• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Проверенная турфирма в Москве отзывы

Rihanna   
Активный пользователь   
03 Сентябрь 2015 5501 33

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   21 Декабрь 2016

Вообще все зависит от страны, которую вы хотите посетить, просто потратьте время и посмотрите стоимость авиабилетов. Затем цену за одни сутки в отеле. Тогда уже и сделаете выводы! Рубль упал, а турфирмы стараются со скидкой всё делать, иначе бы и не было у них клиентов. Мы в июле отдыхали на Кипре, брали путевку в Онлайнтурс. Быстро собрали пакет, так что по ценам в итоге дешевле вышло. Муж проверял, во сколько бы нам обошлась путевка, если бы отдыхали самостоятельно. Как вариант, можно посмотреть горящие путевки. Но тогда у вас на руках должны быть готовы уже визы и загранники и визы, выйдет конечно гораздо дешевле так!

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 22.02.2018
Город: Москва
Krotika
Пользователь
   22 Январь 2017

Ну да ,согласна с вами. Самостоятельно удобно путешествовать у нас по России, тот же Краснодарский край, и то не всегда. Например, если рассматривать вариант с Байкалом или Дальним Востоком, то тут тоже тур подойдет, за вас все уже экскурсии организуют, и не надо ломать голову.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   15 Февраль 2017

Также туроператор обладает опытом, который не у всех путешественников есть. Я обычно выбираю турагентства, последние несколько раз ездила через описанную выше турфируму, все понравилось и отель и программа и экскурсия. Но выбирать в любом случае вам

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   19 Февраль 2017

Привет, девчонки. Хочу написать отзыв о нашем отдыхе в Италии. ОЗЕРО ГАРДА — ЖЕМЧУЖИНА ИТАЛИИ - вот где можно отдыхать круглый год. На озере Гарда провели 3 дня во время нашего свадебного путешествия в Италию. Убедились, что если вы едете в северную часть Италии, то посетить это место нужно обязательно. Жили мы не у самого озера, а в 20 км от него в городке Роверетто в отеле известной сети Mercure. Оттуда мы отправились знакомиться с Гардой в город Мальчезине. Скажу сразу, что одного дня для этого места мало, там столько развлечений, что всего так быстро не успеть. Сначала мы просто гуляли по городу, наблюдали, как на озере занимаются винд-серфингом. Далее мы поднялись к крепости Скалигеров, которая сохранилась еще с 13 века. Там как раз проходила свадьба, это было невероятно интересно. Обедали мы в одном из множества ресторанчиков города, ели, конечно же, пасту. Паста «Песто» обошлась мне 8,5 евро. Пиво наливали странными порциями – 0.2 или 0.4, а дальше уже 1 литр. Дальше можно было покататься на катере по озеру, это стоило около 10 евро, но это заняло бы много времени, а мы хотели подняться на канатной дороге на гору Монте-Бальдо. Канатная дорога в Мальчезине работает уже 60 лет. Огромные кабины, в которые помещается до 80 человек, поднимаются на несколько уровней горы. Во время подъема кабина разворачивается на 360 градусов, туристы могут увидеть всю панораму озера Гарда, где бы они ни стояли в кабине. На самой вершине было невероятное ощущение свежести, прохлады и чистого воздуха. Воспоминая о Гарде остались гораздо ярче, чем даже от посещения Венеции. Очень хотелось бы оказаться там еще раз.
Вывод:
Любители "поваляться тюленем" найдут здесь красивейшие пляжи с чистейшей водой (ничем не хуже Мальдив - я там тоже была и потому могу сравнить).
Любители шоппинга найдут массу вариантов,как потратить денежки на обновки - торговые центры в Лонато и Вероне, еженедельные ярмарки, улочки с магазинами в Дезенцано-дель-Гарда.
Для экстремалов есть возможность заниматься виндсёрфингом (на севере, там часто дует ветер), водными лыжами, парапланингом, кататься на горных велосипедах или просто сходить в крупнейший лунапарк Италии-Гардаланд,расположенный на юго-востоке у городка Пескьера.
Детей можно сводить в аквариум Seaworld, аквапарк Caneva или Movieland.
Гурманы найдут множество ресторанчиков,где смогут отведать местные вина, сыры и мясные изделия.
Для искателей истории и древностей озеро Гарда тоже станет настоящей находкой - древние руины в Дезенцано, Сирмионе, Манерба еще смогут Вас удивить.
Хотите оздоровительные процедур?Здесь есть и это - знаменитые термальные источники полуострова Сирмионе и Вероны не знают отбоя от посетителей круглый год.

