• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лагерь

София Тихонова   
Новичок   
23 Май 2013 13229 8
Всем здравствуйте.
Расскажите есть ли у вас на примете проверенные лагеря? Только такие, чтоб не страшно ребенка было отправить... (или в любой страшно?)
Интересует Подмосковье, дальше отправить не смогу точно! боюсь!
Заранее всем спасибо.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 11.09.2021
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   27 Июнь 2013
А возраст какой? У нас две поездки в Бэбикэмп, в августе будет третья. Проверено - годится! :-) Но сюда до 9 лет принимают. Лагерь ориентирован на дошкольников и младших школьников. Соответственно, и программы отдыха адаптированы под этот возраст, и условия, и все остальное. Кроме воспитателей, аниматоров и кружководов, за детьми ухаживают нянечки. Кто еще не сильно самостоятельный, помогают одеться, умыться, постель заправить и т.п. А сын (12 лет) был только в двух лагерях, из них повторно просится  в Лигу экстрима. Лагерь спортивной направленности, много экстремальных развлечений. На каждой смене - свои фишки. лучше бы, конечно, Карена спросить, он программы только что не наизусть заучил :-). У меня к чем кормят и в каких условиях живут  претензий нет, все прилично. Но опять таки, это моим детям нравится. У вашего, может быть, другие увлечения и предпочтения.

Слава

Имя: Слава
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2013
Заходил(а): 21.09.2020
Город: Москва
Слава
Новичок
   13 Июль 2013
Отправляла в Nanocamp в Подмосковье - не боялась. Я вообще шумихам по телевизору не доверяю, страшилки придумывают всегда в корыстных целях. Кормили хорошо, отдохнул сын от души плюс еще и научили чему-то (науку представляют в этом лагере в интересном свете, с игровыми моментами, а это увлекательно и познавательно для детишек, я бы так при все желании не смогла бы дома ему этого дать , а в лагерях , хороших, этим занимаются профессионально).
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 19.03.2022
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   15 Июль 2013
Младший ребенок был в июне в "Созвездиях". На первой смене. С прошлогодней поездки впечатления остались хорошие. В этом году туда же поехал. И снова собираем на август :). Не удержалась :). Путевку взяли по акции,  через Суперинформ, намного дешевле вышло. Скидочный купон на 20% цену снизил. А детю удовольствие, еще раз из дома вырваться перед школой
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 19.03.2022
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   15 Июль 2013
Седьмого августа сын уедет, а 10-го дочь повезем в МЧС "Спасатель". Вот про Лигу экстрима пока личного мнения нет. Евгения первый раз поедет. Отзывов о лагере много, плохого не слышно. Наоборот, говорят, необычные программы у лагеря. Поглядим :). Женя едет не одна, еще две девочки знакомые (саму бы наверно не решилась). Они уже ездили в лагерь на НГ каникулах. Рассказывают интересно. Напишу потом, как наша отдохнет.
А у меня дней 10 свободы :). Тоже хочется чего-нить необычного :). Еще не придумала

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 11.09.2021
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   05 Август 2013
Необычное - это что, например?
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 19.03.2022
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   06 Август 2013
Ну не знаю ))). Что-нить из выходящее за рамки будней ).

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 11.09.2021
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   16 Июнь 2014
Поехать в Крым на недельку ) Мечтаю )
Просматривают эту тему:

Forum