• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Обзорная экскурсия по Дубаю

irina33   
Новичок   
17 Ноябрь 2017 440 3

Шан Турс предоставляет отличную возможность побывать в райском уголке. Самые знаменитые экскурсии и излюбленные места туристов помогут окунуться в волшебную атмосферу. Путешествие пройдет в потрясающей обстановке, останутся только положительные эмоции и приятные воспоминания. 
Обзорная экскурсия по Дубаю подарит массу впечатлений. Своими глазами можно увидеть невероятные небоскребы, побывать на известных островах, погрузиться в бурю эмоций и хорошего настроения.
Одним из любимых мест туристов является Бурдж Халифа. Туристы во сего мира съезжаются, чтобы увидеть своими глазами потрясающее зрелище. Здание является одним из самых высоких, позволяет увидеть Дубай с огромной высоты. Как на ладони удастся лицезреть достопримечательности города, открываются прекрасные и живописные виды. 
Впечатления просто зашкаливают. Невозможно забыть всю красоту, которая стоит перед глазами. 
От посещения башни захватывает дух. Каждый путешественник стремится попасть в райский уголок и ощутить себя частью великой истории. Нет ничего невозможного, любой турист сможет испытать незабываемый экстрим и окунуться в мир сказки.
Путешествуя по Дубаю обязательно стоит заглянуть в океанариум. Расположен он в одном из торговых центров. Гигантский аквариум, который вызывает интерес как у детей, так и у взрослых.
Появляется уникальная возможность познакомиться с неизвестными жителями океана. Кроме обычной прогулки по туннелю, можно отправиться в путешествие на лодке. Оно вызывает бурю эмоций. Связано это с тем, что лодка имеет прозрачное дно. Все обитатели океанариума будут принимать участие в экскурсии. 
Особый интерес вызывает кормление рыб. От такого зрелища захватывает дух. Огромные хищники приплывают за своей добычей. Охота и желание стать первым видны невооруженным глазом.
Для любителей острых ощущений также найдется занятие по душе. Особой популярностью пользуется погружение в воду в клетках на встречу к акулам. Такая прогулка запомнится на долгие годы, вызовет огромный выброс адреналина. Эмоции настолько разнообразны, что даже тяжело их передать словами. 
Любители спокойного отдыха могут посетить зоопарк. Прекрасная возможность познакомиться с вымирающими видами некоторых животных. Такая экскурсия поможет стать частью флоры и фауны.
Отдых в Арабских Эмиратах станет незабываемым приключением, позволит окунуться в волшебную атмосферу, зарядит бодростью и позитивом. 
На сегодняшний день компания имеет офисв отеле «Summerland»и точки продаж в отелях «HolidayInternational», «AlBustan» в Шардже.
Новый офис ждет васпоадресу: ОАЭ,ЭмиратШарджа,Al Meena Street, отель “Red Castle”, супермаркет “Sharjah Cooperative Society”, офис No4.
По заказам экскурсий (тел.,whatsapp,viber) : +971 52 105 44 33
Эл. почта: sales@shantours.ru
Вконтакте: https://vk.com/shantours_group 
Facebook: https://www.facebook.com/shantoursUAE/
Instagram: http://instagram.com/shantours 
САЙТ: Ссылка 

 

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 23.06.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   17 Июнь в 17:58

Интересно как...

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 23.06.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   17 Июнь в 17:59
Если поедешь на экскурсию от ЭКСКУРСИО из Дубаи в Пальмиру или Ракку - то тебе ещё и приплатят сверху. Прямо на Бани-Яс выходишь и громко кричить на английском или даже на русском, что хочешь съездить посмотреть на Ракку - к тебе быстро подойдут три хмурых саудита (но ты их не отличишь от граждан ОАЭ) и предложат тебе эксклюзивный тур за их счёт да ещё и с доплатой сверху.
ex
Просматривают эту тему:

Forum