• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подешевле

Vishenka   
Активный пользователь   
26 Март 2018 4492 6

Как можно утеплить пол как можно дешевле? Только лишь делать своими руками теплый пол?))
Или же коврами устилать обычный?))

Milenka

Имя: Милена
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Пользователь
   27 Март 2018

Честно гвооря, я вот вообще не знаю. Действительно, толкьо если делать все самим, и покупать подешевле.

Снежана888

Имя: Снежана
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 22.05.2016
Заходил(а): 04.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Снежана888
Новичок
   27 Март 2018

Насколько я знаю, существуют ведь разные варианты этого самого теплого пола. Во-первых, из чего конкретно он сделан (мы клали инфракрасную пленку , как по мне самый дешевый вариант, так что обратите внимание). Во-вторых, какой материал сверху вы решили класть. Или же это будет плитка, качественная, или ламинат. Естественно лучше первый вариант, так как плитка прослужит дольше и лучше)

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   27 Март 2018

О, отлично) Как раз сама посмотрю, почитаю, и вечером мужу покажу, как с работы вернется.

Илоночка

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.03.2018
Заходил(а): 15.08.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Ярославский
Телефон:
Илоночка
Новичок
   11 Апрель 2018

Посмотрите на данном https://vologda.qp.ru/stroitelstvo-remont-dizajn сайте, там как раз и найдете то, что вам надо.) А еще мастера своего дела предлагают услуги по установке окон, отделке стен, монтажу потолков, настилу напольных покрытий, сантехническим работам, возможна даже отделка дома под ключ. Чаще всего к объявлениям о ремонте пользователи прикрепляют фото, на которых изображен дизайн квартир, созданный их руками. Благодаря этому, просмотрев все работы, наши посетители смогут найти опытного мастера.)

sofi

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Одинцово
Телефон:
sofi
Новичок
   25 Март 2019

Мы пол не утепляли в доме . А просто установили теплонакопитель, брали фирмы S-TANK, нас так хорошо проконсультировали здесь - - и мв решили для нашего дома взять именно этой фирмы. Вообще зимой стало заметно, стало гораздо теплей.

Просматривают эту тему:

Forum