• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Стиральная машина поломалась

allochka.petrova   
Пользователь   
01 Июнь 2016 8741 19

Кто сталкивался? Поломалась стиральная машинка, фирма у меня бош. Куда обратиться чтоб починили? Может у кого есть знакомые? По объявлению как то страшно. Буду благодарна за ответ.

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   01 Июнь 2016

Конечно в первую очередь нужн вызывать мастера, он вам подскажет что да как и стоит ли вообще чинить. Мы обращались, когда нужен был мастер, посмторите может там и для вашей марки есть мастера. Вызываете и вам помогут.

Fraudens

Имя: Вячеслав
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 26.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Fraudens
Пользователь
   06 Июнь 2016

Мы стиральную машину zanussi покупали давно, так что срок гарантийного обслуживания уже прошёл, а где чинят после него мы не знали. Я обратился в магазин, где ее и покупали. Там мне посоветовали обратиться сюда moscowmaster24.ru/zanussi/, я так и поступил. Очень понравилась оперативность всё сделали быстро. И на заявку перезвонили и машинку починили..

Vikcha

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 25.02.2016
Заходил(а): 04.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Vikcha
Новичок
   31 Август 2016

У нас машинка через три года работы сломалась так, что ремонт вышел в половину стоимости машины. Так что мы с мужем решили не чинить, а купить взамен новую, не дорогую машинку. Покупали в магазине , год отработала вообще без проблем. Думаю что в этот раз с машинкой повезло.

Светлая

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.08.2015
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Светлая
Пользователь
   06 Сентябрь 2016

Несите в сервисный центр, зато надежно! вообще иногда дешевле купить новую, чем ремонтировать.

Счастливая мама!

RaisaTrast

Имя: Раиса
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.05.2017
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Москва
Телефон:
RaisaTrast
Новичок
   29 Май 2017

а давно она у вас? можт действительно лучше и дешевле купить новую. у меня Indesit, давно уже, никаких проблем с ней. сейчас можно еще во многих магазинах старую сдать какбы в зачет и хорошую скидку получиь

Марианна Аленова

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.09.2017
Заходил(а): 11.09.2018
Город: Нижний Новгород
Телефон:
Марианна Аленова
Новичок
   02 Октябрь 2017

уже не первый раз слышу нелестные отзывы про этот бренд. сколько она вам прослужила? моему хотпоинту уже лет 5, в отличной форме, вообще никаких нареканий

Адриана76

Имя: Маша
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Адриана76
Пользователь
   03 Октябрь 2017

Я вам по собственному опыту могу сказать - просто покупайте новую и не морочьте себе голову, потому что мы уже и детали меняли, денег сколько всадили.в результате купили новую и все.

Галина Домрова

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.06.2017
Заходил(а): 28.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Галина Домрова
Новичок
   28 Январь 2018

согласна с Адриана76! чинить старые (вполне возможно изначально не очень качественные) вещи себе дороже. посмотрите у Indesit есть недорогие варианты. мы в свое время не стали сильно тратиться на холодильник, купили индезит. скколько лет уже прошло, а он все еще с нами, и не чинили ни разу!

Terenok

Имя: Роман
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 02.12.2017
Заходил(а): 17.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Terenok
Новичок
   19 Февраль 2018

Я очень привыкаю к старой технике и мне лучше починить старую, чем покупать новую. Мой самсунг еко бабл уже работает 5 лет, из всех поломок только замена шланга. А такую поломку мастер чинит за 5 мин. и пару рублей. Кстати, мастера взывала на сервисе . Тоько вызвала и приехал.

