• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Обстановка в гостиной

Lollla   
Новичок   
09 Январь 2016 14495 24

Хотим подобрать мебель в гостиную и спальню в классическом стиле. Ищем в интеренет магазинах в целях экономии, но доверять ли такому качеству не пощупав не посидев на диванах или кроватях. Кто уже заказывал  - есть положительный опыт и проверенные магазины?

Wera

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.12.2015
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Wera
Новичок
   09 Январь 2016

Походите по обычным мебельным магазинам, присмотрите названия и бренды, а потом найдите в интернете.

Tanusha74

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 16.11.2015
Заходил(а): 24.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Tanusha74
Новичок
   09 Январь 2016

Я бы не рисковала заказывать мебель в интернете. Как правило все мебельные магазины могут дать желаемую скидку, надо только с ними настоятельно побеседовать. Моим соседям привезли кухню другого цвета - намного темнее, муж не сразу понял, оплатил накадную. Очень долго потом разбирались кто и когда ошибся.

SonyaR

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.12.2015
Заходил(а): 20.02.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
SonyaR
Новичок
   09 Январь 2016

Осенью после ремонта заказывала мягкую мебель в "гениуспарке" - компании по производству мягкой мебели. Компания очень крупная, у нее есть представительства во многих городах России, в одной только Москве более На сайте по каталогу можно выбрать модель, найти ближайший салон и обпробовать и рассмотреть вблизи, а после оговорить ньюансы: в каком цвете, ткани хотите вашу мебель и сделать окончательный заказ. Немаловажно, что это компания - производитель, а значит легко и просто выполняет гарантийные обязательства.

Виктория 0102

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 21.11.2014
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Москва
Виктория 0102
Пользователь
   11 Январь 2016

Я бы не стала заказывать мебель по интернету, мало ли что, потом не вернешь.

Мария2208

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 03.05.2015
Заходил(а): 26.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Мария2208
Новичок
   11 Январь 2016

Ну проблемы могут возникнуть и с обычными мебельными магазинами, поэтому напомню, проверяйте качество мебели в момент доставки, чтобы не получилось как у нас. Сразу не проверили, а позже выяснилось, что присутствует брак. Пришлось делать экспертизу мебели здесь , чтобы доказать магазину, что это был производственный брак.

ya_lapo4ka9

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 04.04.2017
Город: Москва
Телефон:
ya_lapo4ka9
Новичок
   18 Февраль 2016

Я вот тоже сейчас хочу шторы купить в гостиную, нужны большие и красивые, думала в интернете, но и правда их же не посмотришь не пощупаешь. Что скажете по этому поводу, стоит ли попробовать?

Lanaya89

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.11.2015
Заходил(а): 18.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Lanaya89
Новичок
   18 Февраль 2016

Конечно стоит, а что их щупать, главное знать материал из которого сделаны. Я вот себе уже покупала шторы в Москве на очень качественная продукция. Взяла себе комплект от Маэстро, очень красивые и оригинальные, все гости замечают.

Елена874

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.02.2016
Заходил(а): 19.02.2016
Город: Москва
Район: ЮВАО - Некрасовка
Телефон:
Елена874
Новичок
   19 Февраль 2016

Я бы не покупала, можно ведь постаивть любую фотку.

Нужно самом ехать в магазин и выбирать уже там.

Tanusha74

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 16.11.2015
Заходил(а): 24.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Tanusha74
Новичок
   24 Февраль 2016

Очень неплохое предложение диванов в каталоге мягкой мебели производителя

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 18.07.2020
Город: Москва
Realmccoy
Активный пользователь
   03 Март 2016

Мне кажется лучше на заказ сделать. Даже дешевле выйдет, чем подобная модель в некоторых фирменны мебельных салонах. Мы вот заказывали диван и кресла в гостиную в Бальзамебель. Мало того, что учтены были все наши пожелания, сами выбирали цвет, модель, обивку и наполнитель - так вышло сравнительно недорого по цене, даже не думала, что мебель на заказ может быть дешевле готовой. Но мы навреное за бренд, рекламу, помещение магазина переплачиваем - а тут просто стоимость материалов и работы. Вот сайт мастерской, в которой мы заказывали - balsamebel.ru , думаю пригодится кому-то.

