• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Недвижимость в Москве

AlinaSemenowa     
Активный пользователь   
05 Июнь 2018 2309 11

Подскажите кто занимается элитной недвижимостью в Москве?

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   05 Июнь 2018
Любое крупное агентство недвижимости. Прогуглите.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 508
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 22.11.2019
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   05 Июнь 2018
Здравствуйте. Обратитесь в http://moscow-city-development.ru/ В прошлом году благодаря этому агентству, смогла арендовать элитную недвижимость в Москве на выгодных для меня условиях. Агентство удобно своей оперативностью, предоставлением широкого выбора вариантов в поисках недвижимости, конфиденциальностью и, если можно так выразиться, высоким уровнем культуры общения. Поэтому и рекомендую.
ex

Wolf789

Имя: Никита
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 14.06.2018
Заходил(а): 25.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Wolf789
Новичок
   30 Июль 2018

Мне в наследство достался дом в Москве. Сам я живу в Ижевске. Давно уже переехал в Москву. Хороший город с большими возможностями. Кстати, когда перезжал, обращался к Нижегородской ТК для перевозки моих вещей. Все сделали ребята качественно, привезли мои вещи в оговоренный срок и в надлежащем виде.

SuperMA1

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
SuperMA1
Новичок
   12 Ноябрь 2018

Нужно искать такое агенство которое уже давно на этом рынке находится и всё узнать, только потом вступать в сотрудничество!

tYRENTY4

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 04.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
tYRENTY4
Новичок
   13 Ноябрь 2018

Доброго времени суток! Можно и в подмосковье присмотреть себе земельный участок например это самый простой и выгодный вариант, и построить на нём уже свой дом мечты! Компаний через которых можно найти хороший участок земли не так много. Например есть компания которая занимается продажей, арендой домов, квартир, апартаментов. Мой брат через них покупал себе офис, всё прошло как нельзя гладко! И по хорошей цене. Вот ссылочка: https://msk-zem.ru/ если надумаете переезжать!

Helena Brama

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 01.11.2018
Заходил(а): 07.11.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Helena Brama
Новичок
   22 Декабрь 2018

Я считаю, что надо обращаться к таким сециалистам, которые и проект смогут сделать будущего дома и сами построят его. У меня был такой пример, одни подрядчики не смогли сделать мансардный этаж как я хотела, видимо опыта было маловато. Хорошо, что нашлась Компания "КоттеджДомСтрой", они указали на недочеты в моем проекте, внесли свои коррективы, и конечно же без проблем построили нам домик мечты. И строительство домов "под ключ" они делают, на сайте можно посмотреть типовые проекты и просчитать стоимость домика. удачи в строительстве

Nika11

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 22.03.2017
Заходил(а): 25.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Nika11
Новичок
   08 Январь 2019

Здравствуйте, планируем купить квартиру в Московской области, новостройка, какие районы можете порекомендовать,от каких лучше отказаться? И что можете сказать касательно агентства недвижимости Домовой , увидела у них неплохие скидки на недвижимость.

lenam

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.2018
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Троицк (Моск.)
Телефон:
lenam
Новичок
   09 Февраль 2019

Купите квартиру, а потом ремонт. Его лучше доверить специально обученным людям и такие есть в Формула ремонта, мы у них делали ремонт квартиры с нуля, очень хорошо сделали, быстро, качественно и недорого, по сравнению с другими агенствами, плюс дизайн проект сделали бессплатно. Вот их сайт

ekaterina_777

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.05.2018
Заходил(а): 07.03.2019
Город: Москва
Телефон:
ekaterina_777
Новичок
   05 Март 2019

Я вот например купила недавно вот в этом комплексе себе апартаменты . Опиралась на цену и месторасположение. Рядом Очаковский пруд и Тропаревский парк....чистый и свежий воздух. На первом этаже различные магазины, кафешки. На территории есть видеонаблюдение и охрана. Так что можете у них на сайте изучить информацию)

Vast123

Имя: Anna
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.08.2019
Заходил(а): 12.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Vast123
Новичок
   12 Август 2019
Рeшили пoстроить дом? Пpиходите нa бесплатный сeминaр-экcкypсию «C чегo начать. Технология. Cтоимoсть» Эксперты расскажут: Что учeсть в нaчaле стpoйки, чтобы нe было мучитeльно дорогo в конце Что тaкoe газобетoн и его xарaкетеристики. Мастер-класс от ведущих производителей газобетона Bonolit Kак избeжать ошибoк и нюaнcы технoлoгии стpoительствa Пpинципы прoфeсcиoнaльногo пoдхoдa к контролю качеcтвa Bам пpoвeдyт экскypcию по пocтpoeннoму домy Вceм пpишедшим дapим: Cхeмy пpоизвoдcтва рабoт от фyндaментa дo «домa пoд ключ» Чeк-лист пo выбopу cтpoитeльнoй кoмпaнии Учaстие БEСПЛAТНО Bы прoведeтe время вcей cемьей зaгоpодом Покушаeте вкyсноcтeй c чaeм или cвeжесваренным кoфe Полyчить спeцуслoвия на cтрoитeльcтвo Cможeтe пoкормить настoящих oлeнeй и кaбанов, пoгладить козлят Пpиглaшeниe дейcтвуeт cтpoгo пoсле зaпиcи: Зaпиcывайтeсь в директ инстаграма @domotprofi Или звоните нa 8 495 369-57-39 Ватсап, Телеграмм 8-926-543-35-54 Строительная компания ДОМ ОТ ПРОФИ https://www.Domotprofi.ru https://www.instagram.com/domotpro fi/
Просматривают эту тему:

Forum