АннаТам

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.04.2018
Заходил(а): 11.04.2018
Город: Москва
Телефон:
АннаТам
Новичок
   11 Апрель 2018

При нынешних ценах купить новую сейчас не всегда по карману, поэтому остается только ремонт. Впринципе ничего сложного в процессе - замена сломавшейся детали в стиралке, но камнем предкновения является Мастер, который поймет причину и сделает ремонт. Найти хорошего специалиста, который не обманит сейчас проблема. По опыту могу сказать, что лучше сначало погуглить причину поломки, прояснить вид поломки, а потом звонить и задавать четкие вопросу, сколько стоит такой-то ремонт и сколько стоит отказ от ремонта. Когда у меня сломалась стиралка - то пришлось помучиться, вызвала мастера, он приехал, разобрал машинку, говорит будет стоит 5000 рублей - я блин офигела, говорю не буду чинить, а он говорит, тогда с вас 700 рублей за отказ, я ему в ответ у вас же на сайте написано Бесплатный вызов и бесплатная диагностика - а он в ответ, а звездочку видите - вон листайте в низ страницы и там мелким шрифтом цена в случае отказа от ремонта. После этого опыта я уже стала тщательно подходить к выбору мастера и после получасового обзвона, нашла порядочную команию (), где всего за 2000 сделали ремонт.

Zina_Zina

Имя: Зина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.09.2018
Заходил(а): 13.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Zina_Zina
Новичок
   13 Сентябрь 2018

не уверена, что нужно чинить стиральную машину, которая так предательски подвела. если она старая у вас была, то пускай отправляется на покой, если новая - то скорее всего, всплывут вскоре после ремонта другие "сюрпризы". короче, могу лишь посоветовать хорошую стиралку - у меня Whirlpool, с паровыми опциями fesh care. надежная,и недорогая

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   27 Сентябрь 2018

а что у вас за поломка? может уже нельзя ее починить?

Адриана76

Имя: Маша
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Адриана76
Пользователь
   27 Сентябрь 2018

я думаю в интернете можно найти, иногда починить стоит как новая машинка

Marush89

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 23.07.2018
Заходил(а): 10.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Marush89
Пользователь
   27 Сентябрь 2018

Согласна, у меня была стиралка индезит, которая "любила" ломаться по неколько раз за полгода. Короче, меня это достало, поэтому я попросила мужа купить новую и не морочить голову. У подруги стиралка и холодильник фирмы ASKO уже несколько лет, на что она никогда не жаловалась. Решила и я такую купить, муж не возражал. Брали здесь Очень понравился интерфейс, который максимально прост: все параметры отображаются в одной строке и еще ест режим "памяти".

СуперЖенька

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 05.08.2018
Заходил(а): 28.11.2018
Город: Москва
Телефон:
СуперЖенька
Новичок
   11 Ноябрь 2018

смотря что сломалось, а то, может, ремонт будет стоить дороже чем машинка

ZoyaMatyushko

Имя: Зоя
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.04.2018
Заходил(а): 06.06.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Якиманка
Телефон:
ZoyaMatyushko
Новичок
   06 Июнь 2019

С бытовой техникой всякое бывает. Была у нас Аристон, наверно лет 20 работала, сломалась окончательно. Взяли потребительский кредит и купили себе дорогущую современную стиральную машинку. Привезли, устанавливали сотрудники магазина, за установку причем мы заплатили отдельно. Через дней 8 перестали работать некоторые программы, еще через 3 дня перестала выжимать. Обратились по гарантии, проверка установила, что ее неправильно установили и использовали. Судебный эксперт тоже написал, что неправильная установка. Обидно до слез блин. Обратились в НП СРО судебных экспертов и заказали рецензию на судебную экспертизу, в которой нашли много недочетов. Человек, который ее делал вообще не имел необходимой квалификации. Суд мы выиграли, нам возместили все расходы, деньги отдали, и мы купили другую машинку. Так что надо знать свои права.

ДаринкаМандаринка

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.07.2019
Заходил(а): 19.07.2019
Город: Москва
Телефон:
ДаринкаМандаринка
Новичок
   19 Июль 2019

Если нужно отремонтировать стиралку - то лучше обратиться в сервис по ремонту бытовой техники Remosun www.remosun.ru. У меня в прошлом году тоже перестал включаться стиральная машинка. А без нее как без рук! Позвонила в сервис - очень быстро пришёл специалист и устранил неисправность в этот же день. Поменял сгоревшую деталь, и все стало работать хорошо.

Просматривают эту тему:

Forum