• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

какой пылесос выбрать?

asika   
Пользователь   
01 Июль 2014 9866 59

Нюша

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 30.01.2016
Заходил(а): 27.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон: 8 905 307 83 70
Нюша
Новичок
   04 Июль 2018
Цитата 27 Февраль 2018 17:57

Я не люблю пылесосы-роботы, у меня вот 2 года уже пашет пылесос хотпоинт, я в нем души не чаю)

А я люблю. Особенно, тех, которые убираются. Это прям сбылась мечта детства - чтобы кто-то за меня помыл полы. И вот нашлись двое товарищей - робот-пылесос iCLEBO Omega и робот-полотер Everybot RS700. Практически самостотяельно наводят дома чистоту. Кстати, для тех, кто так же как и сам не любит убираться, могу поделиться интересной информацией - в комплекте робота-пылесоса и робота-полотера вот здесь можно купить дешевле. Вот такую сладкую парочку

Liadonnc

Имя: Саша
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Зябликово
Телефон:
Liadonnc
Пользователь
   07 Июль 2018

а я купила самый обычный пылесос, вот теперь только хочу робот, только говорят что он плохо работает

Нюша

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 30.01.2016
Заходил(а): 27.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон: 8 905 307 83 70
Нюша
Новичок
   08 Июль 2018
Цитата 07 Июль 2018 21:42

а я купила самый обычный пылесос, вот теперь только хочу робот, только говорят что он плохо работает

Так вам наверное про какого-нибудь дешевого китайского ноунейма говорили. Она на самом деле плохо работают и быстро ломаются. А наш, нпример, работает просто отлично. Меньше, чем за час сам проходит всю квартиру, потом возвращается к зарядному устройству. Пыли и мусора нигде не оставляет, и в углах в том числе. Ковер чистит как обычный пылесос.

Единственное, к чему можно придраться, не любит на полу провода, их перед уборкой надо поднять. Иначе он может в них застрять. Но это все роботы так. В идеале надо бы предусмотреть сразу при ремонте, чтобы првода на полу не лежали. Тогда вообще проблем с подготовкой квартиры к уборке не будет.

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   11 Июль 2018

полруга сейчас собриается покупать робот пылесос, хочу узнать, как он будет

Малютка

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 30.08.2017
Заходил(а): 18.07.2018
Город: Подгоренский
Телефон: +79780935629
Малютка
Новичок
   18 Июль 2018
Цитата 08 Июль 2018 10:30

Так вам наверное про какого-нибудь дешевого китайского ноунейма говорили. Она на самом деле плохо работают и быстро ломаются. А наш, нпример, работает просто отлично. Меньше, чем за час сам проходит всю квартиру, потом возвращается к зарядному устройству. Пыли и мусора нигде не оставляет, и в углах в том числе. Ковер чистит как обычный пылесос.

Единственное, к чему можно придраться, не любит на полу провода, их перед уборкой надо поднять. Иначе он может в них застрять. Но это все роботы так. В идеале надо бы предусмотреть сразу при ремонте, чтобы првода на полу не лежали. Тогда вообще проблем с подготовкой квартиры к уборке не будет.

Малютка

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 30.08.2017
Заходил(а): 18.07.2018
Город: Подгоренский
Телефон: +79780935629
Малютка
Новичок
   18 Июль 2018

Нюша, вот вы счастливая! Робот-пылесос имеется, на полотера вряд ли мужа уговорю, но буду биться до последнего. Кстати, пылесос у нас такой же, Айклебо Омега, только белого цвета. Действительно хорошо убирает. У родителей был китайский, постоянно ломался, папа к нему расходники покупал каждые 2 месяца, потом вообще убрали на чердак. Брат - радиолюбитель, может покрутит на запчасти. Хочу почитать отзывы про Эврибот, мужу показать, зайду издалека)

Missina

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.2019
Заходил(а): 16.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Missina
Новичок
   04 Январь 2019

Самсунги хорошие модели выпускают

POLINKA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
POLINKA
Новичок
   18 Февраль 2019
Цитата 04 Январь 2019 14:45

Самсунги хорошие модели выпускают

Самсунг может и выпускает модели помощнее, но как по мне, так от роботов любой фирмы ждать ничего хорошего не стоит. Они только делают вид, что работают, а по факту убирают плохо, часто врезаются, а в некоторых местах и вовсе застрять могут.

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   18 Февраль 2019
Цитата 18 Февраль 2019 12:21

Самсунг может и выпускает модели помощнее, но как по мне, так от роботов любой фирмы ждать ничего хорошего не стоит. Они только делают вид, что работают, а по факту убирают плохо, часто врезаются, а в некоторых местах и вовсе застрять могут.

та не скажите.
это разве что дешёвые модели или одни из первых.
сейчас у них такая начинка, что и компьютеры позавидуют. ориентируются в пространстве лучше чем человек на открытой местности.
хотя за такой, насколько я знаю, придется заплатить кругленькую сумму.
вот сама не знаю, как бы мужа на это уговорить.

POLINKA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
POLINKA
Новичок
   18 Февраль 2019
Цитата 18 Февраль 2019 13:27

та не скажите.
это разве что дешёвые модели или одни из первых.
сейчас у них такая начинка, что и компьютеры позавидуют. ориентируются в пространстве лучше чем человек на открытой местности.
хотя за такой, насколько я знаю, придется заплатить кругленькую сумму.
вот сама не знаю, как бы мужа на это уговорить.

Вот вам и очередной их минус - стоимость. К примеру, более-менее нормальный пылесос можно взять и за 3 тысячи, если это б\у. Притом неважно колбовый или мешковой, работать будут отлично, просто кому какие больше нравятся. А робот, опять-таки если б\у, то минимум тысяч 6-7 и то, один из самых простых.

