• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте агентство недвижимости в Москве

AlinaSemenowa     
Активный пользователь   
26 Август 2018 1126 6

Посоветуйте агентство недвижимости в Москве. Хочу снять квартиру, ищу хорошее агентство с невысокой комиссией.

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 30.03.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   26 Август 2018
Полно в Москве агентств по недвижимости. Мне помогла эта компания взять в аренду помещение под офис. Квартиру тоже можно снять. Свяжитесь с риэлторами и объясните, что вы хотите, в каком районе, за какую цену. Обязательно найдутся варианты.

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 465
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 15.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   26 Август 2018

Спасибо.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 519
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 11.08.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   26 Август 2018
Добрый день, очень важно работать в этой сфере с профессионалами дела! Я вот уже довольно долго сотрудничаю с одной компанией и они мне оказывают огромную помощь http://moscow-city-development.ru/ рекомендую. Данный сайт предлагает офисы и апартаментах в разных башнях Москва-Сити. Спасибо всем за внимание!
ex

Varvarara

Имя: Варвара
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2018
Заходил(а): 17.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Varvarara
Новичок
   17 Октябрь 2018

Мы воспользовались риэлторским агентством Вотчина, когда решили обменять свою двухкомнатную квартиру в Митино на трешку в этом же районе, но поближе к метро. Риэлтор-женщина подобрала нам подходящие варианты, ходила с нами на показы. Кстати, на показы нашей квартиры нас особо не дергала. Юристы Вотчины проверили юридическую чистоту понравившейся трешки. Когда думаем, сколько мы времени и нервов сэкономили благодаря тому, что не надо было самим бегать по инстанциям, все организовывать, в том числе и рекламу своей квартиры, понимаем, что правильно, что наняли агента. Лучше заплатить комиссионные и не напрягаться. Не знаю, сколько у них сейчас комиссиооные, но, когда мы делали обмен, был 1% от сделки.

Любовь78

Имя: Любовь
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.09.2020
Заходил(а): 16.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Любовь78
Новичок
   16 Сентябрь в 10:57

Добрый день, если по недвижимости Москва-сити, то я могу посоветовать

москва-сити.сайт

Очень удобный сайт, быстро выбрали офис

Просматривают эту тему:

Forum