• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интересные места во Вьетнаме

Rekoti123   
Новичок   
30 Июнь 2014 729 6
Поеду туда через месяц, в нячанг. Может подскажите куда сходить и что посмотреть? 

solana

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 26.09.2013
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Москва
solana
Новичок
   21 Октябрь 2014

Мне понравился Нячанг - отдыхали в прошлом году.

Собиралась во Вьетнам с ноября, планировала экономичный пляжный отдых - поэтому пересмотрела почти все отели 3* в Фантьет и Нячанге. Фантьет отошел в сторону по причинам наличия крыс, комаров, отелей с ванными комнатами на улице (по отзывам на сайте и от реальных людей) - сделала вывод что в Фантьет надо брать дорогой отель - тогда все будет ок! И направила поиски в Нячанг. Были в Green Hotel - ни одного отрицательного отзыва о нем не видела, причем на всех сайтах - что немаловажно для Вьетнама.

Да, кстати - отдых в Нячанге нам обошелся в 23000 руб с человека на 15 дней по горящей потувке - можно сказать

ОксанаНек

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 25.01.2016
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Телефон:
ОксанаНек
Новичок
   04 Февраль в 21:34

Я слышала, что Вьетнам довольно красив. Я сама планирую поехать в эту прекрасную страну. Этим летом я побывала в Черногории и мне очень понравилась эта страна своими уникальным пейзажами. Мне эту страну посоветовала посетить моя подруга, которая была там несколько раз.

Машка Очаровашка

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 21.02.2015
Заходил(а): 06.03.2016
Город: Москва
Машка Очаровашка
Новичок
   02 Март в 17:36

Девочки, хотела спросить о Вьетнаме. Планируем на май взять путевки туда через Ссылка, но мучает вопрос. Какая там погода стоит в этот месяц, что брать с собой или лучше на июнь-июль поехать?

ЛикаСупер

Имя: Лика
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.03.2016
Заходил(а): 12.03.2016
Город: Курган
Телефон:
ЛикаСупер
Новичок
   12 Март в 00:15

Во Вьетнаме просто божественно!!! Всем советую. Не знаю на счет погоды, конечно, но я была в Нячанге в ноябре и погода супер и с отелем повезло http://www.ayda.ru/otzyv/86358. Почитайте еще статьи в интернете, там все подробно написанно!!!

NikaVer

Имя: Ника
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 12.03.2016
Заходил(а): 16.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
NikaVer
Новичок
   13 Март в 00:36

Вот и я во Вьетнам хочу!

Просматривают эту тему:

Forum