• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Доставка цветов по Москве недорого где?

Rihanna   
Активный пользователь   
30 Август 2015 7165 24

На юбилей для подруги какой стоит дарить букет цветов? Я в этом профан, всегда дарила розочки, а тут... Надо выделиться в общем:) Думаете, идея с доставкой курьером ей понравится?

Krotika

Заходил(а): 15.09.2018
Krotika
Активный пользователь
   04 Сентябрь 2015

Хорошая идея! Я сама несколько раз оформляла доставку букетов на дом, чтобы поздравить получателя. Вы посмотрите в интернет-магазине "Цветобаза", ассортимент большой, цены недорогие, можно выбрать как букеты из одинаковых цветов, так и цветочные композиции. В последний раз заказывала для себя, на следующий день надо было идти на свадьбу, сами понимаете, дарить цветы в этот день - уже традиция. После работы времени особо мотаться по Москве в поисках букета времени не было, а так удобно, доставили к нужно времени, свежесрезанные.

Rihanna

Заходил(а): 07.10.2018
Rihanna
Активный пользователь
   05 Сентябрь 2015

Вы мне лучше скажите по опыту, как заранее лучше оформлять доставку? А то вдруг рано привезут или наоборот с запозданием... Отмечать будем в ресторане, так что желательно, чтобы во время торжества её ждал такой сюрприз :)

Krotika

Заходил(а): 15.09.2018
Krotika
Активный пользователь
   05 Сентябрь 2015

Заранее обдумайте, какой именно хотите дарить букет, если что флористы интернет-магазина Цветобаза помогут с выбором, составить по вашему вкусу красивую цветочную композицию. Оплатить можно банковской карточкой, после того как менеджеры выставят счет. Еще интересные варианты, это корзинки цветов, игрушки из цветов. Выбирайте тут уже сами! В зависимости от объема заказа бывают скидки от 5%. Доставка по Москве бесплатная при заказе букета на сумму от 1500 рублей. Смотрите, лучше оформить всё до 17:00 за день до, но возможна и срочная доставка день в день. Тут уже сами как решите.

Вот интересные букеты и корзинки с цветами :)

Rihanna

Заходил(а): 07.10.2018
Rihanna
Активный пользователь
   05 Сентябрь 2015

Пока выбирала букет. Уже слюньки потекли, надо будет своему мужу как-нибудь невзначай намекнуть и дать контакты, тоже хочу такой подарок!

Виктория 0102

Заходил(а): 19.02.2019
Виктория 0102
Пользователь
   23 Сентябрь 2015

Сейчас уже есть экспресс доставка. Доставляют цветы в течение часа, чтобы не повяли. Просто подаете заявку на и пишете в какое время и куда вам нужно доставить. Я таким образом цветы доставляла и продукты маме, она у меня малоподвижный человек. К магазину ей идти далеко и трудно.

Claudia

Заходил(а): 10.06.2019
Телефон:
Claudia
Новичок
   27 Сентябрь 2015

Ну так это только служба доставки. А у многих цветочных магазинов есть свой курьер, который и доставляет куда надо и когда надо. В этом плане я flower-shop доверяю. Хоть ночью привезут нужный букет. Был у меня такой случай, что сделала ночной сюрприз подруге с доставкой цветов. Доставили без проблем.)

Иванна

Заходил(а): 26.12.2015
Иванна
Новичок
   05 Октябрь 2015

Для хорошей подруги однозначно нужен шикарный букет цветов , который будет ей дарить тепло и даже если не вы его принесли, потому что у вас нет времени на это. Я по этой причине, когда у моей подруги было ДР в прошлую субботу заказала шикарнейший букет цветов в Цветочной Мастерской Цветочный Лес , которая меня просто выручила как никогда необычным букетом с доставкой. Я просто попросила сделать букет на свое усмотрение и доставить и им это удалось. Подруга позвонила и даже на меня не обиделась, что я ей не уделила внимание.

Valentina

Заходил(а): 24.01.2016
Телефон:
Valentina
Новичок
   24 Январь 2016

Да, что експресс доставки, что просто доставка с курьеров все равно очень удобно, а иногда даже необходимая услуга, главное ребят надежных найти. Мои родителя на долго запомнили тот неожиданный сюрприз доставленный курьером с флор2ю который был предназначен на их юбилей свадьбы.

volodinatat2009

volodinatat2009

Заходил(а): 11.02.2016
volodinatat2009
Новичок
   30 Январь 2016

У моей сестры недавно был День рождение, у нас приехать к ней не получилось. Как говорится6: "ложка - дорога к обеду", поэтому хотелось пусть поздравить её именно в этот день. Мы заказали на

Машка Очаровашка

Заходил(а): 06.03.2016
Машка Очаровашка
Новичок
   31 Январь 2016

Я маме обычно на праздики, да и не только маме, заказываю букеты в . На 14 февраля ей подарю букет полевое солнце, он из подсолнухов. Хочу чтоб порадовалась и представила, что скоро лето. Букетик такой летний, воздушный.

pyantica

Заходил(а): 09.03.2016
Телефон: 37377978025
pyantica
Новичок
   15 Февраль 2016

и другим городам Росии за 24 часа! Бесплатная доставка по Москве в районе МКАД! Букеты роз от $14.99! Создайте свой букет из отдельных цветов от $4.49 ! Бесплатная доставка готовых букетов по Москве и Американский уровень сервиса!