Антонина

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.03.2016
Заходил(а): 23.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Антонина
Новичок
   25 Март 2016

поможет купить диван аккордеон недорого в Москве. Отличный выбор с финансовой стороны и по качеству. Нам в нем устроило абсолютно все.

Daria

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 31.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Daria
Новичок
   26 Март 2016
Сейчас мне кажется, что покупать в интернет-магазинах это огромный плюс. И цены дешевле и ездить не надо никуда. Ни разу не попадала на недобросовестные магазины. А что касается мебели - ее можно и в обычном магазине купить некачественную. Могу посоветовать интернет магазин Castle. Проверенный! Мебель качественная и натуральная, не какой-то вредный ДСП! Акции у них частенько проходят, поэтому перед предстоящей обстановкой своей спальни для меня выбор очевиден) оставлю ссылку на магазин на всякий случай, вдруг мой отзыв будет полезен: www.castlemebel.com

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 24.07.2020
Город: Москва
yurlova
Новичок
   18 Апрель 2016

Я бы лучше обратилась к специалистам, они подберут всё так, что все элементы мебели будут друг к другу подходить, комната будет смотреться в едином стиле. Если решитесь, могу порекомендовать Дизайн-Холл http://d-h.ru, родители к ним обращались, они очень красивый дизайн им сделали, именно в классическом стиле, но смотрится квартира на удивление современно.

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   13 Май 2016

У нас тоже спальня будет в классическом стиле! Ремон уже закончили, а вот мебель пока тоже закупаем! Правда мы заказали не через интрнет, а там, проехались по магазинам , посмотрели, выбрали кровать, 2 тумбочки и гардером вместо шкафа купе! А вот через интернет заказали шторы из элитных тканей в к ним. Уже жду ,когда наконец привезут мебель, мы все расставим и уже переедем в нашу новую красивую спальню!

киося

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.05.2016
Заходил(а): 22.02.2017
Город: Москва
Телефон:
киося
Новичок
   17 Июнь 2016

Мы тоже только закончили ремонт в своей квартире. Часть мебели покупали в магазине, часть заказывали в интернете. Комод заказывали на сайте , мне понравилось то что большой выбора цвета и размеров. Низкая цена и хорошее качество. Также можно заказывать на заказ, сейчас ждем изготовление комода в спальню. По цене нам обошлось в гостинную за 6650, а в спальню 5000 рублей это не дорого.

MiraK

Имя: Mira
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 22.07.2016
Заходил(а): 27.08.2016
Город: Москва
Телефон:
MiraK
Новичок
   27 Август 2016

Мы мебель делали под заказ, а в интернете заказали люстру, на сайте , чесно говоря я раньше такого в живую не видела. Красота такая что сначала даже прикоснуться было страшно. Так что теперь гостей приглашаем с гордостью.

Dunya

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.02.2017
Заходил(а): 11.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Dunya
Новичок
   02 Март 2017

Я не сторонник заказывать, что-то в инете, но вот был опыт заказа шкафа-купе в детскую комнату с сайта , выбрали модель Молнию в классическом стиле. Отлично смотрится в дочькиной комнате и главное ей понравился. Функциональный, стильный, практичный. Понравилось, что абсолютно все можно выбрать и материал фасадов, и комплектацию, и фурнитуру. Так, что посмотрите внимательнее на сайте, может быть что-то для себя подберете.

stepwar715

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 04.08.2016
Заходил(а): 31.12.2019
Город: Москва
Телефон:
stepwar715
Пользователь
   04 Март 2017

Мы недавно с мужем меняли мебель в гостиной. Покупали на заказ в компании Мебелино! Сделали но вот такую красто, как на , всем остались довольны, очень стильно выглядит в живую)

Dunya

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.02.2017
Заходил(а): 11.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Dunya
Новичок
   06 Март 2017

Точно знаю, что шкафы в классическом стиле есть на сайте мебель Мы для мамы заказывали в конце прошлого года, вот такой Честный салон, изготовили быстро. все качественное, общаются менеджеры и конультанты хорошо. Так что к ним претензий нет.

Просматривают эту тему:

Forum