• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто покупал опрыскиватели для сада марки ECHO?

Анела   
Новичок   
27 Март 2019 3063 10

Ищу хороший опрыскиватель для дачи, у нас уже хороший сад, кустарника тоже много, раньше у нас был старый опрыскиватель, но с ним неудобно, да и забиваться стал часто. Почитала про разные марки, понравилась техника ECHO по описанию. Кто-то покупал уже что-то этого бренда, а особенно опрыскиватели. Расскажите какой у вас.

Yainna

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.03.2019
Заходил(а): 11.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Yainna
Новичок
   28 Март 2019

Ой, мы в прошлом году купили опрыскиватель такой. Посмотрите, у этого бренда много предложений. Тоже долго думали, какой взять. Мы очень увлеклись садом, муж еще виноградники заложил, как-то подбирает сорта для наших условий специальные, ухаживает, я так прям радаdance3 Поэтому выбираем инструмент и другие приборы очень тщательно.

Strekoza

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.04.2019
Заходил(а): 29.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Strekoza
Новичок
   29 Апрель 2019
Мы на днях буквально купили себе опрыскиватель, в прошлом году впервые теплицы поставили, и сад молодой заплодоносил, так очень почувствовали недостаток хорошего опрыскивателя. Мы купили тоже марки Echo, вот у них такие http://echotool.ru/catalog/opryskivateli-raspyliteli , но тут не весь ассортимент походу. Конечно еще не опробовали, но у соседа такой, очень хвалит)

Kateryna

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2018
Заходил(а): 28.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Kateryna
Новичок
   29 Апрель 2019

Спасибо, девочки, я тоже думала над этим вопросом) У меня обычный помповый (или как правильно?) опрыскиватель. Я что-то постоянно побаиваюсь перекачать его, да и как-то забивается он постоянно, струя вечно не такая, пока отрегулируешь - капец. Да и деревья как начинаю брызгать, вверх то не достаю, то еще что. Вечно качай этот. хочу вот такой купить, чтобы с движком и остальными удобствами)

Yainna

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.03.2019
Заходил(а): 11.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Yainna
Новичок
   11 Июль 2019

Kateryna , ну нет, от помпового я уже отвыкла, слишком он неудобный. У нас еще забивался постоянно, и обычно больше сезона не работал, ну максимум два, и потом обязательно что-то ломалось. Поэтому вот такой от Эхо очень крутой реально, им и работать одно удовольствие и быстрее и качественнее получается. Там такое распыление идет мелкокапельное и мощное, что раз и быстро большой объем охватил)

Анела

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.03.2019
Заходил(а): 11.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Анела
Новичок
   11 Июль 2019

Ну мы все-таки тоже купили, долго пришлось мужа уговаривать, все-таки недешево, а он у меня тяжело раскачивается на покупки, в которых сомневаетсяt1803 Зато когда купили и опробовали, говорит небо и земля и типа классно, что купили все-таки. Движок завел и поехал работать, намного удобнее и легче получается) Пишу поехал по привычке, так как мы полный бак заправляем, а это тяжело, так что возим на тачкеbiggri

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   24 Август 2019

Привет всем любителям садоводства. Вот нашла интересный сайт, где можно узнать о садоводстве все: http://gardennews.ru
Думаю, что вы найдете там массу полезной информации. Была рада помочь.

ex

Kateryna

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2018
Заходил(а): 28.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Kateryna
Новичок
   28 Сентябрь 2019
Цитата 11 Июль 2019 01:52

Kateryna , ну нет, от помпового я уже отвыкла, слишком он неудобный. У нас еще забивался постоянно, и обычно больше сезона не работал, ну максимум два, и потом обязательно что-то ломалось. Поэтому вот такой от Эхо очень крутой реально, им и работать одно удовольствие и быстрее и качественнее получается. Там такое распыление идет мелкокапельное и мощное, что раз и быстро большой объем охватил)

Да мы вот тоже купили, пользовались практически половину лета. Муж говорит, что в зиму надо тоже кое-что опрыскать, чтобы не ушло с болячками. Очень порадовал опрыскиватель, стоит своих денег однозначно, им работать одно удовольствие)

NastyaKi

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.10.2019
Заходил(а): 18.10.2019
Город: Москва
Телефон:
NastyaKi
Новичок
   18 Октябрь 2019
Цитата 11 Июль 2019 01:52

Kateryna , ну нет, от помпового я уже отвыкла, слишком он неудобный. У нас еще забивался постоянно, и обычно больше сезона не работал, ну максимум два, и потом обязательно что-то ломалось. Поэтому вот такой от Эхо очень крутой реально, им и работать одно удовольствие и быстрее и качественнее получается. Там такое распыление идет мелкокапельное и мощное, что раз и быстро большой объем охватил)

Спасибо за совет. Я добила в этом году помповый до ручки. Теперь выбираю новый, посмотрела ваш на сайте производителя - мне понравилось, что все так расписано подробно, а еще срок гарантии в 5 лет очень подкупает.

Lastochka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.11.2019
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Lastochka
Новичок
   05 Ноябрь 2019

У нас триммер этой марки, муж любит говорить, что японцы знают толк в технике. Нам, наверное тоже скоро понадобится опрыскиватель, деревья растут и простым жуком скоро не справиться.

Просматривают эту тему:

Forum