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   19 Февраль 2019
Цитата 18 Февраль 2019 14:18

Вот вам и очередной их минус - стоимость. К примеру, более-менее нормальный пылесос можно взять и за 3 тысячи, если это б\у. Притом неважно колбовый или мешковой, работать будут отлично, просто кому какие больше нравятся. А робот, опять-таки если б\у, то минимум тысяч 6-7 и то, один из самых простых.

Что-то вы немного застряли во времени. Только подумайте об удобстве. Робота можно настроить, чтоб он убирал определённые комнаты, по определённым дням недели. Это колосальная экономия времени и даже если, как вы сказали, брать б/у, то разница в цене всего в два раза того стоит однозначно!!

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   19 Февраль 2019
Цитата 19 Февраль 2019 13:19

Что-то вы немного застряли во времени. Только подумайте об удобстве. Робота можно настроить, чтоб он убирал определённые комнаты, по определённым дням недели. Это колосальная экономия времени и даже если, как вы сказали, брать б/у, то разница в цене всего в два раза того стоит однозначно!!

полностью согласна.
только я что-то не слышала, чтоб у них были настолько продвинутые функции. я видела у знакомых простенькую модель, которую надо включить и она катается по комнате, заезжает в труднодоступные места и чистота после него сверкающая.
остаётся только полы протереть.
а такую, как вы рассказали я даже не знаю, тысяч и за 15 не купишь?

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   19 Февраль 2019
Цитата 19 Февраль 2019 14:00

полностью согласна.
только я что-то не слышала, чтоб у них были настолько продвинутые функции. я видела у знакомых простенькую модель, которую надо включить и она катается по комнате, заезжает в труднодоступные места и чистота после него сверкающая.
остаётся только полы протереть.
а такую, как вы рассказали я даже не знаю, тысяч и за 15 не купишь?

Новый может быть, я вам не скажу. Я сразу рассматривала б/у. Читала всевозможные отзывы и нашла сеть магазинов Комиссионка. Так там такую модельку прихватила всего за 7 с половиной. Марка Kitfort. Я понимаю, что это не какой-нибудь самсунг, но я на него вообще не жалуюсь, полностью все функции поддерживает и выполняет как следует.

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   19 Февраль 2019
Цитата 19 Февраль 2019 14:50

Новый может быть, я вам не скажу. Я сразу рассматривала б/у. Читала всевозможные отзывы и нашла сеть магазинов Комиссионка. Так там такую модельку прихватила всего за 7 с половиной. Марка Kitfort. Я понимаю, что это не какой-нибудь самсунг, но я на него вообще не жалуюсь, полностью все функции поддерживает и выполняет как следует.

ох, не знаю-не знаю. обычно такие магазины продают технику в плачевном состоянии, я и боюсь к таким обращаться.
консультант расскажет, что чуть ли не сам таким пользуется и всё просто супер, всего две модели было, а это последняя и надо брать не думая.
а по факту работать перестанет когда пройдет 14 дней и всё, уже не вернёшь.

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   20 Февраль 2019
Цитата 19 Февраль 2019 15:26

ох, не знаю-не знаю. обычно такие магазины продают технику в плачевном состоянии, я и боюсь к таким обращаться.
консультант расскажет, что чуть ли не сам таким пользуется и всё просто супер, всего две модели было, а это последняя и надо брать не думая.
а по факту работать перестанет когда пройдет 14 дней и всё, уже не вернёшь.

Тут уж надо знать куда обращаешься... Я почему и уточнила, что долго искала магазин Комиссионка. Потому что когда покупала, мне подобрали модель, на вид как новая. А самое приятное - это гарантия! То есть я вообще не переживала, что техника сломается и я не смогу ничего сделать. Если бы была неисправность, то отнесла бы на ремонт и всё, но даже этого не потребовалось.

Alloooee

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Alloooee
Новичок
   20 Февраль 2019
Цитата 20 Февраль 2019 18:11

Тут уж надо знать куда обращаешься... Я почему и уточнила, что долго искала магазин Комиссионка. Потому что когда покупала, мне подобрали модель, на вид как новая. А самое приятное - это гарантия! То есть я вообще не переживала, что техника сломается и я не смогу ничего сделать. Если бы была неисправность, то отнесла бы на ремонт и всё, но даже этого не потребовалось.

это вообще здорово! значит буду мужа уговаривать и искать один из магазинов этой сети поближе к дому. надеюсь, он пойдёт мне навстречу.

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   20 Февраль 2019
Цитата 20 Февраль 2019 18:48

это вообще здорово! значит буду мужа уговаривать и искать один из магазинов этой сети поближе к дому. надеюсь, он пойдёт мне навстречу.

Вы хотя бы расскажите ему, насколько это поможет вам, что вы будете более отдохнувшей и в приподнятом настроении. Покажите несколько видео-роликов о том, как они работают и, уверяю, он сам захочет такую технику домой да ещё и по привлекательной стоимости.

Илоночка

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.03.2018
Заходил(а): 15.08.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Ярославский
Телефон:
Илоночка
Новичок
   15 Август 2019

Ой, столько интересных вариантов!

agafonova

Имя: lukina
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 31.08.2016
Заходил(а): 15.08.2019
Город: Москва
Телефон:
agafonova
Новичок
   15 Август 2019

У меня робот-пылесос, служит правда не долго пока, всего месяца 4, но без сбоев. Брали бренда Аксион , слышали, он хороший. Но я знаю, что многим женщинам не нравятся роботы пылесосы, так что вы можете посмотреть и обычные пылесосы этого бренда

Просматривают эту тему:

Forum