• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Строительство или покупка дома?

Мария25   
Новичок   
01 Декабрь 2015 4149 63

Aliss_Mid

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 29.07.2016
Заходил(а): 11.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Aliss_Mid
Новичок
   11 Ноябрь в 12:41
Цитата Ссылка 10 Ноябрь 2016 09:15

Тоже конечно, хотелось новый дом с нуля построить, но сейчас в стране такая ситуация, что неизвестно, когда бы та стройка закончилась, при таких скачках валюты... В итоге получилось так, что мы в бабулином доме сделали косметику, обложили облицовочным кирпичом, и честно говоря получилось гораздо лучше, чем я предполагала. Жаль только не 2 этажа, но это так.. придирки..

А что действительно облицовка настолько меняет вид? Муж тоже хочет обновить фасад, а мне как-то боязно, чтоб не испортил..

Лизунчик

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2015
Заходил(а): 11.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Лизунчик
Новичок
   11 Ноябрь в 14:11

Ну раз время обновлять стены, то думаю в любом случае хуже не будет. Тем более сейчас кирпич какой угодно есть и по цвету и по форме. Мы брали клинкерный фасадный, натурального красного цвета, хотя и белый думаю неплохо бы смотрелся. В общем лучше тебе самой каталожек посмотреть http://www.redroofs.ru/, чтобы понимала, как это будет выглядеть, не по наслышке.

Liadonnc

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 12.11.2016
Город: Москва
Район: ЮАО - Зябликово
Телефон:
Liadonnc
Новичок
   11 Ноябрь в 22:21
Цитата Ссылка 11 Ноябрь 2016 12:41

А что действительно облицовка настолько меняет вид? Муж тоже хочет обновить фасад, а мне как-то боязно, чтоб не испортил..

С таким подходом, боятся можно всего. Я всегда за что-то новенькое и почему вы так боитесь обновить фасад? Если у мужа руки не оттуда растут, вызовите мастера или товарища, который бы подсказал. Но мой вам небольшой советик, прямые руки мастера это одно, а вот качественный материал - совсем другое. Ссылка тут приобретаю иногда материал или же если вам известны другие магазины или тут не нашли, что нужно, то хотя бы ознакомьтесь с сертификатами. Очень много некачественных товаров. Надеюсь моя помощь пригодится, удачи в обновлении фасада

Просматривают эту тему:

Forum