• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лучшее место для отдыха с детьми

Zokenov   
Новичок   
03 Декабрь 2015 18310 30

На Урале в Челябинской области, недалеко от города Миасс расположен Ильменский заповедник.  Большую часть площади этого заповедника занимают леса. Здесь же расположены 30 озер. Самое посещаемое Ильменское озеро. При заповеднике действует научный музей. Среди всей этой красоты вы можете провести великолепный отдых. Это лучшее место для отдыха с детьми.

 

Claudia

Имя: Клавдия
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 27.09.2015
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Claudia
Новичок
   08 Декабрь 2015

Да у нас вообще необъятный край, увидеть можно что угодно и где угодно, главное не отдыхать банально, грея пузо на пляжах во всяких Турциях и Египтах, а ездить познавать родную страну. Может я сейчас и пафосно говорю, но меня не прельщает отдых с пивом на солнце на пляже. Мы любим поколесить по родной стране. Были и на Байкале, и на Урале, даже за полярным кругом. Сейчас вот на март месяц планируем в Карелию поехать, там деревянное зодчество, которое сохранилось с давних времен, природа, судя по картинкам в интернете, устанем всё смотреть.)) Пока что присматривает туры на , но если сверхестественного ничего не случится, то точно поедем.

Lida

Имя: Лида
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.10.2015
Заходил(а): 10.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Lida
Новичок
   08 Декабрь 2015

Согласна, у нас очень много красивых и интересных мест с красивой природой! Все еще зависит от того, сколько деткам лет

lyudmylka

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 27.11.2015
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Москва
Телефон:
lyudmylka
Новичок
   08 Декабрь 2015

Главное что бы детям это место нравилось, и они были счастливы от того что там находятся.

Ирина

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 30.06.2015
Заходил(а): 15.01.2016
Город: Москва
Ирина
Пользователь
   08 Декабрь 2015

Это правда, главное, чтобы детям было хорошо! А мы тоже с детьми планируем отдохнуть в Карелии зимой Мы давно уже хотели туда съездить, а сейчас как раз немного подросли) Мы хотим поехать в тур с катаниями на собачьих упряжках, разные интересные мастер-классы, экскурсии. Вобщем, я думаю впечатлений хватитdance3

Наталья88

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 30.06.2015
Заходил(а): 17.02.2016
Город: Москва
Наталья88
Новичок
   08 Декабрь 2015

А мы в Белокуриху хотим поехать, там тоже красота зимой!

Valka01

Имя: valeriya
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2015
Заходил(а): 14.12.2015
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Valka01
Новичок
   14 Декабрь 2015

А мы с моими карапузами любим активный отдых, вы знаете особенно катание на машинах, квадроциклах. Как то летом случайно напали на сайт

можно кататься на квадрах, куча предложений, лесные прогулки, экстрим по размытым дорогам и т.тд. Мы в восторге, теперь постоянно катаемся!!!

Zokenov

Имя: Семен
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 02.12.2015
Заходил(а): 17.12.2015
Город: Калач
Телефон:
Zokenov
Новичок
   17 Декабрь 2015

Смотря какие дети, если дети взрослые то им всё равно куда ехать, наши не против были ехать туда куда выбирали мы (когда уже повзрослели). Последний раз мы ездили в красивейший город Екатеринбург. Больше всего понравилась в этом городе смотровая площадка, которая находится на высоте 187 метров. Скоростной лифт доставляет пассажиров с 1 до 50 этажа за 45 секунд, ещё 2 этажа на другом лифте и вы на верху. Панорама Екатеринбурга с такой высоты простирается вдаль на 25 километров. Дети были в восторге от увиденного. Останавливались в хорошем отеле angelo hotel ekaterinburg http://www.travel.ru/hotel/russia/ekaterinburg/anzhelo_aeroport_otel_ekaterinburg/

ikonastil

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 08.10.2015
Заходил(а): 14.04.2016
Город: Москва
Телефон:
ikonastil
Новичок
   25 Декабрь 2015

мне очень понравилось Азовское море. В прошлом году отдыхали вот тут http://na-azov.ru/ . С детками, на этом море очень хорошо отдыхать, а ,главное , чувствуешь себя спокойно . Море мелкое и теплое. Ребенок может купаться в таком море долго, "синие губы" в такой воде бывают не часто, поэтому и деткам нравится такой отдых. К тому же, добираться на такой отдых с ребенком гораздо проще, чем в ту же Турцию или Европу.