Елена Прекрасная1

Заходил(а): 21.12.2016
Телефон:
Елена Прекрасная1
Новичок
   17 Октябрь 2016

А мне очень нравится заказывать цветы в интернет-магазине "Просто роза" У них огромный ассортимент цветов, которые можно выбрать в каталоге онлайн. Имеются корзины цветов,букеты из игрушек. Можно каждый раз радовать своих близких разнообразными цветочными композициями!

1kryptik

Заходил(а): 20.05.2019
Телефон:
1kryptik
Новичок
   07 Май в 15:13

Всем привет! Я последние три раза заказываю цветы в службе доставки Меня никогда не подводили, можете позвонить им +74993509403 Сразу все вопросы решите

Alloooee

Заходил(а): 14.06.2019
Телефон:
Alloooee
Новичок
   12 Июнь в 08:02

А я как-то никогда не рискую брать с доставкой. Непонятно какие цветы привезут, может уже подгулявшие, подведут, а где потом их бегать и искать? Предпочитаю непосредственно перед праздником зайти в цветочный вместе с мужем, выбрать подходящий, свежий букетик и дарить его.

POLINKA

Заходил(а): 15.06.2019
Телефон:
POLINKA
Новичок
   12 Июнь в 09:00
Цитата 12 Июнь 2019 08:02

А я как-то никогда не рискую брать с доставкой. Непонятно какие цветы привезут, может уже подгулявшие, подведут, а где потом их бегать и искать? Предпочитаю непосредственно перед праздником зайти в цветочный вместе с мужем, выбрать подходящий, свежий букетик и дарить его.

Так речь-то и идёт о более оригинальном и неожиданном способе вручения цветов.
Но в принципе сейчас многие компании занимаются доставкой и притом зачастую даже продают более свежие и красивее оформленные букеты, чем в цветочных магазинчиках.

polinochka

Телефон:
polinochka
Новичок
   13 Июнь в 18:42
Цитата 12 Июнь 2019 09:00

Но в принципе сейчас многие компании занимаются доставкой и притом зачастую даже продают более свежие и красивее оформленные букеты, чем в цветочных магазинчиках.

а нормальную найти думаете просто? мне попервой муж тоже пытался делать такие сюрпризы, но то задерживался курьер, то букеты были такого качества, что без слёз не взглянешь. тем более, если букет для праздника, где нет права на ошибку, то желательно заказывать в проверенном месте...

Alloooee

Заходил(а): 14.06.2019
Телефон:
Alloooee
Новичок
   13 Июнь в 20:04
Цитата 12 Июнь 2019 09:00

Меня в принципе в таких заказах больше смущает вопрос цены. За букет платишь немало, так и за доставку ещё почти столько же. А не надо забывать, что цветы - это всего лишь дополнение к основному подарку....

POLINKA

Телефон:
POLINKA
Новичок
   13 Июнь в 20:24
Цитата 13 Июнь 2019 18:42

а нормальную найти думаете просто? мне попервой муж тоже пытался делать такие сюрпризы, но то задерживался курьер, то букеты были такого качества, что без слёз не взглянешь. тем более, если букет для праздника, где нет права на ошибку, то желательно заказывать в проверенном месте...

Жаль, что у вас опыт грустный, мне вот напротив всегда в этом плане везло.
Притом даже заказывала в разных магазинах и всё равно цветы хорошего качества, свежие, благоухающие.

POLINKA

Телефон:
POLINKA
Новичок
   14 Июнь в 06:44
Цитата 13 Июнь 2019 20:04

Меня в принципе в таких заказах больше смущает вопрос цены. За букет платишь немало, так и за доставку ещё почти столько же. А не надо забывать, что цветы - это всего лишь дополнение к основному подарку....

А вот с ценой я не соглашусь.
У них часто идёт такая фишка, что при заказе от какой-то суммы, доставка бесплатная.
Последний раз заказывала на mybloom, не разочаровали.
И привезли вовремя, и доставка в пределах МКАДа была бесплатной.
я Об этом сразу менеджера по телефону спросила, оказалось да, есть такай услуга

Просматривают эту тему:

Forum