• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выбираю санаторий МО, посоветуйте, плиз!

katyusha   
Пользователь   
23 Июнь 2014 16605 24
Девочки, кто был в санаториях МО, подскажите, куда можно поехать (чтоб не далеко) всей семьей с детьми (7 и почти 2 годика), а то тот куда врач отправляет мужа, нам не подходит, малышей нельзя, строго с двух лет а мы хотим поехать все вместе. Врач пожал плечами и все. Мужу нужна реабилитация после операции на ЖКТ, я и дети в лечении не нуждаемся. Может Вы подскажите санаторий, который на этом специализируется и для детей хорошо было?  

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 12.01.2022
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   24 Июнь 2014
Ну вообще-то врач назначение делает. Лучше будет согласовать с врачом куда выберете. Моего знакомого с такой проблемой отправляли один раз в Валуево, а другой раз в Герцина (не знаю как фамилия правильно пишется), почитайте может и подойдет, а чтоб конкретно про деток, это если надо, я у него спрошу и тогда напишу.  
Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 08.12.2021
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   25 Июнь 2014
В санатории Вятичи есть программа мать и дитя. Сестра с малышей 11 мес. была и довольна.

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 20.12.2021
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   26 Июнь 2014
Цитата: #960 Марисветлаша 25 Июнь 2014, 14:28
В санатории Вятичи есть программа мать и дитя. Сестра с малышей 11 мес. была и довольна.
А что за программа такая, про санаторий почитала, вроде все устраивает, правда дороговато чуть-чуть, может скидку где поищу. Могли бы вы узнать у сестры, может знает где скидки посмотреть. Очень жду.
Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 08.12.2021
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   27 Июнь 2014
Цитата: #960 katyusha 26 Июнь 2014, 15:10
А что за программа такая, про санаторий почитала, вроде все устраивает, правда дороговато чуть-чуть, может скидку где поищу. Могли бы вы узнать у сестры, может знает где скидки посмотреть. Очень жду.
Узнала. Зайдите на Суперинформ, там описание и программы и скидка в 5%, сестра там скидку получает и за путевками в турфирму. 2 года уже там берет, говорит удобно ей. 

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 20.12.2021
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   30 Июнь 2014
Цитата: #960 Марисветлаша 27 Июнь 2014, 13:12
Узнала. Зайдите на Суперинформ, там описание и программы и скидка в 5%, сестра там скидку получает и за путевками в турфирму. 2 года уже там берет, говорит удобно ей. 
Спасибо за отличный сайт, там все прочла и есть предложения с очень демократичными ценами + скидка! Спасибо, что поделились!

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 20.12.2021
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   29 Июль 2014
Спасибо всем! Съездили в санаторий, отдохнули, муж подлечился, все довольны. Очень понравилось, что быстро в медсити все оформили и справки для бассейна получили и карты сделали. Огромная благодарность сотрудникам турфирмы и девченки там так здорово! Решили как-нибудь повторить!  

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 05.01.2022
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   08 Апрель 2015

Я могу Вам посоветовать сайт суперинформ - это справочная, там очень много санаториев по МО, я думаю, вы легко подберете что, что Вам нужно, плюс есть возможность на некоторые скидочный купон на5% заказать. Мы там бабушке подбирали в Пушкино сан. Викторию, но не знаю, с какого возраста детей можно туда.

filata

Имя: Фила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 06.06.2021
Город: Москва
filata
Активный пользователь
   06 Октябрь 2015

Я в МО не катаюсь по санаториям . Во первых дорого, а второе вы экологию Москвы знаете?

На катаюсь каждый год в санаторий Аврора . Слышади о таком ?

С детьми кстите ежзу

Смирнова К

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 03.10.2015
Заходил(а): 14.01.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Смирнова К
Новичок
   12 Октябрь 2015

У нас в Московской обасти очень хорошие санаторий. Мой брат после травмы каждые пол года оздоралвивается в санаториях.

vera.p

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2015
Заходил(а): 24.12.2015
Город: Москва
Телефон:
vera.p
Новичок
   12 Октябрь 2015
Цитата 12 Октябрь 2015 12:44

У нас в Московской обасти очень хорошие санаторий. Мой брат после травмы каждые пол года оздоралвивается в санаториях.

