvija-sajta/[/url]

yulia163

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 17.03.2020
Город: Москва
yulia163
Пользователь
   30 Январь 2020

В интернете посмотрите,сейчас много предложений.

zxcv163

Имя: Ксения
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 12.03.2020
Город: Москва
Телефон:
zxcv163
Пользователь
   31 Январь 2020

Когда будете в городе Москва, рекомендую вам остановится в этой гостинице http://www.kroshka-enot.ru/ , мы в том году там останавливались, когда на отдых ездили, обслуживание на высшем уровне, отличная кухня, мои дети были просто в восторге, так что советую обратить внимание.

anastasia95novik

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.04.2021
Заходил(а): 05.04.2021
Город: Москва
anastasia95novik
Новичок
   05 Апрель в 12:52

Я слышала, что прям рядом с аэропортом Домодедово 1 июня 2021 года планируется открытие нового отеля "Максима Домодедово". Посмотрела фотографии на сайте, очень впечатляет! Такой современный и стильный, и цены на мой взгляд адекватные. И вроде как бронировать можно будет за месяц до открытия.
Я знаю эту сеть, так как останавливалась в ее других отелях, мне понравилось! Так что , думаю, новая гостиница тоже на уровне будет, а может и лучше!

Просматривают эту тему:

Forum