• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мебель на заказ

Sara009   
Новичок   
17 Февраль 2017 2162 15

 

Привет форумчане. Хочу поделиться с вами сайтом http://www.shkafe.ru/ студии "Мебель Бруно". Они делаю мебель на заказ. В конце прошлого года имела опыт заказа у них. Мой выбор пал на гостиную Акиба. Шикарная.... 
Выбрала именно такой вариант, потому что она просто идеально вписывается в мой интерьер, только размеры у меня получились чуть больше.  Я до их пор под впечатлением, вот и решила поделиться с вами. Работают быстро, учитывают любые пожелания, так, что если у кого в планах заказ шкафов, то смело обращайтесь именно туда, не пожалеете!

 

Зинка

Имя: Зинаида
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 21.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Зинка
Новичок
   17 Февраль 2017

Только как выставочный экспонат, за месяц залапают грязными ручами, особенно детвора!!

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 01.02.2018
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   19 Февраль 2017

А мы недавно первый раз рискнули делать мебель на заказ. Соседка посоветовала проверенную мастерскую - нам нужная была нестандартная кровать в спальню. Комната небольшая, поэтому хотелось, чтобы кровать занимала минимум места, но была достаточно просторной. В общем, в магазинах подходящую модель не нашли.

Встретились с мастером из этой мастерской, всё объяснили ему, он предложил нам модель кровати, обговорили материал, обивку, наполнитель. В итоге получили кровать, которая идеально вписалась в нашу спальню, спать на ней одно удовольствие. Очень довольны, к тому же по деньгам вышло даже дешевле, чем некоторые похолжие кровати в мебельных магазинах. Если интересно, тут подробнее можно почитать об этой мастерской - http://balsamebel.ru/krovati-na-zakaz

Лиза Варава

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.10.2015
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Лиза Варава
Новичок
   19 Февраль 2017

Нам нужен диван

Marishanel

Marishanel

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.07.2017
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Фряново
Телефон:
Marishanel
Новичок
   29 Июль 2017

А мы недавно заказывали мебель для кухни, в "магазине Кухни-Всем", я подобрала себе неплохую кухню эконом-класса.

Не вписываешься в стадо? Значит не овца.

sky_55

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 02.09.2017
Заходил(а): 03.09.2017
Город: Москва
Телефон:
sky_55
Новичок
   02 Сентябрь 2017

Что касается кухонной мебели, то могу порекомендовать Zetta. Мебель у них очень высокого качества и цены довольно гуманные. Сервис очень душевный, видно, что действительно стараются угодить клиенту, а не просто продать любой ценой. Кухней довольны очень! Все получилось как нельзя лучше.

АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   12 Октябрь 2017

Заказывали весной гардеробную в коридор, он у нас 12 м. в Мебельной фабрике Комфорт. Привезли где-то через 2 недели, занесли, установили, все соответствовало заказу и цвет и размеры, как то без проблем

Софочка

Имя: Jane
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 06.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Софочка
Новичок
   13 Октябрь 2017

Девочки, вот сделали ремонт в нашей спальне и теперь думаю купить новую кровать, а то моя чего то совсем не комфортная. Вот думаю какую брать - деревянную, металлическую или мягкую мебель. Да так что бы она по размерам была такой же как и та что есть сейчас.

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 01.02.2018
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   13 Октябрь 2017
Цитата 13 Октябрь 2017 11:36

Девочки, вот сделали ремонт в нашей спальне и теперь думаю купить новую кровать, а то моя чего то совсем не комфортная. Вот думаю какую брать - деревянную, металлическую или мягкую мебель. Да так что бы она по размерам была такой же как и та что есть сейчас.

Могу порекомендовать вам купить кованую кровать. Мы только недавно поменяли нашу старую деревянную кровать на металлическую, сделанную на заказ в ателье «Atelier de Forge» - atelier-de-forge.ru Изящная, с красивой спинкой, смотрится просто по королевски, обошлась конечно почти в 79900 руб., но она того стоит. Художественная ковка всегда ценилась во все времена. Подобрали хороший матрас к ней и могу сказать, спать на ней одно удовольствие. Заказывали вот такую модель. Но у них можно и более дешёвые модели заказать, от 47 тыс. Зато сами сможете выбрать узор, форму, размер.

ВероникаЛюбимка

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2017
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Москва
Телефон:
ВероникаЛюбимка
Новичок
   13 Октябрь 2017
Цитата 12 Октябрь 2017 21:43

Заказывали весной гардеробную в коридор, он у нас 12 м. в Мебельной фабрике Комфорт. Привезли где-то через 2 недели, занесли, установили, все соответствовало заказу и цвет и размеры, как то без проблем

Не плохая, мне то же подошла бы, прямо под двери мои расцветка.

stepwar715

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 04.08.2016
Заходил(а): 31.12.2019
Город: Москва
Телефон:
stepwar715
Пользователь
   16 Октябрь 2017

Если ищите где можно купить мебель на заказ, то я могу порекомендовать одну компанию. ЛК Фабрика, вот их сайт , я заказывала у них кухню и шкаф-купе угловой. Было это где-то пол года назад. Всё хорошо, мебель качественная, сделали быстро. Можно получить хорошую скидку при заказе нескольких товаров.

Филиппова Наташа

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.2017
Заходил(а): 26.09.2018
Город: Можайск
Телефон:
Филиппова Наташа
Новичок
   16 Октябрь 2017

Да множество разных фирм есть - где можно заказать мебель на заказ.

Veronika-31

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2017
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
Veronika-31
Новичок
   15 Ноябрь 2017

Да, у нас тоже отличное приобретение мебельное)) заказала в журнальный стол трансформер в гостиную. Классная модель. Такой удобный! складывается и убирается под диван за ненадобностью, а когда приходят гости, то человек 8 можно усадить за ним. Дети в восторге, соревнуются кто будет его раскладывать)) Оцените:

Арина85

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 18.02.2016
Заходил(а): 20.11.2019
Город: Дмитров
Телефон:
Арина85
Новичок
   26 Ноябрь 2017

Я заказывала в Студии шкаф . Правда с распашными дверями. Очень довольна. Обожаю их. Не сомневаюсь, что и купе отличные делают. Качественно, в срок. Сначала у них гостиную заказывала, потом шкаф в спальню, а потом прихожую. После них никуда больше не хочу. Только дороговато у нас полчилось, конечно, но оно того стоит.

Anna Rozanowa

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 29.01.2018
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Anna Rozanowa
Активный пользователь
   11 Ноябрь 2018

smile

Просматривают эту тему:

Forum