Согласна с Вами. Мои близкие знакомые доверяют свой выбор суперинформу. Говорят очень удобный сайт и всегда есть из чего выбрать, быстро и просто

Маргарита12345

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.09.2015
Заходил(а): 21.10.2015
Город: Москва
Телефон:
Маргарита12345
Новичок
   13 Октябрь 2015

Я тоже хотела хотела сьездить в санаторий не далеко от Москвы, облазила весь интернет и наткнулась на сайт http://travelask.ru/ . И была приятно удивлена что там рекламируют не только заграничные курорты, но и наши - отечественные. Столько полезной иноформации, очень много советов, можно подобрать свё на свой вкус) В санаторий сьездила. Осталась довольна))_)

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ))))
Ines

Ines

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 25.09.2015
Заходил(а): 26.02.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Ines
Новичок
   13 Октябрь 2015

А мы выезжаем на этих выходных в Маслово (Московская область) с мужем на три дня!!! Едем в первый раз, поэтому от себя написать ни чего не могу, но по описанию, чудесное местечко. Всю инфу брала на сайте суперинформа, там же и купон на скидку в 5 % заказала очень быстро и легко.

marina1985

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.10.2015
Заходил(а): 23.12.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
marina1985
Новичок
   19 Октябрь 2015

С мужем вернулись только из санатория "Протва". Очень понравилось в санатории и питание, и лечение, и отношение персонала. Он находится на берегу реки в сосновом бору

Sonota

Sonota

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 19.10.2015
Заходил(а): 12.01.2016
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
Sonota
Новичок
   19 Октябрь 2015
Цитата 13 Октябрь 2015 16:23

А мы выезжаем на этих выходных в Маслово (Московская область) с мужем на три дня!!! Едем в первый раз, поэтому от себя написать ни чего не могу, но по описанию, чудесное местечко. Всю инфу брала на сайте суперинформа, там же и купон на скидку в 5 % заказала очень быстро и легко.

Так отпишитесь по приезду, хочу на каникулы с детками съездить отдохнуть. Что за чудо сайт-то такой, суперинформ? А скидка для всех, и как заказать?

Раиса Строгая

Имя: Раиса
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2015
Заходил(а): 20.10.2015
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Бутово Южное
Телефон:
Раиса Строгая
Новичок
   20 Октябрь 2015

Почти каждые выходные мы с семьей отдыхаем в Подмосковье – на курорте «Красная Пахра». Очень довольны уровнем номеров, питанием, персонал вежливый и отзывчивый. Территория большая и ухоженная – есть где погулять,очень ТИХО! В сентябре отправляли отдыхать туда на две недели родителей мужа – для них выбрали путевку на три недели с лечением. Они в восторге! Деткам проживание бесплатно! Дочка наша младшая тоже радуется поездками на курорт «Красная Пахра» - для нее особое удовольствие плавать в бассейне и даже на ингаляции ходит без привычных скандалов. Старшую не оттянуть от тенниса настольного. Ну и спасибо аниматорам, конечно, - они дают нам с мужем возможность передышки и побыть вдвоем.d_kiss_hand

Маргарита12345

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.09.2015
Заходил(а): 21.10.2015
Город: Москва
Телефон:
Маргарита12345
Новичок
   21 Октябрь 2015

Я думаю что есть такие санатории, где и деткам будет хорошо. Поробуй написать этот вопрос на http://travelask.ru/, там наверняка найдёшь ответ, потому что есть опытные люди, которые постоянно ездят в санатории или постоянно лечатся. + Кто-то со своего личного опыта подскажет, как это правильно организовать, тем более, если вы едите с детишками)))

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ))))

vera.p

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2015
Заходил(а): 24.12.2015
Город: Москва
Телефон:
vera.p
Новичок
   21 Октябрь 2015
Цитата 19 Октябрь 2015 16:33

Так отпишитесь по приезду, хочу на каникулы с детками съездить отдохнуть. Что за чудо сайт-то такой, суперинформ? А скидка для всех, и как заказать?

Конечно для всех! Я тоже получала скидку на путевку от суперинформа.А делала я так: на суперинфоре я отправила заявку на получение скидки для покупки путевки в санаторий, потом на мою электронку пришел код на скидку, который сообщила продавцу. все очень просто!


Sonota

Sonota

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 19.10.2015
Заходил(а): 12.01.2016
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
Sonota
Новичок
   22 Октябрь 2015
Цитата 21 Октябрь 2015 21:45

Конечно для всех! Я тоже получала скидку на путевку от суперинформа.А делала я так: на суперинфоре я отправила заявку на получение скидки для покупки путевки в санаторий, потом на мою электронку пришел код на скидку, который сообщила продавцу. все очень просто!

Как поняла в поисковике забиваем Суперинформ, а там все как вы описываете. Удобно, попробую.

vera.p

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2015
Заходил(а): 24.12.2015
Город: Москва
Телефон:
vera.p
Новичок
   22 Октябрь 2015

Да, все верно! Или вот ссылка http://camps.superinform.ru/types/3. Удачного вам поиска.

Просматривают эту тему:

Forum