• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сколько будет стоять ремонт однушки?

Сантехник   
Новичок   
22 Март в 02:10 6300 10

Всем привет, я давно не делал ремонт дома и все уже нету терпения, подскажите где можно посмотреть цены прицениться что бы иметь представление о том какую хоть суму надо примерно? 

Мама777

Имя: Мама
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 04.09.2018
Заходил(а): 22.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Мама777
Новичок
   22 Март в 13:45

Ну это смотря какой ремонт вы хотите, если просто подделать то можно обойтись вообще практически ничем одной рарплаты так сказать, а если все под чистую то будет дорого, тут как бы надо смотреть.

Президент

Имя: Конан
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 06.09.2018
Заходил(а): 18.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Президент
Пользователь
   22 Март в 19:33

Доброго времени суток, я вот недавно слава богу закончил делать дома ремонт, обошлось все прилично но в этом мне помогли ребята из они мне сделали комплексный ремонт, https://yaremont.ru/uslugi/remont-kvartir/remont-kvartir-pod-klyuch/ так же заменили что было самое важное я считаю так это адиаторы отопления, так как это сейчас актуально, новые батареи намного экономнее и у нас еще в придачу автономное отопление, рекомендую вам обратитесь к ним они вам подскажут и примерно скажут сколько все будет стоять!

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   29 Март в 16:41

А самостоятельно не пробовали сделать ремонт?

LanaT

Имя: Лана
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 06.05.2016
Заходил(а): 17.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
LanaT
Пользователь
   29 Март в 16:45

Мы вот тоже хотим сделать, но специалисты - это дорого, а своими руками боимся, что не справимся.

marinellia

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 26.01.2019
Заходил(а): 06.07.2019
Город: Москва
Телефон:
marinellia
Новичок
   31 Март в 21:58
Цитата 29 Март 2019 16:45

Мы вот тоже хотим сделать, но специалисты - это дорого, а своими руками боимся, что не справимся.

Иногда работа бригады строителей обходится дороже ремонта)) если что, то я утрирую))

Мне вот ремонт приносит удовольствие, поэтому делаем самостоятельно. Самая большая проблема, которая нас настигла - это старые, советские обои. ИХ ЖЕ СОДРАТЬ НЕВОЗМОЖНО! 509644de2e60712c2d66077359a62725

Пробовали теплой водой размачивать, использовать специальные средства, но все это как мертвому припарка. Полезла в интернете искать какие-то секретные способы быстрого снятия обоев. И вот нашла просто чудеснейшую статью о том, как снять обои со стен быстро . Здесь я вычитала такой причудливый способ, как снятие при помощи пара! Разогреваем на максимум утюг и к мокрой тряпке прикладываем)) Паром старый клей размякнет, а обои слезут на раз!

Вера111

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 18.12.2014
Заходил(а): 15.07.2019
Город: Москва
Вера111
Новичок
   19 Апрель в 19:28

Мне кажется, что и из однушки можно сделать сказку, главное правильный подход. Лучше конечно сделать дизайн интерьера к ремонту. К примеру мне очень понравились эти работы есть что посмотреть. Главное просто и со вкусом.

oLsat

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 25.12.2016
Заходил(а): 24.04.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
oLsat
Новичок
   24 Апрель в 01:23

Из любой квартиры можно сделать сказку, возможно воспользоваться рекомендациями компании и их услугами

Karmen

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.04.2019
Заходил(а): 24.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Karmen
Новичок
   24 Апрель в 01:37

Ремонт это всегда дело не из простых задач и дизайнерских решений. Для каждого ремонт означает разное понятия, так как он может быть просто косметическим (покрейка обоев или покрасить потолок), так и капитальным. Ремонт всегда будет зависеть от финансового положения, которым обладаешь. Обязательным моментом являеться, то КТО будет выполнять ремонтные работы, задействовать компанию или организацию, а возможно заняться самому с небольшой помощью близких. Для себя, я даже не думая, ремонт однокомнатной в москве рассмотрела с вариантом компанией "Титан" , так как порекомендовали с хорошей стороны, ответственные и добросовестные. Соорентироваться изначально сложно по стоимости, так как предвидиться в ремонте может множество моментов, но на сайте данной компании titanremont.ru , есть замечательная функция как калькулятор, который предназначен исключительно в целях самостоятельного приблизительного расчета стоимости ремонта без учета индивидуальных особенностей каждого объекта, текущих скидок и акций. Всегда можно получить бесплатную консультацию.

vikasvetlova

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 16.07.2016
Заходил(а): 30.12.2019
Город: Павловск
Телефон:
vikasvetlova
Пользователь
   14 Ноябрь в 14:49

Нам ремонт обошелся примерно в 250 тысяч. Повезло что нашли фирму, которая не заламывает цены. Например, были не так давно в гостях у знакомых, у них ремонт похожий на наш, но вот отдали они в 2 раза больше за работу. А обращались мы в фирму "Ремоград", все расценки и фотки у них есть на сайте, можно посмотреть если интересно:

remograd.ru

Дешевле только у каких-нибудь таджиков. А для нормального ремонта здесь ценники уже ниже некуда.

Просматривают эту тему:

Forum