Махіто

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 23.01.2016
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Махіто
Новичок
   14 Апрель 2016

Я очень хочу в Сочиии. Девоньки сколько готовить денег на семью на 3 человека, на 10ть дней. кто в курсе?

Alexsa

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.04.2016
Заходил(а): 24.04.2016
Город: Москва
Телефон:
Alexsa
Новичок
   21 Апрель 2016

Мы на Азовское ездили, когда дочке было 2г3 мес, тоже очень переживали, как она будет себя вести в дороге, как будет адаптироваться к климату. Но все было замечательно, Главное взять с собой самое необходимое, аптечку, предметы гигиены и т.д. И постараться отдохнуть и набраться сил. В этом году тоже планируем отдых на Азовском море, нравится нам там)) Правда еще не определились куда точно, хочется попутешествовать по побережью. Хотела посмотреть курорты азовского моря в интернете, наткнулась на сай с фотографиями, с ценами на жилье, с условиями проживания. Попробую у них забронировать, тем более сейчас 10% скидки на бронь.

Aziza

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 24.03.2016
Заходил(а): 14.12.2016
Город: Москва
Район: ЮВАО - Люблино
Телефон:
Aziza
Новичок
   27 Апрель 2016

Мы не так давно ездили в прекрасный город Санкт-Петербург, решили свозить детей, да и сами с мужем давно мечтали там побывать. Город действительно стоит того, чтобы туда съездить, все остались под хорошим впечатлением. Да и с гостиницей нам очень повезло, остановились в Династии, это один из отелей группы отелей Евразия (). У них действовало специальное предложение в котором детям до 14 лет предоставляется проживание бесплатно с дополнительным местом. Очень приятный бонус и значительная экономия.

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   02 Май 2016

Краснодарский край! Кубань. Мы ездим только туда. Анапа, Витязево, Туапсе. Вот в этом году в Туапсе едем, потому что в Анапе были осенью. Забронировали курортный комплекс "Гамма" . Обещают королевский отдых, у них даже свой кусочек набережной. Очень хочу посетить Водопады на реке Дедеркой, Скалу Киселева посмотреть, ну а ребенка в Дельфинарий свозим и в Аквапарк. Природа там конечно крутая, не хуже Крыма! А по ценнику выходит дешевле поехать в Туапсе. Поэтому это наш выбор.

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   02 Май 2016

agnzloy

Имя: Наташа
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 04.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
agnzloy
Пользователь
   04 Май 2016

В крыму очень прекрасно. И детям и взрослым обязательно понравится.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 519
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 11.08.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   15 Март 2017

Посетите Екатеринбург. Это моя Родина. Достоинства: Интересный, красивый, большой, разноплановый город, удобный и понятный транспорт, хорошая легкая зимняя погода в марте, умеренные цены.

Albina_ava

Имя: Альбина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.03.2017
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Albina_ava
Новичок
   15 Март 2017

Мне очень на Кипре понравилось) Очень спокойно и по семейному)

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 26.06.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   03 Май 2017

Вот тут почитайте - очень много описано замечательных мест в нашей необъятной, про многие я и не слышала даже )

Юля_юля

Имя: Юля
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 04.01.2018
Заходил(а): 28.08.2021
Город: Москва
Телефон:
Юля_юля
Пользователь
   15 Февраль 2018

За границей не были, потому могу только по местности предложить варианты. Если всей семьей отдохнуть, что бы весело и полезно, то сап борд лучший вариант. Мы в прошлом году вот сюда у них все безопасно, инструктор, лодка для подстраховки и море удовольствия! Рекомендую попробовтаь)

nina85

Имя: нина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.01.2018
Заходил(а): 16.02.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Некрасовка
Телефон:
nina85
Новичок
   15 Февраль 2018

А мы с детками прошлым летом сняли через move.ru домик в деревне .Там все лето и отдыхали у речки ,на природе.

Просматривают эту тему:

Forum