• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где заказать деревянный дом в Москве?

Ritik   
Новичок   
06 Январь в 18:02 2348 34

Maria8888

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 24.07.2016
Заходил(а): 28.10.2016
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
Maria8888
Новичок
   20 Сентябрь в 04:50

Деревянный дом дышит, дерево обладает замечательной способностью к пропусканию кислорода, спать в таком доме легко, особенно это заметно после бетонных построек, так негативно влияющих на здоровье проживающих. Дерево обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, благодаря низкой теплопроводности древесины. Постройка из оцилиндрованного брева диаметров 20 см лучше теплоизолирована, нежели постройка с кирпичными стенами 32 см толщиной, облицованная с обеих сторон 1.5 сантиметровым слоем штукатурки. А это значит что вы еще и сэкономите на отоплении деревянного дома, по сравнению с кирпичным. У нас деревяннй дом, мы очень очень ему рады, хотим сейчас туда попробовать на один этаж поставить систему умный дом, сейчас думаем о проекте, кстати если интересно будет тоже можете посмотреть, так просто к слову Ссылка

leona

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 19.01.2015
Заходил(а): 30.10.2016
Город: Москва
leona
Новичок
   06 Октябрь в 02:23

Были с мужем на площадке Зодчего все-таки!! Могу сказать, что дома в большинстве своем понравились. Отдельно могу менеджера похвалить за подробные консультации по каждому проекту! Спасибо всем за помощь!

АнжЭлика

Имя: Анжелика
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 03.09.2016
Город: Москва
Телефон:
АнжЭлика
Новичок
   06 Октябрь в 10:26
Могу поздравить! Так, а как дела со строительством?

АнжЭлика

Имя: Анжелика
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 03.09.2016
Город: Москва
Телефон:
АнжЭлика
Новичок
   06 Октябрь в 10:26
Могу поздравить! Так, а как дела со строительством?

leona

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 19.01.2015
Заходил(а): 30.10.2016
Город: Москва
leona
Новичок
   07 Октябрь в 02:09

Еще на стадии выбора и переговоров. Дом планируется большой, есть что обсудить и поспешных выводов делать не хочется. Но могу сказать, что с застройщиков фактически определились!

arina

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.08.2016
Заходил(а): 08.10.2016
Город: Москва
Телефон:
arina
Новичок
   08 Октябрь в 15:13

В любом случае первый шаг уже сделан, далее дело за малым. Плюс строительство, при нормальных плотниках не должно больших хлопот создать. Все-таки это не кирпичный дом, поэтому от гор щебня, бетономешалок и прочего можно сказать участок убережете!

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 09.11.2016
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Новичок
   09 Октябрь в 22:57

Мне кажется строить намного дороже нежели купить готовый уже дом. У меня сестра купила деревянный дом в Пятница парк, Ссылка , по цене довольно нормально, да и сам поселк уютный.

Милавася

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 03.11.2016
Город: Москва
Милавася
Новичок
   03 Ноябрь в 11:13

У нас деревянный, если точнее- из ОЦБ. Как по мне,так лучшего материала и не надо.Вот сайт- оцилиндрованные.рф Ссылка , здесь у них бревно из Архангельской северной древесины высшего сорта, экологически чистое,практически. Прямые поставки. поэтому ипо ценам очень выгодно получается. Там у них на сайте я и проект подобрала, и там можно онлайн прикинуть по цене. И предоплату не требуют,это еще совю роль сыграло, когда выбирали с кем договор заключать. Просто за выполненные этапы делаешь оплату. По всей Москве и области работают, а сама фирма в Мытищах,.там на сайте, собственно, все координаты есть.

тысяча

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 13.11.2016
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
тысяча
Новичок
   07 Ноябрь в 12:19

Деревяные дома совсем недавно пояились, неизветно как они буду себя вести через десять лет. Принашем климате, мне кажется, он не очень надежен. Хоть бы наши дожди выдержал, я уже не говорю о ветрах и прочем, Да, это дешевле, но стоит ли строить карточный домик?

девуля

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.11.2016
Заходил(а): 08.11.2016
Город: Москва
Район: САО - Войковский
Телефон:
девуля
Новичок
   08 Ноябрь в 22:02

И кстати, не такие у они и дешевые, как об этом говорят призводители. Мы строили дом, да, пришлось взять кредит в Ссылка, но это не есть большая проблема при том, что мы его уже погасили. Но мы построили традиционный кирпичный, который будет служить верой и правдой еще ни один десяток лет

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 10.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Новичок
   10 Ноябрь в 01:33

Я под ключ дом в Москве строила, ребята из Кострома-сруб Ссылка сделали все от проекта, до проводки и отделки. Серьезных косяков не замечено, работу их приняла сразу почти. В принципе, у них предоплата минимальная, то есть ты платишь за результат, поэтому никакого развода.

vlad.ka

Имя: Влад
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 10.11.2016
Город: Москва
Телефон:
vlad.ka
Новичок
   10 Ноябрь в 13:43

Друзья, я представляю маркетинговое агенство. Нам сейчас очень нужны люди, которые готовы заняться холодными звонками. Работа на дома несколько часов в день. Оплата достойная. agency1communications@gmail.com

Juli Juli

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 03.08.2016
Заходил(а): 10.11.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон:
Juli Juli
Новичок
   10 Ноябрь в 21:44

Мы хотим строить тоже загородный дом из бруса, купили участок, теперь говорят, что первым делом нужно провести изыскания Ссылка на участке, а потом уже приступать к самому строительству. Кто-нибудь сталкивался со стройкой дома с нуля, поделитесь опытом и какие этапы нужно пройти

тысяча

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 13.11.2016
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
тысяча
Новичок
   3 часа назад

Я бы еще подумала,если бы можно ыло выстроить его за символичную сумму и можно было бы обойтись без кредитов. А так как все равно приходится занимать, то смысл отказывать себе в полноценном кирпичном доме?!

Просматривают эту тему:

Forum