• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский лагерь Лига Экстрима (Подмосковье) кто отправлял детей? Поделитесь отзывами!

Elena sn   
Новичок   
18 февраля 2016 13672 11

Сын  просится в этот лагерь. Мытам ни разу не были, ехать в непрверенное место- страшно. Если кто-нибудь слышал что-то про этот лагерь, пожалуйста, поделитесь отзывами. Как у них там условия? Они со своим экстримом ноги себе непопереломают?

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 05.01.2022
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   19 февраля 2016

Мы ждем не дождемся когда нам исполнится 10, что бы поехать в этот лагерь.Раньше десяти в "Лигу" не берут. Сын занимается в Полиценте, его преподаватели ведут в этих лагерях занятия, многие дети из центра там побывали. Недовольных нет, все говорят, что лагерь хорошо организован. А на счет экстрима, не беспокойтесь - там такие профессионалы работают, абы кого вожатыми не берут, плюс они их еще дополнительно обучают в школе вожатых. Так что поезжайте и не беспокойтесь, будет ваш деть цел и невредим, сыт и доволен!

Elena sn

Elena sn

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 05.10.2015
Заходил(а): 15.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Elena sn
Новичок
   25 февраля 2016
Цитата 19 Февраль 2016 13:56

Мы ждем не дождемся когда нам исполнится 10, что бы поехать в этот лагерь.Раньше десяти в "Лигу" не берут. Сын занимается в Полиценте, его преподаватели ведут в этих лагерях занятия, многие дети из центра там побывали. Недовольных нет, все говорят, что лагерь хорошо организован. А на счет экстрима, не беспокойтесь - там такие профессионалы работают, абы кого вожатыми не берут, плюс они их еще дополнительно обучают в школе вожатых. Так что поезжайте и не беспокойтесь, будет ваш деть цел и невредим, сыт и доволен!

Вы меня прямо успокоили. Мы еще не ездили в лагерь, только в приходящий ходили. А сын просится, многие дети из его класса ездили, кто-то рассказал ему про эту Лигу Экстрима, мол там и из лазеров стреляют и на скейтборде учат кататься, он и загорелся. А я что-то переживаю...

Ines

Ines

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 25.09.2015
Заходил(а): 26.02.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Ines
Новичок
   26 февраля 2016
Цитата 25 Февраль 2016 15:50

Вы меня прямо успокоили. Мы еще не ездили в лагерь, только в приходящий ходили. А сын просится, многие дети из его класса ездили, кто-то рассказал ему про эту Лигу Экстрима, мол там и из лазеров стреляют и на скейтборде учат кататься, он и загорелся. А я что-то переживаю...

Когда я подбирала дочке детский лагерь, то очень много положительных отзывов находила о лиге экстрима, и с удовольствием отправила бы туда своего ребенка, но там берут только с 9-ти лет, а нам было 7. А на будущее - это вариант №1 для нас.

Elena sn

Elena sn

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 05.10.2015
Заходил(а): 15.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Elena sn
Новичок
   15 марта 2016
Цитата 26 Февраль 2016 20:30

Когда я подбирала дочке детский лагерь, то очень много положительных отзывов находила о лиге экстрима, и с удовольствием отправила бы туда своего ребенка, но там берут только с 9-ти лет, а нам было 7. А на будущее - это вариант №1 для нас.

Elena sn

Elena sn

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 05.10.2015
Заходил(а): 15.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Elena sn
Новичок
   15 марта 2016

Забронировали путевку в Лигу на вторую смену, поговорили с менеджерами, все вопросы решили, теперь ждем- не дождемся лета.

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 05.01.2022
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   08 июня 2016
Цитата 15 Март 2016 09:41

Забронировали путевку в Лигу на вторую смену, поговорили с менеджерами, все вопросы решили, теперь ждем- не дождемся лета.

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 05.01.2022
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   08 июня 2016

Обязательно потом поделитесь впечатлениями и фотографиями со смены. Говорят, в ЛигеЭкстрима дают после смены диск с фото и видео. Будем ждать

LikaNosova

Имя: Анжелика
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Москва
Телефон:
LikaNosova
Новичок
   31 октября 2016

Я бы побоялась такого экстрима

Карина малина

Карина малина

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Карина малина
Новичок
   14 ноября 2016
Цитата 08 Июнь 2016 16:11

Обязательно потом поделитесь впечатлениями и фотографиями со смены. Говорят, в ЛигеЭкстрима дают после смены диск с фото и видео. Будем ждать

Вы съездили? Как прошёл отдых? Ищу для сына лагерь на зимние каникулы, может там тоже есть?

denii

Имя: Денис
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2016
Заходил(а): 19.12.2016
Город: Москва
Район: САО - Войковский
Телефон: +7(915)-368-19-97
denii
Новичок
   19 декабря 2016
Цитата 14 Ноябрь 2016 01:11

Вы съездили? Как прошёл отдых? Ищу для сына лагерь на зимние каникулы, может там тоже есть?

Добрый день! Приезжайте к нам в лагерь Next Camp , лагерь для активных детей, у нас дети не просто отдыхают, а учатся чему-то новому! Можете посмотреть наши фотографии и почитать наши отзывы в группе ВК . Если есть вопросы можете задать мне их лично, активно участвую в развитие лагеря, поэтому смогу более подробно все рассказать.

Наша зимняя смена пройдет со 2 по 8 января по тематике "Волшебники зимнего леса". Мы не притягиваем за уши названия смены к мероприятиям, а разрабатываем программу под каждую тематику отдельно!

Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи

Forum