Хоуч выразить благодарность http://tour-garda.com/ за чудестную сказку в моей жизни. Успехов и побольше вам клиентов.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 22.02.2018
Город: Москва
Krotika
Пользователь
   08 Март 2017

Очень интересно вы все расписали. Но вообще самостоятельный отдых в зарубежные страные не каждому подойдет. Тут куча подводных камней, чтобы не вляпаться в переплет! Самостоятельно удобно путешествовать у нас по России, тот же Краснодарский край, и то не всегда. В Onlinetours http://www.onlinetours.ru/ я оформляла доверительный платеж, как бы получается бесплатный займ сроком на один месяц. А так конечно можно и банком-партнером работать

Fuinur

Имя: Артем
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 08.03.2017
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Москва
Телефон:
Fuinur
Новичок
   08 Март 2017

А посоветуйте турфирму. Планируем в июне поездку в Данию. Очень надеемся что рубль не обвалится, как здесь прогнозируют Ссылка

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   02 Апрель 2017

Туроператоры обычно сами страховку делают, это в стоимость тура входит. В Онлайнтурс Ссылка достаточно большой выбор поездок и я думаю вы сможете себе подобрать бюджетный вариант заграницей. По цене горящий тур не будет сильно отличаться от отдыха в Сочи, но все-таки сервис “у них” на уровень выше, думаю вы со мной согласитесь.

viciuax

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 27.11.2017
Город: Москва
Телефон:
viciuax
Новичок
   24 Апрель 2017

Мы уже несколько лет путешествует с туркомпанией Орбита. Были разные ситуации в процессе экскурсий и всегда сопровождающие решали проблемы на месте, никто не кидал нас. Главный плюс сотрудничества с турагенством то, что они за туристов отвечают и несут ответственность. Это я насчёт организованных поездок с детьми. А если самим ехать отдыхать в отель, к примеру, в этом случае оно не нужно, дешевле и проще самим.

viciuax

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 27.11.2017
Город: Москва
Телефон:
viciuax
Новичок
   24 Апрель 2017
Цитата Ссылка 08 Март 2017 12:45

Очень интересно вы все расписали. Но вообще самостоятельный отдых в зарубежные страные не каждому подойдет. Тут куча подводных камней, чтобы не вляпаться в переплет! Самостоятельно удобно путешествовать у нас по России, тот же Краснодарский край, и то не всегда. В Onlinetours http://www.onlinetours.ru/ я оформляла доверительный платеж, как бы получается бесплатный займ сроком на один месяц. А так конечно можно и банком-партнером работать

Абсолютно с Вами соглашусь, что самостоятельно отдыхать за границей проблемно, вот мои знакомые решили проэксперементировать и поехать отдохнуть в Тунис с ребенком 5 лет, в итоге целый день им пришлось искать жилье, ведь придя в отель, в котором они бронировали номер, оказалось, что произошла наладка и свободных мест на тот момент не было. Вместо того, чтобы уже загорать на пляже и купаться, им пришлось искать подходящее жилье, в итоге нашли очень дорогое жилье, но деваться было некуда, так как была практически ночь. Печальная история получилась, поэтому из горького опыта, лучше ехать отдыхать через турфирму, так намного спокойней и надежней.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 22.02.2018
Город: Москва
Krotika
Пользователь
   27 Апрель 2017

Еще вопрос оплаты волнует. У меня не было всей суммына момент поездки. В Onlinetours.ru Ссылка я оформляла доверительный платеж, как бы получается бесплатный займ сроком на один месяц. А так конечно можно и банком-партнером работать, но тут будет маленькая уже переплата, зато рассрочка на 6 месяцев.

alex33

Имя: алексей
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.06.2017
Заходил(а): 15.06.2017
Город: Москва
Телефон:
alex33
Новичок
   15 Июнь 2017

хочу посоветовать тур фирму ездим через нее 2 года и всегда отлично,опытные менеджеры mir-hotels.com ,всегда дают скидки и цены всегда ниже,советую !

Анна&Семен

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.12.2017
Заходил(а): 07.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон: +79035707930
Анна&Семен
Новичок
   02 Декабрь 2017

Мы всегда обращаемся в проверенную Ссылка, они занимаются экскурсиями по России и очень грамотно подбирут вам тур в любую из стран. К ним обращаемся давно, всегда очень быстро нам подбирали разные варианты и давали советы, как по регионам, так и по отелям.

Anna34

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.02.2018
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Anna34
Новичок
   вчера в 00:40

А я покупала пакет в компании Freshim через их сайт. Все было замечательно.

Просматривают эту тему:

Forum