• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тихий отель без анимации и дискотек-где?

Solomka   
Новичок   
05 Июль 2013 5864 16
Посоветуйте, пожалуйста, отели для семейного отдыха БЕЗ развлекательной программы, но с хорошим разнообразным шведским столом("все включено") и песчаным,не галечным пляжем.Страна -хоть Турция, хоть Кипр. Из того, что смотрела, где куча фруктов в меню и разнообразие, там и дискотеки-аниматоры(((. 
Муж мой терпеть не может музыку в отелях, дискотеки, аниматоров,шум-гам, мероприятия. Хочет такой "пенсионный" отдых -покой, хорошее разнообразное питание, море с песчаным пляжем, редкие экскурсии. Идеал для него -недельку покупаться,поваляться, расслабиться,освободить от всего голову и домой.

Rinima

Имя: Rini
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.02.2014
Заходил(а): 26.02.2014
Город: Москва
Rinima
Новичок
   26 Февраль 2014
Я то же в прошлом году искала такое место. Нашла и осталась очень довольна! Правда, наш отдых заслуживает целого рассказа - наберусь сил - напишу!

solana

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 26.09.2013
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Москва
solana
Новичок
   19 Март 2014

Aline sarigerme butik в Саригерме, вот фото, 15 минут от аэропорта Даламана.

Отель замок в горах, до пляжа правда идти приходится, правда можно через зоопарк или на автобусе.

Но мне очень понравилось.

Анимации нет вообще, детей тоже нет, принимают только от 16 лет. Были там 5 лет назад, очень я хотела тогда без анимации отдохнуть.

Tatiana Danilova

Имя: Tatiana
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.03.2014
Заходил(а): 07.12.2015
Город: Москва
Tatiana Danilova
Новичок
   28 Март 2014

Приезжайте к нам в Грецию. У нас очень красиво остров и море со всех сторон.


Аня

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 08.01.2016
Заходил(а): 24.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Аня
Новичок
   08 Январь 2016
Цитата 03 Январь 2016 01:41

Мамы, обратите внимание на сайт phuketmama.com, ни о чем думать не надо, там уже все продуманно. А если соберем группу для совместного выезда, то еще и скидку дадут. Кто в феврале-марте хочет в тайланд? Ау!

Интересный сайт. Я так понимаю, там не только мамы, можно и просто семьей поехать и арендовать виллу. А кто-то уже путешествовал с ними?

Alice

Alice

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Alice
Новичок
   11 Январь 2016
Цитата 08 Январь 2016 11:21

Интересный сайт. Я так понимаю, там не только мамы, можно и просто семьей поехать и арендовать виллу. А кто-то уже путешествовал с ними?

Я с семьей и родителями с ними уже отдыхала, арендовали 2х этажную виллу с 3 спальнями. Мама влюбилась в кухню на вилле))) А муж в шезлонг у бассейна! Так что фирма проверенная, надежная.

valeriaе

Имя: валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 13.12.2015
Заходил(а): 28.03.2016
Город: Лотошино
Телефон:
valeriaе
Новичок
   14 Январь 2016

Я со своим ребенком обычно езжу отдыхать только по России из-за нехватки денежных средств на отдых за границей. А моя близкая подруга наоборот ездит только по разным экзотическим странам со своими детьми и не приемлет отдых в отелях, где много туристов. Последний ее отдых был во Вьетнаме в пятизвездочном отеле. Я конечно позавидовала ей молча, но виду не подала.

Помогите мне советами как можно скопить деньги на поездку за границу на отдых?

Alice

Alice

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Alice
Новичок
   14 Январь 2016
Цитата 14 Январь 2016 16:54

Я со своим ребенком обычно езжу отдыхать только по России из-за нехватки денежных средств на отдых за границей. А моя близкая подруга наоборот ездит только по разным экзотическим странам со своими детьми и не приемлет отдых в отелях, где много туристов. Последний ее отдых был во Вьетнаме в пятизвездочном отеле. Я конечно позавидовала ей молча, но виду не подала.

Помогите мне советами как можно скопить деньги на поездку за границу на отдых?

В условиях сегодняшней экономической ситуации-это сложно! Но если самим составлять тур, то можно выгоднее все устроить.

Машка Очаровашка

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 21.02.2015
Заходил(а): 06.03.2016
Город: Москва
Машка Очаровашка
Новичок
   28 Январь 2016

Мы пару лет назад отдыхали на Кипре, но я напрочь забыла название отеля. Там как раз был отель очень тихий и без дискотек, что нам очень понравилось, поскольку мы не любители шума и гама. А так могу посоветовать рейтинг отелей, там посмотрите что они предоставляют и уже определитесь с тем, который вам понравится.

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   15 Август 2016

ну это однозначно турция или тунис. вас, конечно, в любом случае будет пытаться развлечь свора аниматоров, но громкое русское словцо из мгом отгоняет))))

Всем желаю счастья и здоровья!

veronikakoroleva

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 02.04.2016
Заходил(а): 22.09.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон:
veronikakoroleva
Новичок
   17 Август 2016

Хорошее подспорье при выборе отеля - рейтинг отелей Кипра, можно сортировать отели по сервису, питанию, расположению и т.п.

Verona147

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 28.05.2016
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Verona147
Новичок
   19 Август 2016

Мы когда летали на Кипр заказывали тур у этой турфирмы http://www.tourskidka.ru/ сдесь и цены подходящие и туроператор который слушает пожелание клиента. Мы тоже искали тихий отель с круглосуточным обслуживанием, и что бы питание по нашему заказу делали, и море рядом, у нас мальчики двойняшки по 3 года. Нам подобрали все просто отлично, без всяких подводных камней, обсуживание на высшем уровне. Отпуском довольны, радости и воспоминаний на много лет останется.

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   05 Сентябрь 2016

это вам нужны мальдивы или сейшелы например))

Всем желаю счастья и здоровья!

Зычанка

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.11.2017
Заходил(а): 02.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Зычанка
Новичок
   14 Ноябрь 2017

Мы были в таком отеле в Австрии. Уехали оттуда и точно знаем, что вернемся не раз. Там и здоровье можно поправить, масса разных процедур, которых у нас даже не встретишь, тишина, природа красивейшая. Мы остались очень довольны отдыхом.

Lavtatt

Имя: Lavinia
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 14.11.2017
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Lavtatt
Новичок
   15 Ноябрь 2017

Подниму тему. Мы тоже ищем отель в европе со спа и тп. Что-то вроде санатория. Хотим родителей туда отправить, полечиться и на природу посмотреть, подарок сделать. Единственный важный момент, они очень плохо говорят на английском. Вот голову ломаю где можно найти отель с рускоговорящим штатом. Страны смотрим - Италия, Швейцария, в той стороне. Говорят у них много тихих отелей с роскошной природой

Зычанка

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.11.2017
Заходил(а): 02.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Зычанка
Новичок
   16 Ноябрь 2017

В отеле, в котором мы были в Австрии, природа просто завораживает! Нам, когда предложили пешие прогулки, мы сразу согласилась. Посмотрите, какой красивый маршрут: http://www.zumstern.com/ru/peshii-turizm/peshii-turizm/. Мы привезли такое количество фотографий. столько впечатлений-не передать словами.

Просматривают эту тему:

Forum