• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интернет- магазин мебели

Nilopi   
Новичок   
04 Март в 02:14 1623 6

Заказывали через интернет детскую дочке, в итоге после сборки все было как на картинке. Заказывали вот эту https://www.mebelnik-online.ru/catalog/mebel-dlya-detskoj/ksyusha-mk-lerom/ksyusha_-_kompoziciya_6.html  . А вы заказывали мебель через интернет?

MamaAdelinki

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.05.2017
Заходил(а): 05.03.2019
Город: Москва
Телефон:
MamaAdelinki
Новичок
   05 Март в 14:17

Да мне кажется, сейчас уже покупкой мебели через интернет уже никого не удивишь. Разве магазины только тщательнее выбирать надо и не свяызываться с малознакомыми. мошенников еще никто не отменял. Поэтому если и заказываю, то только в проверенных известных местах с высоким рейтингом и большим количеством отзывов, поэтому и проблем пока не видела. La Redoute к примеру ни разу не подводил. Там я вообще наверное больше всего денег спустила,столько мебели там заказано - в детскую, в гостиную, в спальню. на кухню пока только осталось. Но факт тот,что без нарканий к доставке, к качеству, материалу, качеству сборки. Да и внешне мало кто похожую мебель делает. Все-таки как не крути, а в Европе в этом толк знают больше! Ла Редут ведь - французская фирма. ay

stepwar715

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 04.08.2016
Заходил(а): 31.12.2019
Город: Москва
Телефон:
stepwar715
Пользователь
   27 Март в 20:46

Я мебель постоянно заказываю здесь всё очень нравиться, делаю буквально за 1-2 недели (зависит от объема работ), нареканий ни разу не было к их работе особо.

yulia163

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
yulia163
Пользователь
   04 Октябрь в 08:40

А чем мебель в этом стиле отличается от обычной классической?

zxcv163

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
Телефон:
zxcv163
Новичок
   04 Октябрь в 11:45

Могу порекомендовать вам отличный мебельный магазин для обустройства дома Шинуа shinua.ru Мы тут полностью закупали всю мебель, есть буквально все, вообще выбор очень хороший, так что смело могу рекомендовать, однозначно вы тут подберете себе все, что нужно, качество отличное и цены адекватные.

Danaya

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.02.2019
Заходил(а): 11.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Danaya
Новичок
   17 Октябрь в 13:48

Давно на сайтах мебель беру, пока проколов не случалось. Последнее приобретение - диван на кухню, просто бомбовый. Всегда читаю отзывы перед приобритением, так как знаю на что обращать внимание. Если много недобрых отзывов то на них и надо смотреть, ведь на современных площадках с отзывами невозможно удалять. Брали на сайте фабрики Диванчик, Я его как увидела, поняла, что все, свою кухню я без него не представляю) Модель интересная, необычный дизайн, называется Готланд, у нас в цвете какао. Уютный до невозможности, смотрится очень оригинально и модно. И крепенький такой, на совесть сделан.

Просматривают эту тему:

Forum