• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите выбрать натяжные потолки

SUfa   
Новичок   
27 Февраль 2016 6411 17

Собираюсь устанавливать натяжные потолки. Помогите, пожалуйста, с выбором..Где лучше заказывать, чье производство. Какие могут возникнуть проблемы!Может посоветуете, где оптимальное соотношение цены и качества.

 

Анкифа

Имя: Анкифа
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12.02.2016
Заходил(а): 04.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Анкифа
Новичок
   27 Февраль 2016
Хотелa посоветовать тканевый.
Много плюсов:
1 Крепкий, не боится того, что чем то заденешь (во время ремонта часто бывает)
2 Не пахнет.
3 Можно мыть, а можно и покрасить.
4 Сроки монтажа короткие, не требует нагрева помещения.

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   05 Сентябрь 2016

Мы ставили потолки зеркальные, заказывали у Альянс potolok-alyanse.ru , сделали быстро, качественно и недорого, собственно, сотрудничали мы с приятными людьми, знающими толк в своем деле)
Обратитесь к ним, вам обязательно помогут и подскажут как лучше)

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 21.01.2020
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Пользователь
   21 Ноябрь 2016

Мы обращались в компанию Небосвод, посмотрите какой у них большой выбор , плюс они еще и производители, поэтому цены у них дешевле. Посмотрите, у них большой выбор.

Aziza

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 24.03.2016
Заходил(а): 14.12.2016
Город: Москва
Район: ЮВАО - Люблино
Телефон:
Aziza
Новичок
   24 Ноябрь 2016

Мы тоже не так давно меняли потолки во всем доме на натяжные. Компаний по производству натяжных потолков, действительно, огромное количество, мы долго не могли определиться где заказать потолки, наконец нашли вот эту компанию . Остановились на ней, потому что выбор у них очень большой, цены доступные, можно заказать потолки в рассрочку, а это очень удобно, если решили поменять потолки во всем доме. Так же есть гарантия на потолки-15 лет, что окончательно определило наш выбор. Так же эта компания занимается установкой натяжных потолков, нам сделали все очень быстро и качественно!

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   02 Апрель 2017

Всем привет! Подскажите пожалуйста где вы заказывали натяжные потолки? Давно хочу установить, но как-то все боюсь обмана. Посоветуйте какие нибудь фирмы, чтобы с договором и гарантией. Какой результат?

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   02 Апрель 2017

Переезжали в квартиру с готовым ремонтом от застройщика, который обычно пестрит мелкими недоделками, но нам попались и крупные косяки, в виде кривых стен и неровного потолка в одной из комнат (разница перепада ок.4 см). Времени и денег на выравнивание потолка не было, поэтому вернулись к этой проблеме спустя несколько лет и уже не со шпаклёвкой, а с идеей сделать натяжной потолок. Из имеющихся в городе предложений выбрали Ленинградские окна . Добросовестные ребята, понравилось с ними работать

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   02 Апрель 2017

А какую страну производителя лучше выбирать как производителя потолка? Россия или Европа? Не подскажите?

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   02 Апрель 2017

Я хотела бесшовный потолок, но он получался много-много дороже (у меня много углов в комнате). Или можно бы было сделать в одной комнате 2 уровня, ступенечкой, или волной, не знаю. Так никак он мне дешевле не показался. Вот, и про высоту, будто стандартно чуть не 8-10см, а есть новая технология, на 2см, но тоже дороже... Хотя конечно все это стоит своих денег! А так компания Ленинградские окна работают с полотном российского, китайского и французского качества.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   02 Апрель 2017

У меня подруга делала одновременно во всей квартире. не было запаха. Ну или от материала зависит. А так наверно надо быть проще - заказывать россйское полотно, оно сейчас тоже хорошего качеста, тогда и дурить с импортом не будет повода

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   03 Май 2017

ну основные проблему могут возникать из-за неправильной установки потолков!

9no4ka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.05.2017
Заходил(а): 03.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
9no4ka
Новичок
   03 Май 2017

Здесь выбор конечно за вами смотря где вы будите делать натяжной потолок. В спальне или в зале, здесь важно подобрать цвет чтобы было сочитание интерьера. А вообще мы с мужем долго думали какой все же потолок лучше практичнее и красивее будет смотрется у нас в квартире. И решили что лучше всего будет смотрется подвесной потолок, который заказывали вот здесь Подвесные потолки Армстронг представляют собой сборную конструкцию из металлического каркаса и минеральных плит. Каркас собирается из легких алюминиевых профилей в виде решетки, закрепленной к базовому потолку подвесами. В ее ячейки укладываются панели из минераловолокна. Что очень удобно и практично. Кстате данный вид потолка можно применить абсолютно в любом помешении под любой интерьер. Будь то квартира или офис. Советую вам обратить внимания на подвесные потолки Армстронг.

k26051981

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 04.05.2017
Заходил(а): 04.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
k26051981
Новичок
   04 Май 2017
Требуется оператор на удаленную работу
Оплата от 8 000 до 17 000 руб. в месяц
Обязанности:
- прием звонков, консультирование по услуге - основное направление - уборка/клининг
- координация мобильных бригад
- ведение сделок по клиентам (CRM-системы)
- отзвон по заявкам
- выявление индекса лояльности (звонок после выполнения заказа)

Требования:
- грамотная речь
- доброжелательность
- желательно, знание сферы клининга (но не обязательно)
- стрессоустойчивость
- ответственность

Условия:
- бесплатное обучение профессии
- работа на дому
- график 2/2 с 08.00 до 22.00
- раз в две недели бесплатное обучение (повышение квалификации)
- оплачивается связь
- ставка плюс %

Татьяна

stepwar715

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 04.08.2016
Заходил(а): 31.12.2019
Город: Москва
Телефон:
stepwar715
Пользователь
   19 Январь 2018

Я всегда вот себе хотела потолок шоколадного цвета. Вот как раз скоро ремонт делать будем, подумываю об этом варианте. есть примеры такого потолка, натяжного. Как думаете подойдет такой на кухню?

Ekaterina2122

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.11.2019
Заходил(а): 08.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Ekaterina2122
Новичок
   08 Ноябрь 2019

Ну какие вам нужны, это уж зависит от вас, на вкус и цвет как говорится..Мне например нравится глянец, у меня в квартире такой. Попробуйте обратиться в эту фирму , у нас в квартире они делали.

Ekaterina2122

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.11.2019
Заходил(а): 08.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Ekaterina2122
Новичок
   08 Ноябрь 2019
Цитата 08 Ноябрь 2019 17:54

Ну какие вам нужны, это уж зависит от вас, на вкус и цвет как говорится..Мне например нравится глянец, у меня в квартире такой. Попробуйте обратиться в эту фирму , у нас в квартире они делали.

МнимаЯ

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2019
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Москва
Телефон:
МнимаЯ
Новичок
   10 Январь в 17:49

Я тоже смотрела натяжные потолки , приценялась . Хочу себе в квартиру такой потолок .

Просматривают эту тему:

Forum