• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Жемчужина России,Анапа, кто детей отправлял, отзывы какие?

Елена Пасовец   
Новичок   
04 Июль 2013 6658 7
Жемчужина России,Анапа, кто детей отправлял, отзывы какие?

solana

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 26.09.2013
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Москва
solana
Новичок
   08 Июль 2014

Не очень хорошие впечатления остались от этого заведения. Детей отправила, а через неделю за ними приехала и нашла ноормальные - потом уже все вместе на пляже отдыхали.

Санатории и базы отдыха это тихий ужас.

И частный сектор тоже нормальный трудно найти.

deniz966

Имя: Искандер
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 26.05.2015
Заходил(а): 31.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
deniz966
Пользователь
   11 Ноябрь 2015
Цитата 04 Июль 2013 15:26
Жемчужина России,Анапа, кто детей отправлял, отзывы какие?

Ну не люблю я все эти египты-турции Зачем ехать куда то за тридевять земель, чтобы поплавать в соленой воде. Море оно как говорится и в Африке море. И мне например гораздо комфортней отдыхать на родине. Вот постоянно езжу сюда:

Катя Мосс

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 07.12.2015
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Катя Мосс
Новичок
   07 Декабрь 2015
Здравствуйте! Поделюсь ссылкой на лагерь, в котором отдыхал мой сынуля. Замечатедбный санаторий, он в восторге! А что может сказать о качестве лучше, чем эмоции ребенка!Во-первых он находится в Джемете на песчаном пляже в нескольких шагах от моря, глубина в море совсем небольшая, как раз для наших лялек. Сама я там отдыхала в 2013 году (не в детском лагере, конечно). Вот здесь можно посмотреть, а сайта его не нашла отдельного http://anapa-kurort.ru/catalog/anapa/dol/obj118.html
10:02, 07 Декабря 2015В свою очередь, хочу спросить, может кто-то знает гостевой домик в Анапе со средними ценами, чтобы с детьми можно было приехать на отдых? Ну, чтобы детская площадка была или песочница, качельки и т.д...? Поделитесмь, пожалуйста, контактами или ссылкой на сайт!! Только если вы действительно там были и знаете, что там хорошо!

Катя Мосс

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 07.12.2015
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Катя Мосс
Новичок
   10 Декабрь 2015

Нашла гостевой дом с целым детским городком. По крайней мере на фото очень классно выглядит! Боюсь, что в живую может быть совсем не так. "Светлана" называется гостевой дом. Может, отдыхал кто-то в Анапе на Шевченко? http://kuban-kurort.ru/anapa/anapa/guest-houses/obj-21607.html

Zokenov

Имя: Семен
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 02.12.2015
Заходил(а): 17.12.2015
Город: Калач
Телефон:
Zokenov
Новичок
   12 Декабрь 2015

Детский оздоровительный лагерь "Волна" в Анапе - это действительно хорошее место для детского отдыха и развлечения. Прекрасная ухоженная территория, все находится в шаговой доступности. Песчаный пляж находится буквально в 50 метрах и огорожена территория купания и берега специально для лагеря. Кормят вкусно...Детям понравилось.

Катя Мосс

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 07.12.2015
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Катя Мосс
Новичок
   13 Январь 2016

Кстати, лагерь Волна - это лагерь еще даже моего детства! Не спорю, там классно, хорошо, обстановка добрая, воспитатели, как я помню, были очень отзывчивые. Сейчас конечно же не знаю, как там...

Просматривают эту тему:

Forum