Наша группа 

Ваш город:
  • Москва
  • Санкт-Петербург

Посудомоечная машинка

    asika
    02 Октябрь в 13:54
    Сообщение #1022
    Мамочки стаю перед выбором, брать или не брать посудомоечную машинку, или наши ручки машинка не заменит??  Удобно ли ею пользоваться??  И какую лучше брат Бош, Сименс или Беко?

    top Complaint
    • Продам Платье для праздника р.98-104 (ка...
      penal ramka

      700.00 руб.

      От: НатаШка

    • Продам Maclaren Techno XLR 2011 Maclaren
      penal ramka

      10000.00 руб.

      От: ИринкаМандаринка

    • Каталка на палке Кошечка
      penal ramka

      290.00 руб.

      От: Миригр

    • Ролики Rollerblade Spitfire S (2013)
      penal ramka

      4092.00 руб.

      От: Амелия

    • КОМБИНЕЗОН КОРОТКИЙ ЯСЕЛЬНЫЙ
      penal ramka

      255.00 руб.

      От: bellbimbo

  • Марьяна Себастьянова
    03 Октябрь в 11:44
    Сообщение #1037
    Я бы Bosch рекомендовала.У меня такая посудомойка дома второй год работает - отличная вещь! Стильный дизайн, немецкое качество, простота в управлении. Да и выбор моделей у этой фирмы  и по функционалу, и по цене просто огромный.



    top Complaint
  • Светлана Катенова
    04 Октябрь в 18:12
    Сообщение #1042
    Посудомойка только для хозяек лентяек плюс никакой экономии воды и света.

    ----------------------------

    Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица

    top Complaint
  • asika
    вчера в 16:33
    Сообщение #1055
    Цитата: Светлана Катенова (04 Октябрь 2013, 18:12)
    Посудомойка только для хозяек лентяек плюс никакой экономии воды и света.

    ну не скажите)) ведь то время, что мы тратим на мытье посуды, лучше бы уделить  своему ребенку, не согласны со мной?
    Марьяна Себастьянова, а на сколько комплектов ваш бош? и как она по экономии воды и электроэнергии, разница все же есть?


    top Complaint
  • Марьяна Себастьянова
    сегодня в 14:25
    Сообщение #1060
    Моя посудомоечка на 13 комплектов. Просто у нас семья из четырех человек и все любят покушать))) Посуды все время много...Абсолютно не согласна, что посудомоечная машина для лентяек. Если так рассуждать, то и стиральная машинка-автомат тоже для лентяек. Техника дает нам возможность не только облегчить свою жизнь, но и сделать ее более насыщенной. Ведь, на самом деле, куда приятнее вечером почитать ребенку книжку или поскладывать с ним пазлы, чем торчать у кухонной мойки. По поводу расхода воды и электроэнергии - искренне смеюсьМоя посудомоечная машина тратит за один цикл 9 литров воды. Девочки, а сколько нужно потратить воды, чтобы перемыть 13 комплектов посуды вручную? За электроэнергию, конечно, платить нужно. Но мне не жалко этих денег, там более, что вся бошевская техника ресурсосберегающая, поэтому особого скачка в оплате за электроэнергию я не заметила...Ну и потом, без посудомойки, вы же все-равно моете посуду горячей водой. А горячая вода, знаете ли, это тоже дорогое удовольствие


    top Complaint
Войти, чтобы ответить