• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что взять с собой в лагерь

Albukerke73   
Новичок   
25 Июнь 2016 3530 4

Какие вещи ваши дети берут в лагерь? Едем в Нанокэмп, кто уже ездил?

Нам выдали список, а что еще нужно взять? Хочу, чтобы ребенку было комфортно.

  • Зубная щетка в футляре, зубная паста, мыло туалетное, мыльница, шампунь, расческа.
  • Мочалка, банное полотенце, резиновые шлепанцы для душа.
  • Плавки, купальник, шапочка для бассейна.
  • Сменная обувь для корпуса (обязательно для всех детей).
  • Вещи по сезону.
  • Дополнительные теплые вещи на случай промокания основной.
  • Обувь по сезону,  желательно 2 пары (на случай промокания): ботинки, кроссовки.
  • Комплект одежды на смену: брюки (не менее 2-х пар), джинсы, футболки, колготки и пр.
  • Нижнее белье, ночная рубашка или пижама.
  • Кружка для чая в корпусе
m0r0shka

m0r0shka

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.07.2016
Заходил(а): 19.08.2016
Город: Жуковский
Телефон:
m0r0shka
Новичок
   26 Июль 2016

Можно дать с собой ребенку карточку с небольшим количество денег или же, деньги отдать сопроваждающей (вожатому), это не обязательно, но детям после 12-ти лет удобно! Всегда смогут, что-то купить себе "вкусненького".

Моей племяннице 13 лет, брат так и сделал, им на Портале Суперинформ дали купон на скидку в 5%, а путёвку в лагерь покупали через Медсити, эту разницу и положил ребенку на карточку для "вкусненького".

Anna85

Anna85

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26.07.2016
Заходил(а): 18.08.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Anna85
Новичок
   26 Июль 2016
Цитата 26 Июль 2016 14:52

Можно дать с собой ребенку карточку с небольшим количество денег или же, деньги отдать сопроваждающей (вожатому), это не обязательно, но детям после 12-ти лет удобно! Всегда смогут, что-то купить себе "вкусненького".

Моей племяннице 13 лет, брат так и сделал, им на Портале Суперинформ дали купон на скидку в 5%, а путёвку в лагерь покупали через Медсити, эту разницу и положил ребенку на карточку для "вкусненького".

Деньги?!

При хорошем питании никаких денег не надо - развращают они, а сладости, только зубы портят. Всё равно же родители приезжают в Родительский день, а там у вожатого и можно спросить, есть ли в деньгах необходимость? Еще и украсть могу, да, ну нет... Лучше без денег, на мобильный кладите для связи и всё.

Я кстати, сама через Медсити ездила в санаторий, мне понравилось (но это уже другая история!) t1803

m0r0shka

m0r0shka

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.07.2016
Заходил(а): 19.08.2016
Город: Жуковский
Телефон:
m0r0shka
Новичок
   26 Июль 2016

, вопрос денег сложный, и у каждого своё мнение! Главное, чтобы ребёнку в лагере было комфортно.

Просматривают эту тему:

Forum