• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Цвет межкомнатной двери

Lilopax   
Новичок   
13 Январь 2018 2144 24

Anna Rozanowa

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 29.01.2018
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Anna Rozanowa
Активный пользователь
   21 Август 2018

dance хотя... дверь со стеклом не рекомендуется когда в доме маленькие детки...

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 508
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 22.11.2019
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   21 Август 2018
Я думаю, что не стоит экономить на входной двери, ведь она ставится не на один год. Лучше уж поставить двери хорошего качества и надежные, которые прослужат много лет. Вот мы заказали двери официального дилера компании ГАРДИАН и довольны. Поставили металлические входные двери гардиан мск ру Двери крепкие, прочные, с многоканальным сейфовым замком и поэтому не боимся, что воры взломают двери, когда выезжаем на некоторое время. К нам в квартиру ворам не так просто попасть.
ex

LegendMom

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.02.2019
Заходил(а): 06.02.2019
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Тёплый Стан
Телефон:
LegendMom
Новичок
   06 Февраль 2019

Если можно вставлю свои пять копеек в беседу. Наверно мало чем помогу, однако расскажу про свой опыт. Въехали в свою квартиру долгожданную. С мужем решили брать двери обязательно под стиль общего ремонта, но хотелось, чтобы двери не встали по цене танка. Прошерстили кучу сайтов, то отзывы устрашающие, то каталог какой-то без подходящих моделей. По итогу как обычно все по отзывам знакомых нашли. Контора в Мск называется Юдорс (выглядит сайт вот так ) Взяли себе дверь Verda: К чему я это пишу: искали хорошего подрядчика и магазин долго, поэтому работа выполненная магазином меня впечатлила. Консультация полная по замерам + быстрый выезд и доставка/установка, щепетильное отношение к клиентам. Для данной сферы услуг - это большая редкость, так что рекомендую.

novinkova

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 20.02.2019
Заходил(а): 26.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
novinkova
Новичок
   20 Февраль 2019

У нас под дуб, а обои уже потом подбирали, в зависимости от освещения комнаты.

Просматривают эту тему:

Forum