• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А кто-нибудь из местных форумчанок ездил в Петербург наверняка же?

fionita   
Новичок   
16 Июль 2017 5187 7

Мамочки, расскажите пожалуйста, куда с ребенком стоит сходить. И посоветуйте пожалуйста рестораны, где вкусно кормят и за ребенком могут присмотреть.

tamita

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 09.06.2017
Заходил(а): 19.05.2019
Город: Москва
Телефон:
tamita
Новичок
   16 Июль 2017

Да, конечно ездили :) Что тут ехать от Москвы до Питера :) Мы с ребенком ходили в Большой Театр кукол — это обязательная программа у нас была, а потом заглядывали в ресторан Лимончелло, который не так уж и далеко находится. Там к детям изумительное отношение — кормят прекрасно и есть уголочек, где детишками занимаются, есть раскраски и есть во что поиграть.

fionita

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 25.06.2017
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Москва
Телефон:
fionita
Новичок
   16 Июль 2017
Цитата 16 Июль 2017 20:35

Да, конечно ездили :) Что тут ехать от Москвы до Питера :) Мы с ребенком ходили в Большой Театр кукол — это обязательная программа у нас была, а потом заглядывали в ресторан Лимончелло, который не так уж и далеко находится. Там к детям изумительное отношение — кормят прекрасно и есть уголочек, где детишками занимаются, есть раскраски и есть во что поиграть.

Замечательно, если так! А где находится этот ресторан и театр? Могли бы поточнее подсказать? Хотя, про театр я, кажется, нашла. Он же на Некрасова где-то?

tamita

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 09.06.2017
Заходил(а): 19.05.2019
Город: Москва
Телефон:
tamita
Новичок
   16 Июль 2017
Цитата 16 Июль 2017 20:47

Замечательно, если так! А где находится этот ресторан и театр? Могли бы поточнее подсказать? Хотя, про театр я, кажется, нашла. Он же на Некрасова где-то?

Да, про театр все верно. А Лимончелло на Литейном 40 находится. Там всего два шага пройти. А в ресторане, кстати, еще и розыгрыши бывают. Не знаю, попадаете или нет, но посмотрите у них в группе информацию - Они ее периодически обновляют.

fionita

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 25.06.2017
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Москва
Телефон:
fionita
Новичок
   16 Июль 2017
Цитата 16 Июль 2017 20:58

Да, про театр все верно. А Лимончелло на Литейном 40 находится. Там всего два шага пройти. А в ресторане, кстати, еще и розыгрыши бывают. Не знаю, попадаете или нет, но посмотрите у них в группе информацию - Они ее периодически обновляют.

Спасибо вам большое! Посмотрела немного про них, фотографии траттории понравились, выглядит очень уютно. Ну, как только съездим и все сами посмотрим, я вам напишу потом :)

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   28 Август 2017

послушаю, потому что мобираемся тоже через месяц в Питер! Тоже с ребенком поеду!

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   28 Август 2017

В Питере были один раз в прошлом году! Это была первая поездка! Пока, к сожалению, единственная( Но я вам могу сказать , вы не пожалеете, город действительно нереальный, он со своей атмосферой, архитектурнойкрасотой, в общем-то город однозначно стоит того, чтобы в нём побывать и не раз! Из достопримечательностей, пять же их очень много! Мы были в Зимнем дворце, были в Петропавловской крепости, видели Летний сад, смотрели на Крейсер Аврору, были в Юсуповском Дворце! Ну ее в принципе еще много много где были! Если интересно, что посмотреть, вот здесь вот полный список , и даже более подробно расписано, что интересного в каждом из этих мест!

Просматривают эту тему:

Forum