• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Уборка, как можно скорее

Vishenka   
Активный пользователь   
03 Июнь 2017 4630 5

Чем можно отмыть плесень или грибок после потопа в доме? Чистили мебель и стену, появляется снова черная картина. Нужно ремонт делать полноценно и мебель выбрасывать, или каких-то химиков попросить удалить грибок? 

Milenka

Имя: Милена
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Пользователь
   03 Июнь 2017

Добрый день) Попробуйте полы почистить специальным средством, в строймагазине спросите. Стены также этой штукой можно обработать. А мебель, если еще не начала сыпатся, то уксусом 3 раза промойте-вытерите, а потом обработать средством против червей или уж клеем специальным для дерева.

irishka00765

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 14.12.2016
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Москва
Телефон:
irishka00765
Активный пользователь
   06 Июнь 2017

С такой проблемой самим не справится. У меня тоже такое было. Что только не делала и всякую химию использовала и народными средствами пробовала. Помогала но не надолго. А соседка посоветовала обратиться сюда - . Это клининговая компания, которая предоставляет услуги уборки любой сложности. Вот они провели мне дезинфицирование и удалили запах сырости. Я не пожалела что обратилась к ним.

yulia163

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
yulia163
Пользователь
   07 Сентябрь в 13:14

Друзья, у нас такая беда случилась, соседи конкретно нас залили и нм чего знать не хотят, хотели по мирному разойтись, но наверно не получиться! Как лучше поступить, что бы добиться справедливости, подскажите пожалуйста, если кто был в нашей шкуре.

zxcv163

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
Телефон:
zxcv163
Новичок
   07 Сентябрь в 16:00

Только исходя из собственного опыта, могу посоветовать клининговую компанию http://globalcleaning.ru/likvidatsia-zaliva Заказывали у них уборку квартиры после залива соседями , и в последующем еще обращались. Дали скидку как постоянным клиентам, что тоже приятно. Ни одной испорченной вещи, чистота и порядок везде, настоящие профессионалы своего дела.

Просматривают эту тему:

Forum